Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 91, вчера: 15928, за месяц: 410633
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
В Стерлитамаке пройдёт семинар "Санитарная безопасность в индустрии красоты»
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Натяжные потолки

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Натяжные потолки

Натяжные потолки-класная вещь, когда у соседей сверху потоп! Такие сиси с потолка свисают :D

Цитата
ИП пишет:
или быть в сорочке 64-го.
Не могу себя представить в таком виде, если вся моя одежда 42-44 размера :D :D :D . Всё, натянули мне потолок глянцевый в субботу и люстру установили, и карниз. Хоть и живу на 5 этаже, вижу в отражение проезжающие по дороге машины.
Я не рассуждаю о жизни, я живу.

Вишенка,
кто натягивал? Понравилось или нет? Сроки выдержали? Цены не подняли?

Вишенка, поделись ;)
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Вишенка пишет:
вижу в отражение проезжающие по дороге машины.
А они видят тебя :D в сорочке 42 размера ;)
Поделись аналогично?
Изменено: ИП - 25.10.2011 10:17:22
Сарказм и жесткий стеб

Я небольшой мониторинг провела перед выбором, тендер выиграла "Доминанта". Замерщику я сразу сказала, чтобы сказал итоговую сумму потолков, всё включающую в себя, и карниз, и люстру.После озвучивания суммы и заключении договора внесла предоплату.Папа мой пожелал присутствовать при всем процессе натягивания, и сказал, что люстру он повесит сам.А когда замерщики закончили работать,попросили еще дополнительно 200 руб., за люстру и за еще что-то. Я попыталась что-то фыркнуть, а папа быстро дал им деньги,он никогда не спорит, если просят. Хотя по идее, он не должен был давать, договор уже заключен, всё оплачено,ну ладно, я уверена, что эти 200 руб. мимо кассы "Доминанты" пройдут. В принципе, в субботу натянули, сегодня-вторник, пока держатся,блестят. Но с натяжными потолками лампочки вкручивают энергосбережающие, никак не могу привыкнуть к их холодному свету. Живу я на 5 этаже, близко перед окнами нет жилого дома мне нравится, можно шторы не вешать, свободно себя чувствовать и т.д. :) и думаю, что вряд ли кто догадается из прохожих, да и не получится, скорее, задирать высоко голову и искать на потолке моё отражение. А мне не жалко, пусть смотрят!)))))

Вот всегда все заметил уже какую-то доплату требуют, задрали. Даже в автосервисе чето-там подтягивал, сам себе по морде ключом зарядил, а с меня 50 руб срубил за испытанный ужас.
Изменено: ИП - 26.10.2011 08:31:11
Сарказм и жесткий стеб

Установил натяжные потолки,скоро уже закончим... пока вот такой результат,красотааа ;) ;)
DSCF2265.JPG (100.78 КБ)
DSCF2257.JPG (91.69 КБ)
Изменено: Эдуард - 08.11.2011 19:19:12
Ничего не делай,будь никем,ничего не говори,и тогда ты сможешь избежать критики.

В одной из комнат матовый потолок...
DSCF2267.JPG (75.06 КБ)
Ничего не делай,будь никем,ничего не говори,и тогда ты сможешь избежать критики.

Чуть позже будут фото с люстрами.

А можно мне тоже выложить?
SDC12315.JPG (51.03 КБ)

и еще)))
SDC12320.JPG (43.94 КБ)

Здорово!!

Цитата
Эдуард пишет:
Установил натяжные потолки,скоро уже закончим... пока вот такой результат,красотааа

Классно получилось!!!!!!!!

Очень понравилось...

Цитата
Ромашка пишет:
Цитата
Эдуард пишет:

Установил натяжные потолки,скоро уже закончим... пока вот такой результат,красотааа

Классно получилось!!!!!!!!

Это точно. ;)

Цитата
Эдуард пишет:
Чуть позже будут фото с люстрами.

Как и обещал...
PIC-1040.jpg (240.3 КБ)
PIC-1042.jpg (240.79 КБ)
PIC-1045.jpg (288.75 КБ)

еще...
PIC-1041.jpg (214.25 КБ)
PIC-1044.jpg (278.99 КБ)

Эдуард, мне интересна та комната, где точечники (вдоль стенки)
Я не обижаюсь на людей, а просто меняю свое мнение о них. Можно вытащить из грязи человека, но нельзя вытащить грязь из человека.

Цитата
Ирина пишет:
Эдуард, мне интересна та комната, где точечники (вдоль стенки)

Чуть позже тоже выложу,хорошо. ;)

Только вместе с точечниками. Хочется посмотреть все в совокупности.
Я не обижаюсь на людей, а просто меняю свое мнение о них. Можно вытащить из грязи человека, но нельзя вытащить грязь из человека.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Интер-пэт реализует пластиковые (ПЭТ) бутылки
Век электроники

Интересное на STR.RU

Стоит ли откладывать рождение детей «на потом»?