Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 56, вчера: 14666, за месяц: 353877
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
БетонСервис, товарный бетон всех марок, Раствор, Шлакоблоки, Цемент в таре.
ООО АльфаМоторс
ИнвестРайСтройЗаказчик
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Натяжные потолки

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Натяжные потолки

Цитата
Ирина пишет:
Только вместе с точечниками. Хочется посмотреть все в совокупности.
Ладно.
Ничего не делай,будь никем,ничего не говори,и тогда ты сможешь избежать критики.

А я в ванной буду делать натяжной потолок...

Вишенка,  а где отражение в сорочке 42 размера :o
чета непонял, а цены за кв.м - военная тайна?
а то пишут в рекламе от 160 рупь за квадрат, ага, они в носу за эти деньги не будут ковырять :)

А можно тоже похвалится? Эта наша фирма делала Эдуарду нат. потолки. Пишите в личку, сделаем качественно и недорого. А цены на нат. потолки - не военная тайна, просто дело не только в цене за кв. метр, но и в доп.работах.

Ромашка,  не ну просто как ужик :D
вАпрос: я не спрашиваю сколько стоит кв.м полотна, а хочу узнать цену за метр с монтажом, без дырок и плинтусов (или как там их)

Цитата
Сергей пишет:
Ромашка,не ну просто как ужик

вАпрос: я не спрашиваю сколько стоит кв.м полотна, а хочу узнать цену за метр с монтажом, без дырок и плинтусов (или как там их)
А если я сюда напишу, это не будет считаться рекламой? Забанят еще...

Ромашка, не будет, не будет... :D  Мне тоже надо...

на встрече форумчан все расскажу, а то вдруг конкуренты прочитают наши цены... или позвоните мне, я вам все посчитаю  :D  :D  :D

Цитата
Вишенка пишет:
В пятницу вечером вызвала замерщика потолков, номер взяла наугад, из бесплатной газеты. Диспетчер сказала, что замеры бесплатные.Приехал этот мастер, не начав мерить, попросил предоплату,я немного опешила, ответила,что я еще не определилась, так он напомнил мне про своё время и цены на бензин. Измерили, посчитал он, сказав, что потолки стоят столько-то, но мне лично он сделает скидку и за то,что люстру повесят,и за всё про всё. В итоге за мои красивые глазки получилось 3500 руб. Опять спросил когда я ему деньги отдам, сказала, что не дам, предложил к кому-нить съездить и занять или в банкомат.Я прям щас ребенка одного оставила бы в 9ч вечера и поехала на ночь глядя с незнакомым мужиком искать деньги. Потом предложил кофе попить,я сказала,что мы кофе не пьем, а замерщик предложил мне чаем его напоить, я опять в офигевше-нерешительный ступор впала.Ах да, до этого он спросил Где муж, и сам же ответил на свой вопрос Объелся груш. Короче, кое-как его выпроводила и вздохнула.Мне теперь что всех замерщиков потолков кофе угощать что ли?)) Так что буду рада, если вы предложите мастера, который мне без кофе или лишних чаепитий сделает качественно потолки)))
Я бы этого замерщика, вместе с его предоплатой:evil: ... . Видимо какие-то неадекваты. Такое поведение нужно сразу пресекать. Если к вам на ТЫ, делать замечание!!! Не умеешь себя вести, пшел вон. Если Вы согласились, перед началом их работы, дать по морде пару раз. На вопрос за что? Ответить-это авансом, за будущие косяки:D:D:D, вы же с меня просите предоплату:).
Моя совесть - моя обуза...

В декабре тоже сделала натяжные потолки, сделали качественно.
Накануне приехали, все подсчитали, взя ли предоплату 1 т.р..
Назавтра приехали и все сделали.
Кофе им сама предложила, не отказались:D

Отзыв о компании натяжных потолков в г. Стерлитамак "Доминанта +".

Некомпетентность и безразличие сотрудников! Неопытность, оставляют очень много мусора после себя, ничего не убирают. Не аккуратные. Делают всё криво и некрасиво!

Перед заказом натяжных потолков, почитали отзывы в интернете, решили выбрать компанию "Доминанта +", о чём в итоге сильно пожалели.

Позвонили менеджеру, спросили: опытные ли у вас в компании сотрудники? На что нам ответили: да, очень опытные...

Приехали три молодых парня, которые ничего не знают и не умеют. Стремянки своей у них нет, инструментов нет, натянули потолки криво! Точечные светильники установили не ровно, не по линии, как их просили, а сильно криво! Испачкали и повредили покрашенные и выровненные стены. Тепловой пушкой - прожгли линолеум в комнатах. Расплавили пластиковые выключатели.
Монтажники попросили светильник - так как у них нет своей переноски с лампой, в итоге светильник разбили. Сильно намусорили и не убрали за собой.

