Рейтинг@Mail.ru

ОлайнТрейд
Посетителей сейчас: 60, вчера: 15860, за месяц: 412913
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Натяжные потолки

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Натяжные потолки

Натяжные потолки-класная вещь, когда у соседей сверху потоп! Такие сиси с потолка свисают :D

Цитата
ИП пишет:
или быть в сорочке 64-го.
Не могу себя представить в таком виде, если вся моя одежда 42-44 размера  :D  :D  :D . Всё, натянули мне потолок глянцевый в субботу и люстру установили, и карниз. Хоть и живу на 5 этаже, вижу в отражение проезжающие по дороге машины.
Я не рассуждаю о жизни, я живу.

Вишенка,
кто натягивал? Понравилось или нет? Сроки выдержали? Цены не подняли?

Вишенка, поделись  ;)
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Вишенка пишет:
вижу в отражение проезжающие по дороге машины.
А они видят тебя :D  в сорочке 42 размера ;)
Поделись аналогично?
Изменено: ИП - 25.10.2011 10:17:22
Сарказм и жесткий стеб

Я небольшой мониторинг провела перед выбором, тендер выиграла "Доминанта". Замерщику я сразу сказала, чтобы  сказал итоговую сумму потолков, всё включающую в себя, и карниз, и люстру.После озвучивания суммы и заключении договора внесла предоплату.Папа мой пожелал присутствовать при всем процессе натягивания, и сказал, что люстру он повесит сам.А когда замерщики закончили работать,попросили еще дополнительно 200 руб., за люстру и за еще что-то. Я попыталась что-то фыркнуть, а папа быстро дал им деньги,он никогда не спорит, если просят. Хотя по идее, он не должен был давать, договор уже заключен, всё оплачено,ну ладно, я уверена, что эти 200 руб. мимо кассы "Доминанты" пройдут. В принципе, в субботу натянули, сегодня-вторник, пока держатся,блестят. Но с натяжными  потолками лампочки вкручивают энергосбережающие, никак не могу привыкнуть к их  холодному свету. Живу я на 5 этаже, близко перед окнами нет жилого дома мне нравится, можно шторы не вешать, свободно себя чувствовать и т.д. :) и думаю, что вряд ли кто догадается из прохожих, да и не получится, скорее, задирать высоко голову и искать на потолке моё отражение. А мне не жалко, пусть смотрят!)))))

Вот всегда все заметил уже какую-то доплату требуют, задрали. Даже в автосервисе чето-там подтягивал, сам себе по морде ключом зарядил, а с меня 50 руб срубил за испытанный ужас.
Изменено: ИП - 26.10.2011 08:31:11
Сарказм и жесткий стеб

Установил натяжные потолки,скоро уже закончим... пока вот такой результат,красотааа ;)  ;)
DSCF2265.JPG (100.78 КБ)
DSCF2257.JPG (91.69 КБ)
Изменено: Эдуард - 08.11.2011 19:19:12
Ничего не делай,будь никем,ничего не говори,и тогда ты сможешь избежать критики.

В одной из комнат матовый потолок...
DSCF2267.JPG (75.06 КБ)
Ничего не делай,будь никем,ничего не говори,и тогда ты сможешь избежать критики.

Чуть позже будут фото с люстрами.

А можно мне тоже выложить?
SDC12315.JPG (51.03 КБ)

и еще)))
SDC12320.JPG (43.94 КБ)

Здорово!!

Цитата
Эдуард пишет:
Установил натяжные потолки,скоро уже закончим... пока вот такой результат,красотааа

Классно получилось!!!!!!!!

Очень понравилось...

Цитата
Ромашка пишет:
Цитата
Эдуард пишет:

Установил натяжные потолки,скоро уже закончим... пока вот такой результат,красотааа

Классно получилось!!!!!!!!

Это точно. ;)

Цитата
Эдуард пишет:
Чуть позже будут фото с люстрами.

Как и обещал...
PIC-1042.jpg (240.79 КБ)
PIC-1045.jpg (288.75 КБ)
PIC-1040.jpg (240.3 КБ)

еще...
PIC-1041.jpg (214.25 КБ)
PIC-1044.jpg (278.99 КБ)

Эдуард, мне интересна та комната, где точечники (вдоль стенки)
Я не обижаюсь на людей, а просто меняю свое мнение о них. Можно вытащить из грязи человека, но нельзя вытащить грязь из человека.

Цитата
Ирина пишет:
Эдуард,  мне интересна та комната, где точечники (вдоль стенки)

Чуть позже тоже выложу,хорошо. ;)

Только вместе с точечниками. Хочется посмотреть все в совокупности.
Я не обижаюсь на людей, а просто меняю свое мнение о них. Можно вытащить из грязи человека, но нельзя вытащить грязь из человека.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
кафе Айгуль, кафе Юбилей, свадьбы, банкеты, торжества, детские утренники, поминальные обеды
Дантист-Имплантолог

Курьерская служба
Гарант, частная охранная организация
ГазБытКомплект
Global Staff Resource Pit stop автозапчасти автокредитование автосервис автострахование автоцентр автоэксперт Алкона аргонная сварка ассенизаторские услуги аудит аудитроские услуги база отдыха балкон баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин бытовая химия вахта Видеонаблюдение вмятины вскрытие замков выгребная яма выгребные ямы выездное обслуживание выкуп авто газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики грызуны диагностика доставка Ермакофф жалюзи женская одежда законодательство здоровье землеустраительные работы имплантация имплантация зубов кадастр канцтовары кафе клещи клининг клопы колеса комары комфорт корпусная мебель кпп кресла офисные кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня лабораторные исследования лечение зубов и десен лидер матрасы мебель мед медицина мойка окон налоги наращивание зубов Натяжные потолки обеды облицовка обои одеяла отбеливание отбеливание зубов отдых откачка открытие ИП офисная мебель охрана очистка парикмахерская парфюмерия пит-стоп пластиковые бутылки пневмоподушки подушки полировка автомобилей полировка камня полотенца поминальные обеды постельное бельё прихожие проекты производство протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка пункт выдачи заказов ПЭТ радиаторы отопления радоскан РВД реклама ремонт обуви ремонт стиральных машин сантехника сауна свадьбы сейфы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка спецодежда спутниковое ТВ спутниковое тв стенки стоматология строительные материалы строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор ткани токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски услуги по пошиву установка замков фасадные работы фильтра флюорография фундамент химчистка химчистка мягкой мебели хлопок хозтовары цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шиномантаж шкафы-купе эковата электроника

Какую цель вы преследуете при просмотре фильма?

oversider  |  16.05.2017
ХАЛ  |  11.05.2017