Рейтинг@Mail.ru

Витрина всех товаров и услуг Стерлитамака
Посетителей сейчас: 63, вчера: 10400, за месяц: 373039
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
Санаторий Красноусольск
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ. Клинико-диагностическая лаборатория Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Натяжные потолки

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Натяжные потолки

Натяжные потолки-класная вещь, когда у соседей сверху потоп! Такие сиси с потолка свисают :D

Цитата
ИП пишет:
или быть в сорочке 64-го.
Не могу себя представить в таком виде, если вся моя одежда 42-44 размера  :D  :D  :D . Всё, натянули мне потолок глянцевый в субботу и люстру установили, и карниз. Хоть и живу на 5 этаже, вижу в отражение проезжающие по дороге машины.
Я не рассуждаю о жизни, я живу.

Вишенка,
кто натягивал? Понравилось или нет? Сроки выдержали? Цены не подняли?

Вишенка, поделись  ;)
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Вишенка пишет:
вижу в отражение проезжающие по дороге машины.
А они видят тебя :D  в сорочке 42 размера ;)
Поделись аналогично?
Изменено: ИП - 25.10.2011 10:17:22
Сарказм и жесткий стеб

Я небольшой мониторинг провела перед выбором, тендер выиграла "Доминанта". Замерщику я сразу сказала, чтобы  сказал итоговую сумму потолков, всё включающую в себя, и карниз, и люстру.После озвучивания суммы и заключении договора внесла предоплату.Папа мой пожелал присутствовать при всем процессе натягивания, и сказал, что люстру он повесит сам.А когда замерщики закончили работать,попросили еще дополнительно 200 руб., за люстру и за еще что-то. Я попыталась что-то фыркнуть, а папа быстро дал им деньги,он никогда не спорит, если просят. Хотя по идее, он не должен был давать, договор уже заключен, всё оплачено,ну ладно, я уверена, что эти 200 руб. мимо кассы "Доминанты" пройдут. В принципе, в субботу натянули, сегодня-вторник, пока держатся,блестят. Но с натяжными  потолками лампочки вкручивают энергосбережающие, никак не могу привыкнуть к их  холодному свету. Живу я на 5 этаже, близко перед окнами нет жилого дома мне нравится, можно шторы не вешать, свободно себя чувствовать и т.д. :) и думаю, что вряд ли кто догадается из прохожих, да и не получится, скорее, задирать высоко голову и искать на потолке моё отражение. А мне не жалко, пусть смотрят!)))))

Вот всегда все заметил уже какую-то доплату требуют, задрали. Даже в автосервисе чето-там подтягивал, сам себе по морде ключом зарядил, а с меня 50 руб срубил за испытанный ужас.
Изменено: ИП - 26.10.2011 08:31:11
Сарказм и жесткий стеб

Установил натяжные потолки,скоро уже закончим... пока вот такой результат,красотааа ;)  ;)
DSCF2265.JPG (100.78 КБ)
DSCF2257.JPG (91.69 КБ)
Изменено: Эдуард - 08.11.2011 19:19:12
Ничего не делай,будь никем,ничего не говори,и тогда ты сможешь избежать критики.

В одной из комнат матовый потолок...
DSCF2267.JPG (75.06 КБ)
Ничего не делай,будь никем,ничего не говори,и тогда ты сможешь избежать критики.

Чуть позже будут фото с люстрами.

А можно мне тоже выложить?
SDC12315.JPG (51.03 КБ)

и еще)))
SDC12320.JPG (43.94 КБ)

Здорово!!

Цитата
Эдуард пишет:
Установил натяжные потолки,скоро уже закончим... пока вот такой результат,красотааа

Классно получилось!!!!!!!!

Очень понравилось...

Цитата
Ромашка пишет:
Цитата
Эдуард пишет:

Установил натяжные потолки,скоро уже закончим... пока вот такой результат,красотааа

Классно получилось!!!!!!!!

Это точно. ;)

Цитата
Эдуард пишет:
Чуть позже будут фото с люстрами.

Как и обещал...
PIC-1040.jpg (240.3 КБ)
PIC-1042.jpg (240.79 КБ)
PIC-1045.jpg (288.75 КБ)

еще...
PIC-1044.jpg (278.99 КБ)
PIC-1041.jpg (214.25 КБ)

Эдуард, мне интересна та комната, где точечники (вдоль стенки)
Я не обижаюсь на людей, а просто меняю свое мнение о них. Можно вытащить из грязи человека, но нельзя вытащить грязь из человека.

Цитата
Ирина пишет:
Эдуард,  мне интересна та комната, где точечники (вдоль стенки)

Чуть позже тоже выложу,хорошо. ;)

Только вместе с точечниками. Хочется посмотреть все в совокупности.
Я не обижаюсь на людей, а просто меняю свое мнение о них. Можно вытащить из грязи человека, но нельзя вытащить грязь из человека.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
ГАУЗ РБ
ремонт стиральных машин
Стоматолог и Я, стоматологическая клиника, Стерлитамак

Альфадель. Мягкая мебель для дома, офиса, кафе и ресторана
Автоэксперт
ГАУЗ РБ
Global Staff Resource Pit stop автозапчасти автокредитование авторазбор автосервис автострахование автоэксперт аксессуары для мобильных телефонов Алкона аргонная сварка аренда залов аудит аудитроские услуги база отдыха балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ бытовая химия вахта Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки грызуны двери детские утренники для сотовых телефонов жалюзи законодательство заполнение деклараций здоровье имплантация кафе клещи клининг клопы колеса комары компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня легковой автомобиль лечение зубов и десен лидер маникюр мебель мед Медико-оздоровительный центр медицина межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды облицовка обои окна от производителя отбеливание отдых отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр печи для бани печи для сауны пит стоп пит-стоп полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты пропаренные протезирование профессиональная уборка работа радиаторы отопления радоскан Радуга раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт обуви ремонт стиральных машин салон красоты санаторий для детей сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое ТВ спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хозтовары цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шиномантаж шкафы-купе шлакоблоки электрика электроника