Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 28, вчера: 9448, за месяц: 337121
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
БетонСервис, товарный бетон всех марок, Раствор, Шлакоблоки, Цемент в таре.
ООО АльфаМоторс
ИнвестРайСтройЗаказчик
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Жизнь в городе

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Жизнь в городе, Цены и жизнь в городе?

Цитата
Алексей Кузнецов написал:
Особенно, если знать, что мощность ПГУ 410 МВт, а мощность Стерлитамака  - 260 МВт (зимой), а  Ново - Стерлитамака - 160 МВт (зимой)
Как антересно... А почему у ПГУ установленная мощность, а у ТЭЦ фактическая сравнивается...  ;)
Цитата
Алексей Кузнецов написал:
Пускают ПГУ очень серьезные люди,знакомые по работе еще по ИЭС
На Уфимской ТЭЦ-2 тоже серьезные люди ПГУ ставили, и сама ПГУ буржуйская. Только вот знаю реальный опыт ее эксплуатации... Так что не стоит ожидать от ПГУ Ново-Салаватской чуда... Там еще пуско-наладки на год будет, даже после фактического запуска. Капризная штучка....

Цитата
Хант написал:
Только вот знаю реальный опыт ее эксплуатации...
поделись, пожалуйста.  
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Алексей Кузнецов, что такое иэс, а где это в китайке?

Цитата
Remoo написал: В свое время жил в городе и впечатления у меня не очень. В частном доме лучше
Наверное сейчас многие согласятся, что в частном доме намного лучше, поскольку есть и своя территория, и просто можно творить, что хочется. Я всегда жил в частном доме, поэтому квартиры для меня были горьким опытом.

Цитата
Паша Богоутдинов написал:
Наверное сейчас многие согласятся, что в частном доме намного лучше, поскольку есть и своя территория, и просто можно творить, что хочется. Я всегда жил в частном доме, поэтому квартиры для меня были горьким опытом.
Творить, что хочется все равно не получиться, так как вокруг все равно люди живут :) Но посвободнее себя чувствуешь.
Но сил, денег и времени по поддержанию территории, частного дома и строений-насаждений требуется куда больше, чем когда живешь в квартире, согласитесь.
Think different/Tastes differ

Цитата
Дмитрий написал:
Творить, что хочется все равно не получиться, так как вокруг все равно люди живут  Но посвободнее себя чувствуешь.
Но сил, денег и времени по поддержанию территории, частного дома и строений-насаждений требуется куда больше, чем когда живешь в квартире, согласитесь.
Вот это интересная информация. Обычно говорят типа нет квратплаты, и значит свой дом обходится дешевле чем квартира.

Цитата
Юрий Василенко написал:
Цитата
 Дмитрий  написал:
Творить, что хочется все равно не получиться, так как вокруг все равно люди живут  Но посвободнее себя чувствуешь.
Вот это интересная информация. Обычно говорят типа нет квратплаты, и значит свой дом обходится дешевле чем квартира.
Дороже обходится: и по деньгам, и по затраченным трудам.
Think different/Tastes differ
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
ГБУЗ Стерлитамакский межрайонный противотуберкулезный диспансер
Сказка,Химчистка,ИП Якунчикова
МаксиМода, женская одежда

В Башкирии пропавшая накануне 3-летняя девочка найдена живой
Звезды в Альметьевске
Жители разрушающегося дома №23 на улице Дружба дождались решения вопроса
Совхоз "Рощинский" пытался распродать часть производственных активов на аукционе
Жителя Стерлитамака приговорили к 3 годам лишения свободы за дачу взятки судебному приставу
Видео: В Башкирии за отказ покупать рабочие тетради родителям предложили сменить школу
Куда вложить денежные средства?
Видео: в Стерлитамаке около ТРЦ "Сити Молл" водитель шестерки на "зебре" сбил девушку
В Стерлитамаке готовятся к марафону классической музыки
В Стерлитамаке стали известны подробности ДТП со сбитой девушкой около ТРЦ "Сити Молл"
Жизнь в городе
Видео: В Стерлитамаке в 2017 году реконструируют пешеходную зону вдоль ул.Худайбердина
В Башкирии обвиняемый в убийстве Яны Перчаткиной найден мертвым в больнице СИЗО
В Стерлитамаке с начала года выявлено 260 интернет-сайтов, распространяющих наркотики
Видео: "БСК" ищет поваренную соль на территории земель сельскохозяйственного назначения