Рейтинг@Mail.ru

Витрина всех товаров и услуг Стерлитамака
Посетителей сейчас: 23, вчера: 11483, за месяц: 361149
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Хазина Тур
ООО АльфаМоторс
Санаторий Красноусольск
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

А что лично Вас привело к Христу?

Страницы: 1
RSS
А что лично Вас привело к Христу?, Делимся друг с другом реальными историями Пути к вере.

Уважаемые верующие!
Хотелось бы знать, что лично Вас привело ко Христу: жизненная ситуация, живой пример верующего, христианское чудо. Что дало Вам толчок к истинному рождению?
Think different/Tastes differ

donder, троллить-то может хватит? Оскорблять-то может уже достаточно? Понимаю, что с детства такому не учили, но может уже сало-то немного в мозгах завязалось?

Уважаемая администрация форума, настоятельно прошу удалить все эти посту, как оскорбительные, нарушающие правила форума, и не соответствующие теме обсуждения.

Тему можно закрывать, наверное, за отсутствием историй.
Верующие или стесняются - но ведь есть тут ЛС! Или нет их тут вовсе.

Дмитрий Скобелкин,
Цитата
Тему можно закрывать, наверное, за отсутствием историй.
Верующие или стесняются - но ведь есть тут ЛС! Или нет их тут вовсе.
Истории есть и верующие есть, только историков не хватает.
Я пришёл в этот мир, чтобы не соглашаться (М. Горький)

Цитата
serj написал:
Истории есть и верующие есть, только историков не хватает.
Никого не вижу, к сожалению.
Вижу, что только как дело касается веры и верующих, то находятся куча желающих пальцами потыкать, да позубоскалить. О том, чего они совершенно не понимают. Я же не угораю над квантовой механикой.

Дмитрий Скобелкин,а с какой целью ты интересуешься/? Чисто с познавательской... или...?

Цитата
а с какой целью ты интересуешься/?
Милла, по-моему всё очевидно. Ибо ничто не объединяет больных сильнее, чем общий диагноз.
При этом радует, что больных много не набралось, хотя некоторых это огорчило.

Цитата
Милла написал:
Дмитрий  Скобелкин ,а с какой целью ты интересуешься/? Чисто с познавательской... или...?
С чисто любознательской. Всегда было интересно, как разнообразно люди открывает себе Бога.

Цитата
177 написал:
Милла, по-моему всё очевидно. Ибо ничто не объединяет больных сильнее, чем общий диагноз.
При этом радует, что больных много не набралось, хотя некоторых это огорчило.
Скорее, наоборот. Диагноз, да, общий - неверие, ханжество, пьянство, блуд, ложь и т.д. Но вот больных - миллиарды. А ведь сам Христос сказал, что пришел Он не к здоровым, но больным. К нам с вами.

А то, что верующие не пишут - ну так не все ж напоказ-то.

От некоторых историй - так вообще мурашки по коже.

родители привели, это честно сказать. Крещение было у меня до года, я сама это решение не принимала. Родители верили и меня научили. Так вышло в общем.

Цитата
Вика Смирнова написал:
родители привели, это честно сказать. Крещение было у меня до года, я сама это решение не принимала. Родители верили и меня научили. Так вышло в общем.
Ну и хорошо. И, наверное, крестные родители Вас духовно воспитывали, как положено?

P.S. - подпись рекламная?

не скажу что прямо привело. но иногда в церковь захожу. мама в детстве моем очень болела. постоянно молилась. меня немного приучила
Страницы: 1
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Стоматолог и Я, стоматологическая клиника, Стерлитамак

Интересное на STR.RU