Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 121, вчера: 15741, за месяц: 417188
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
АйТи Сервис
В Стерлитамаке пройдёт семинар "Санитарная безопасность в индустрии красоты»
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ. Клинико-диагностическая лаборатория ТРЦ ФАБРИ

Росгосстах занимается мошенничеством в особо крупных

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
RSS
Росгосстах занимается мошенничеством в особо крупных, Развод горожан на деньги при оформлении ОСАГО

Едем в Надым?
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Посторонний, это еще гуманно, а то могли и на Камчатке только офисов понатыкать. :D
Никогда такого не было, и вот опять...©

Кто-нибудь на днях сталкивался с проблемой ОСАГО в Стерлитамаке? Сейчас можно где-то застраховать автомобиль - с допами или без допов? Поделитесь информацией.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Я страховался в августе. Всё плохо (
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Юрий, распиши подробнее: где, сколько по времени, что с допами?

А что, тут никто электронный полис не оформлял, что ли?
Think different/Tastes differ

Дмитрий Скобелкин, когда в августе я пытался оформить электронный полис, то на всех сайтах страховых компаний было написано: временно приостановлена выдача электронных полисов. (

Цитата
Юрий Василенко написал:
Дмитрий Скобелкин , когда в августе я пытался оформить электронный полис, то на всех сайтах страховых компаний было написано: временно приостановлена выдача электронных полисов. (
Ну, уже октябрь :)
Я оформил несколько электронных полисов, в т.ч. родственникам и знакомым. Все удачно.
Единственно, когда не судьба оформить полис электронно - когда новая машинка и еще полиса на нее не было или когда есть ошибки во вбитых данных, а уж вот это-то сплошь и рядом - внимательнее смотрите, что и как у вас в полисе прописано.

См. ЗДЕСЬ
Think different/Tastes differ

Отцу электронный полис оформили.

Цитата
Stoptut написал:
давно?
от какой страховой?

В сентябре я таки добился наложения штрафа Нац. банком (Отделение-Национальный банк по Республике Башкортостан Уральского главного управленияЦентрального банка РФ) на руководителя и менеджера филиала РГС по пр. Октября, д.9. По 20 тыщ с каждой (дали по минималке).
Тока, я думаю, им это по барабану. РГС просто даст им премию в размере этих штрафов и всё!
Вам честно или вас утешить?

Вячеслав Ефимов, надо наказывать руководителей и компанию...

Согласен. И не на 20 тыщ. Но это решаю не я и законы пишу тоже не я.

РГС типа белая и пушистая, а на местах руководители филиалов и менеджеры допускают перегибы. Поди докажи, что это компания творит беззаконие. Нет. Это только на местах, да и то типа не часто. Но РГС борется с перегибами. ;)

Цитата
Юрий Василенко написал:
Цитата
Stoptut написал:
давно?
от какой страховой?
РГС, еще год не прошел.

Цитата
Дмитрий Скобелкин написал:
См. ЗДЕСЬ
У указанных там Ресо и ВСК процедура оформления ОСАГО на финальном этапе проверки данных проверяет их бесконечно - надувалово.
У Альфа-страхования ОСАГО приобрести можно, но только для машин моложе 2008 года, и не на все модели.

Цитата
Stoptut написал:
РГС, еще год не прошел.
год назад работало, сейчас нет (

Цитата
Юрий Василенко написал:
Цитата
Stoptut написал:
РГС, еще год не прошел.
год назад работало, сейчас нет (
Я тоже не смог, племяш после меня застраховал. Про хитрости не спрашивал.

Сегодня продлил страховку в ВСК. Полтора часа ожидания и вопрос решен. Хочу отметить хорошую работу сотрудников офиса на Коммунистической.

хз. 10 минут страховка где рэп гаи и 10 мин у автоюриста сразу после них. в итоге отсудили мне лишне уплаченную сумму и моралку
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Автосервис, ИП Сидоров В.М., Стерлитамак
Сказка,Химчистка,ИП Якунчикова
Центр заполнения деклараций, ИП Чурова С.М.
Дантист-Имплантолог

Стоит ли откладывать рождение детей «на потом»?