Постоянно спорили между собой, как правильно натягивать потолки и сделали всё криво, с большими зазорами от стен, с торчащими наружу саморезами. Всё время торопились домой и нехотя делали свою работу, за которую им платит клиент - видимо они этого не понимают.

Ужас! Отвратительная компания, которая посылает на объекты студентов, неопытных мальчишек, которые портят имущество и не выполняют свою работу. Очень жалко потраченных денег и времени.

Никому не советую заказывать натяжные потолки в компании "Доминанта +", ищите другие компании, добивайтесь профессиональных бригад. Не повторяйте наш опыт.

P.S. Обязательно пишите свои отзывы о компаниях г. Стерлитамака, не ленитесь! Помогите другим не повторить Ваш печальный опыт или наоборот рекомендуйте хорошие и профессиональные фирмы!
Изменено: Алевтина - 30.06.2016 19:28:09

Бельгийские натяжные потолки,ребят,их здесь нет и никто кроме россиян о них не знает,прям башкирский мёд известный в мире но в другом

Цитата
Алевтина написал:

Некомпетентность и безразличие сотрудников! Неопытность, оставляют очень много мусора после себя, ничего не убирают. Не аккуратные. Делают всё криво и некрасиво!

Перед заказом натяжных потолков, почитали отзывы в интернете, решили выбрать компанию "Доминанта +", о чём в итоге сильно пожалели.

Позвонили менеджеру, спросили: опытные ли у вас в компании сотрудники? На что нам ответили: да, очень опытные...

Приехали три молодых парня, которые ничего не знают и не умеют. Стремянки своей у них нет, инструментов нет, натянули потолки криво! Точечные светильники установили не ровно, не по линии, как их просили, а сильно криво! Испачкали и повредили покрашенные и выровненные стены. Тепловой пушкой - прожгли линолеум в комнатах. Расплавили пластиковые выключатели.
Монтажники попросили светильник - так как у них нет своей переноски с лампой, в итоге светильник разбили. Сильно намусорили и не убрали за собой.

Постоянно спорили между собой, как правильно натягивать потолки и сделали всё криво, с большими зазорами от стен, с торчащими наружу саморезами. Всё время торопились домой и нехотя делали свою работу, за которую им платит клиент - видимо они этого не понимают.

Ужас! Отвратительная компания, которая посылает на объекты студентов, неопытных мальчишек, которые портят имущество и не выполняют свою работу. Очень жалко потраченных денег и времени.

Никому не советую заказывать натяжные потолки в компании "Доминанта +", ищите другие компании, добивайтесь профессиональных бригад. Не повторяйте наш опыт.

P.S. Обязательно пишите свои отзывы о компаниях г. Стерлитамака, не ленитесь! Помогите другим не повторить Ваш печальный опыт или наоборот рекомендуйте хорошие и профессиональные фирмы!
Заказной отзыв от конкурентов.  Этот же отзыв есть на 2гис и flamp.ru от пользователя пишущего отзывы в разных городах. Это доказывает обратное.  Ху из Ху.  

Цитата
Мария Климова написал:
Цитата
 Remoo написал:

Заказной отзыв от конкурентов.  Этот же отзыв есть на 2гис и flamp.ru от пользователя пишущего отзывы в разных городах. Это доказывает обратное.  Ху из Ху.
Какую тогда посоветуете компанию для качественной работы? Также хочу сделать натяжные потолки в 3 спальнях.  Нужны хорошие добросовестные люди!  
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
ООО Гигиена. избавление от тараканов, клещей, комаров, клопов, грызунов
Центр заполнения деклараций, ИП Чурова С.М.
Автосервис, ИП Сидоров В.М., Стерлитамак

Интересное на STR.RU
Студио-Стиль, салон красоты, Стерлитамак
Гостевой дом Раздолье
Global Staff Resource Pit stop автозапчасти автокредитование авторазбор автосервис автострахование автоцентр автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка аренда залов аудит аудитроские услуги база отдыха балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ бытовая химия вахта Видеонаблюдение вмятины вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гармошки грызуны двери детские утренники диагностика жалюзи законодательство заполнение деклараций здоровье имплантация канцтовары кафе клещи клининг клопы колеса комары компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни лечение зубов и десен лидер маникюр мебель мед медицина межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки облицовка обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр печи для бани печи для сауны пит стоп пит-стоп полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование профессиональная уборка работа радиаторы отопления радоскан Радуга раздвижные РВД реклама ремонт обуви ремонт стиральных машин салон красоты санаторий для детей сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое ТВ спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хозтовары цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шиномантаж шкафы-купе электроника