Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 44, вчера: 13916, за месяц: 405376
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
В Стерлитамаке пройдёт семинар "Санитарная безопасность в индустрии красоты»
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ. Клинико-диагностическая лаборатория ТРЦ ФАБРИ

Натяжные потолки

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Натяжные потолки

Задумался установить натяжные потолки, в раздумьях, где заказывать,может кто,что-нибудь или кого-нибудь посоветует??
Ничего не делай,будь никем,ничего не говори,и тогда ты сможешь избежать критики.

одна контора в общаге рядом с газпромбанком, напротив межрайбазы
на этом рынке услуг несколько лет, себе не ставил, сорри
Никогда такого не было, и вот опять...©

Цитата
Эдуард пишет:
Задумался установить натяжные потолки, в раздумьях, где заказывать,может кто,что-нибудь или кого-нибудь посоветует??
Возьми газетку бесплатную, коих в городе тьма-тьмущая. В каждом магазине на стойках лежат. Там объявлений немерено!
А потолки сейчас разные заказать можно. В спальню предлагаю зеркальные натянуть... :D :D :D

Цитата
Михаил пишет:
одна контора в общаге рядом с газпромбанком, напротив межрайбазы

на этом рынке услуг несколько лет, себе не ставил, сорри

Спасибо,загляну обязательно.
Ничего не делай,будь никем,ничего не говори,и тогда ты сможешь избежать критики.

Цитата
Stoptut пишет:
Цитата
Эдуард пишет:

Возьми газетку бесплатную, коих в городе тьма-тьмущая. В каждом магазине на стойках лежат. Там объявлений немерено!

А потолки сейчас разные заказать можно. В спальню предлагаю зеркальные натянуть...

Да в газетках понятно,хотелось бы отзывы уже установивших потолки услышать,да рекомендации.

я заказывал натяжные потолки в доминанте плюс.
Вполне адекватно всё сделали.

Единственный минус, не делаю потолочный плинтус, т.е. либо еще кого нанимать либо самому делать.
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Вот ЗДЕСЬ посмотри.

Цитата
Эдуард пишет:

Могу в личку скинуть номер своего знакомого который непосредственно натягивает эти потолки. Работает давно, делает потолки любой сложности, многоуровневые , с подсветкой и т.д.

Цитата
WikiLeaks пишет:
Цитата
Эдуард пишет:

Могу в личку скинуть номер своего знакомого который непосредственно натягивает эти потолки. Работает давно, делает потолки любой сложности, многоуровневые , с подсветкой и т.д.

Конечно давай,буду рад любой информации.

Кто,что еще может посоветовать?

Цитата
Stoptut пишет:
Могу в личку скинуть номер своего знакомого который непосредственно натягивает эти потолки.
Скиньте, пожалуйста, мне в личку его номер.
Я не рассуждаю о жизни, я живу.

В пятницу вечером вызвала замерщика потолков, номер взяла наугад, из бесплатной газеты. Диспетчер сказала, что замеры бесплатные.Приехал этот мастер, не начав мерить, попросил предоплату,я немного опешила, ответила,что я еще не определилась, так он напомнил мне про своё время и цены на бензин. Измерили, посчитал он, сказав, что потолки стоят столько-то, но мне лично он сделает скидку и за то,что люстру повесят,и за всё про всё. В итоге за мои красивые глазки получилось 3500 руб. Опять спросил когда я ему деньги отдам, сказала, что не дам, предложил к кому-нить съездить и занять или в банкомат.Я прям щас ребенка одного оставила бы в 9ч вечера и поехала на ночь глядя с незнакомым мужиком искать деньги. Потом предложил кофе попить,я сказала,что мы кофе не пьем, а замерщик предложил мне чаем его напоить, я опять в офигевше-нерешительный ступор впала.Ах да, до этого он спросил Где муж, и сам же ответил на свой вопрос Объелся груш. Короче, кое-как его выпроводила и вздохнула.Мне теперь что всех замерщиков потолков кофе угощать что ли?)) Так что буду рада, если вы предложите мастера, который мне без кофе или лишних чаепитий сделает качественно потолки)))

ВИШЕНКА
Сейчас позвоню старшему мастеру своему, спрошу телефон, ей на днях делали потолки натяжные, ее все устроило. и люстру перевесили и все сделали, один раз всего выходили покурить за весь день на мин 15 всего и все. и сделали качественно.
Отправь СМС «Ты где?» на любой номер в четыре часа утра и получи прикольную рифму на свой мобильник!

