Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 35, вчера: 11839, за месяц: 347679
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
БетонСервис, товарный бетон всех марок, Раствор, Шлакоблоки, Цемент в таре.
ООО АльфаМоторс
ИнвестРайСтройЗаказчик
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ. Клинико-диагностическая лаборатория ТРЦ ФАБРИ

Натяжные потолки

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Натяжные потолки

Цитата
Ирина пишет:
Только вместе с точечниками. Хочется посмотреть все в совокупности.
Ладно.
Ничего не делай,будь никем,ничего не говори,и тогда ты сможешь избежать критики.

А я в ванной буду делать натяжной потолок...

Вишенка,  а где отражение в сорочке 42 размера :o
чета непонял, а цены за кв.м - военная тайна?
а то пишут в рекламе от 160 рупь за квадрат, ага, они в носу за эти деньги не будут ковырять :)

А можно тоже похвалится? Эта наша фирма делала Эдуарду нат. потолки. Пишите в личку, сделаем качественно и недорого. А цены на нат. потолки - не военная тайна, просто дело не только в цене за кв. метр, но и в доп.работах.

Ромашка,  не ну просто как ужик :D
вАпрос: я не спрашиваю сколько стоит кв.м полотна, а хочу узнать цену за метр с монтажом, без дырок и плинтусов (или как там их)

Цитата
Сергей пишет:
Ромашка,не ну просто как ужик

вАпрос: я не спрашиваю сколько стоит кв.м полотна, а хочу узнать цену за метр с монтажом, без дырок и плинтусов (или как там их)
А если я сюда напишу, это не будет считаться рекламой? Забанят еще...

Ромашка, не будет, не будет... :D  Мне тоже надо...

на встрече форумчан все расскажу, а то вдруг конкуренты прочитают наши цены... или позвоните мне, я вам все посчитаю  :D  :D  :D

Цитата
Вишенка пишет:
В пятницу вечером вызвала замерщика потолков, номер взяла наугад, из бесплатной газеты. Диспетчер сказала, что замеры бесплатные.Приехал этот мастер, не начав мерить, попросил предоплату,я немного опешила, ответила,что я еще не определилась, так он напомнил мне про своё время и цены на бензин. Измерили, посчитал он, сказав, что потолки стоят столько-то, но мне лично он сделает скидку и за то,что люстру повесят,и за всё про всё. В итоге за мои красивые глазки получилось 3500 руб. Опять спросил когда я ему деньги отдам, сказала, что не дам, предложил к кому-нить съездить и занять или в банкомат.Я прям щас ребенка одного оставила бы в 9ч вечера и поехала на ночь глядя с незнакомым мужиком искать деньги. Потом предложил кофе попить,я сказала,что мы кофе не пьем, а замерщик предложил мне чаем его напоить, я опять в офигевше-нерешительный ступор впала.Ах да, до этого он спросил Где муж, и сам же ответил на свой вопрос Объелся груш. Короче, кое-как его выпроводила и вздохнула.Мне теперь что всех замерщиков потолков кофе угощать что ли?)) Так что буду рада, если вы предложите мастера, который мне без кофе или лишних чаепитий сделает качественно потолки)))
Я бы этого замерщика, вместе с его предоплатой:evil: ... . Видимо какие-то неадекваты. Такое поведение нужно сразу пресекать. Если к вам на ТЫ, делать замечание!!! Не умеешь себя вести, пшел вон. Если Вы согласились, перед началом их работы, дать по морде пару раз. На вопрос за что? Ответить-это авансом, за будущие косяки:D:D:D, вы же с меня просите предоплату:).
Моя совесть - моя обуза...

В декабре тоже сделала натяжные потолки, сделали качественно.
Накануне приехали, все подсчитали, взя ли предоплату 1 т.р..
Назавтра приехали и все сделали.
Кофе им сама предложила, не отказались:D

Отзыв о компании натяжных потолков в г. Стерлитамак "Доминанта +".

Некомпетентность и безразличие сотрудников! Неопытность, оставляют очень много мусора после себя, ничего не убирают. Не аккуратные. Делают всё криво и некрасиво!

Перед заказом натяжных потолков, почитали отзывы в интернете, решили выбрать компанию "Доминанта +", о чём в итоге сильно пожалели.

Позвонили менеджеру, спросили: опытные ли у вас в компании сотрудники? На что нам ответили: да, очень опытные...

Приехали три молодых парня, которые ничего не знают и не умеют. Стремянки своей у них нет, инструментов нет, натянули потолки криво! Точечные светильники установили не ровно, не по линии, как их просили, а сильно криво! Испачкали и повредили покрашенные и выровненные стены. Тепловой пушкой - прожгли линолеум в комнатах. Расплавили пластиковые выключатели.
Монтажники попросили светильник - так как у них нет своей переноски с лампой, в итоге светильник разбили. Сильно намусорили и не убрали за собой.

