Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 57, вчера: 7098, за месяц: 237027
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
STR ПИЦЦА. Доставка Стерлитамак.
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Ремонт компьютеров. Безналичный и наличный расчет. ЦИУ Эдельвейс

У кого есть знакомые токарь, фрезеровщик, токарь-фрезеровщик?!

Страницы: 1 2 След.
RSS
У кого есть знакомые токарь, фрезеровщик, токарь-фрезеровщик?!

Нужен токарь-фрезеровщик для изготовления небольшых деталей.Специалист нужен хороший.Оплачу сразу после выполнения изделия.

и мне и мне. но мне требуется для разовой работы какой нить супер инженер. пообщаюсь лично.

Цитата
Billibonc пишет:
и мне и мне. но мне требуется для разовой работы какой нить супер инженер. пообщаюсь лично.

тебе для чего инженер?!чертеж накалякать?в компасе?в солиде?

Вячеслав,  написано же: для личного общения  :oops:  :o
Никогда такого не было, и вот опять...©

Цитата
Вячеслав пишет:

тебе для чего инженер?
секретная информация. иначе б я фсе тут расписал.

будем ждать,может кто откликнется.

вообщем ЧПУ фрезерные работы я нашел.правда в другом городе.

Ну как, токарь нашёлся?
Ибо тоже надо, детальку выточить по чертежу.

токарь то нашелся уже давно,вот с толковым фрезеровщиком проблема.

Вячеслав Кузнецов
Его контактами не поделитесь, в личку?

я фрезеровщик 4 разряда. имеется диплом техника технолога по машиностроению. тока я в этом нихрена не шарю. :D

Нужны услуги токаря. Необходимо выточить деталь по чертежу:

Материал - латунь.

кибер, глупо искать токаря, на портале, в котром тусуются офисные труженники.
блондинкО - это не только образ жизни, но еще и алиби )))

Так, ссылку при переносе темы убили, выкладываю снова:

чертеж не очень понятен,нет допусков,качества обработки.покажу,узнаю сколько стоить будет.

Цитата
Вячеслав Кузнецов пишет:
нет допусков
Скажем, +-0,2мм.
Цитата
Вячеслав Кузнецов пишет:
качества обработки
И черновое сойдёт, т.к. резьба будет ввёрнута в пластик на герметик.
Собственно вот само испытание устройства.
Спасибо.
Изменено: cybernetik - 26.09.2011 20:08:26

Цитата
блондинкО пишет:
кибер, глупо искать токаря, на портале, в котром тусуются офисные труженники.
Это ты зря так говоришь :!:
Ничего не делай,будь никем,ничего не говори,и тогда ты сможешь избежать критики.

Цитата
cybernetik пишет:
Так, ссылку при переносе темы убили, выкладываю снова:

Звони мне,мож что придумаем.
Ничего не делай,будь никем,ничего не говори,и тогда ты сможешь избежать критики.

Телефон в личке.

И мне тоже нужен токарь, помогите с телефоном. _____________

Изменено модератором:
Все контактные данные передавать только посредством личных сообщений.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Город мастеров. Строительство домов, бань. Все строительные работы
Артамонов час

автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки грызуны двери детские утренники диагностика жалюзи законодательство заполнение деклараций имплантация камины кафе клещи клининг клопы комары комфорт КонсультантПлюс котлы кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня лабораторные исследования легковой автомобиль лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды облицовка обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр Печи банные печи для бани печи для сауны полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка радиаторы отопления раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт стиральных машин Ритуальные услуги салон красоты сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы флюорография фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шкафы-купе электрика электроника