Не помню писал или нет. Делал двууровневый потолок в ДоминатеПлюс. Остались всем довольны. Но предоплату они брали. Вот только плинтуса под потолок они не делают. Пришлось самим делать. Качество, строки, обслуживание - всё понравилось.
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Вишенка пишет:
В пятницу вечером вызвала замерщика потолков, номер взяла наугад, из бесплатной газеты. Диспетчер сказала, что замеры бесплатные.Приехал этот мастер, не начав мерить, попросил предоплату,я немного опешила, ответила,что я еще не определилась, так он напомнил мне про своё время и цены на бензин. Измерили, посчитал он, сказав, что потолки стоят столько-то, но мне лично он сделает скидку и за то,что люстру повесят,и за всё про всё. В итоге за мои красивые глазки получилось 3500 руб. Опять спросил когда я ему деньги отдам, сказала, что не дам, предложил к кому-нить съездить и занять или в банкомат.Я прям щас ребенка одного оставила бы в 9ч вечера и поехала на ночь глядя с незнакомым мужиком искать деньги. Потом предложил кофе попить,я сказала,что мы кофе не пьем, а замерщик предложил мне чаем его напоить, я опять в офигевше-нерешительный ступор впала.Ах да, до этого он спросил Где муж, и сам же ответил на свой вопрос Объелся груш. Короче, кое-как его выпроводила и вздохнула.Мне теперь что всех замерщиков потолков кофе угощать что ли?)) Так что буду рада, если вы предложите мастера, который мне без кофе или лишних чаепитий сделает качественно потолки)))

Это за фирма такая,обозначь.

Цитата
Вишенка пишет:
Ах да, до этого он спросил Где муж, и сам же ответил на свой вопрос Объелся груш. Короче, кое-как его выпроводила и вздохнула.Мне теперь что всех замерщиков потолков кофе угощать что ли?
Вишенка, надо было оветить на его вопрос - что муж пошёл на свидание в места не столь отдаленные, друга навестить)) А перед порогом тапки надо на всякий случай иметь 48го размера))
Всё в моих руках... А что не в руках, то у моих ног)))

Ну мужские вещи у меня в ванне были, но до ванны замерщик так и не дошёл :) А тапки 43-го размера, я,наоборот, под шкафчик подтолкнула, чтобы под ногами не путались)))

Цитата
LisKa пишет:
А перед порогом тапки надо на всякий случай иметь 48го размера))
или быть в сорочке 64-го.
Сарказм и жесткий стеб

Цитата
ИП пишет:
или быть в сорочке 64-го.
Лучше треники с вытянутыми коленками))
Всё в моих руках... А что не в руках, то у моих ног)))

К теме! Тема то про нятяжные потолки....
Быть умным не значит быть мудрым.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Стоматолог и Я, стоматологическая клиника, Стерлитамак
Пчелки STR, Тенториум
вскрытие замков
Дантист-Имплантолог

Интересное на STR.RU
Всё для кухни, мебель, ИП Челатканов А.Л.
Курьерская служба
Гостевой дом Раздолье
Кафе
Realt. агенство автозапчасти автозапчасти для тягачей автосервис автострахование автоцентр автоэксперт автоэлектрик Алкона ассенизаторские услуги аудит аудитроские услуги база отдыха балкон баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин бытовая химия Видеонаблюдение вкусные обеды вмятины выгребная яма выгребные ямы выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газовые котлы газовые плиты газовые счетчики грызуны детские утренники для сотовых телефонов доставка Ермакофф жалюзи железобетонные изделия женская одежда заполнение деклараций здоровье землеустраительные работы имплантация имплантация зубов кафе квартира квартиры кислород клещи клининг клопы комары компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс корпусная мебель кресла офисные кровельные работы кузовной ремонт курьерская доставка кухни кухня лечение зубов и десен маникюр матрасы мебель мед мойка окон монтаж налоги наращивание зубов недвижимость обои одеяла окна отбеливание отбеливание зубов отдых откачка открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская парфюмерия педикюр печи для бани печи для сауны подушки полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня полотенца постельное бельё прихожие продукты пчеловодства проекты производство протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка пункт выдачи заказов ПЭТ радиаторы отопления радоскан РВД релакс ремонт обуви ремонт стиральных машин салон красоты сауна свадьбы сейфы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спецодежда спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строительство и ремонт строй материалы счетчик воды тараканы текстиль токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски услуги по пошиву установка замков утепление домов фильтра флюорография фундамент химчистка химчистка ковров хлопок хозтовары цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шкафы-купе эковата электроника юбилеи

Стоит ли откладывать рождение детей «на потом»?