Постоянно спорили между собой, как правильно натягивать потолки и сделали всё криво, с большими зазорами от стен, с торчащими наружу саморезами. Всё время торопились домой и нехотя делали свою работу, за которую им платит клиент - видимо они этого не понимают.

Ужас! Отвратительная компания, которая посылает на объекты студентов, неопытных мальчишек, которые портят имущество и не выполняют свою работу. Очень жалко потраченных денег и времени.

Никому не советую заказывать натяжные потолки в компании "Доминанта +", ищите другие компании, добивайтесь профессиональных бригад. Не повторяйте наш опыт.

P.S. Обязательно пишите свои отзывы о компаниях г. Стерлитамака, не ленитесь! Помогите другим не повторить Ваш печальный опыт или наоборот рекомендуйте хорошие и профессиональные фирмы!
Изменено: Алевтина - 30.06.2016 19:28:09

Бельгийские натяжные потолки,ребят,их здесь нет и никто кроме россиян о них не знает,прям башкирский мёд известный в мире но в другом

Цитата
Алевтина написал:

Некомпетентность и безразличие сотрудников! Неопытность, оставляют очень много мусора после себя, ничего не убирают. Не аккуратные. Делают всё криво и некрасиво!

Перед заказом натяжных потолков, почитали отзывы в интернете, решили выбрать компанию "Доминанта +", о чём в итоге сильно пожалели.

Позвонили менеджеру, спросили: опытные ли у вас в компании сотрудники? На что нам ответили: да, очень опытные...

Приехали три молодых парня, которые ничего не знают и не умеют. Стремянки своей у них нет, инструментов нет, натянули потолки криво! Точечные светильники установили не ровно, не по линии, как их просили, а сильно криво! Испачкали и повредили покрашенные и выровненные стены. Тепловой пушкой - прожгли линолеум в комнатах. Расплавили пластиковые выключатели.
Монтажники попросили светильник - так как у них нет своей переноски с лампой, в итоге светильник разбили. Сильно намусорили и не убрали за собой.

Постоянно спорили между собой, как правильно натягивать потолки и сделали всё криво, с большими зазорами от стен, с торчащими наружу саморезами. Всё время торопились домой и нехотя делали свою работу, за которую им платит клиент - видимо они этого не понимают.

Ужас! Отвратительная компания, которая посылает на объекты студентов, неопытных мальчишек, которые портят имущество и не выполняют свою работу. Очень жалко потраченных денег и времени.

Никому не советую заказывать натяжные потолки в компании "Доминанта +", ищите другие компании, добивайтесь профессиональных бригад. Не повторяйте наш опыт.

P.S. Обязательно пишите свои отзывы о компаниях г. Стерлитамака, не ленитесь! Помогите другим не повторить Ваш печальный опыт или наоборот рекомендуйте хорошие и профессиональные фирмы!
Заказной отзыв от конкурентов.  Этот же отзыв есть на 2гис и flamp.ru от пользователя пишущего отзывы в разных городах. Это доказывает обратное.  Ху из Ху.  

Цитата
Мария Климова написал:
Цитата
 Remoo написал:

Заказной отзыв от конкурентов.  Этот же отзыв есть на 2гис и flamp.ru от пользователя пишущего отзывы в разных городах. Это доказывает обратное.  Ху из Ху.
Какую тогда посоветуете компанию для качественной работы? Также хочу сделать натяжные потолки в 3 спальнях.  Нужны хорошие добросовестные люди!  
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Дантист-Имплантолог
ООО Гигиена. избавление от тараканов, клещей, комаров, клопов, грызунов
Пчелки STR, Тенториум

Совхоз "Рощинский" пытался распродать часть производственных активов на аукционе
Жителя Стерлитамака приговорили к 3 годам лишения свободы за дачу взятки судебному приставу
Видео: В Башкирии за отказ покупать рабочие тетради родителям предложили сменить школу
Куда вложить денежные средства?
Видео: в Стерлитамаке около ТРЦ "Сити Молл" водитель шестерки на "зебре" сбил девушку
В Стерлитамаке готовятся к марафону классической музыки
В Стерлитамаке стали известны подробности ДТП со сбитой девушкой около ТРЦ "Сити Молл"
Жизнь в городе
Видео: В Стерлитамаке в 2017 году реконструируют пешеходную зону вдоль ул.Худайбердина
В Башкирии обвиняемый в убийстве Яны Перчаткиной найден мертвым в больнице СИЗО
В Стерлитамаке с начала года выявлено 260 интернет-сайтов, распространяющих наркотики
Видео: "БСК" ищет поваренную соль на территории земель сельскохозяйственного назначения
В Стерлитамаке двое молодых людей украли шоколад из супермаркета
Что вы думаете о сложившейся обстановке в стране?
Жителю Стерлитамака грозит до 3 лет лишения свободы за ложное сообщение о минировании прокуратуры