Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 40, вчера: 14004, за месяц: 323752
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Росгосстах занимается мошенничеством в особо крупных

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
RSS
Росгосстах занимается мошенничеством в особо крупных, Развод горожан на деньги при оформлении ОСАГО

Едем в Надым?
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Посторонний, это еще гуманно, а то могли и на Камчатке только офисов понатыкать.  :D
Никогда такого не было, и вот опять...©

Кто-нибудь на днях сталкивался с проблемой ОСАГО в Стерлитамаке? Сейчас можно где-то застраховать автомобиль - с допами или без допов? Поделитесь информацией.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Я страховался в августе. Всё плохо (
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Юрий, распиши подробнее: где, сколько по времени, что с допами?

А что, тут никто электронный полис не оформлял, что ли?
Think different/Tastes differ

Дмитрий Скобелкин, когда в августе я пытался оформить электронный полис, то на всех сайтах страховых компаний было написано: временно приостановлена выдача электронных полисов. (

Цитата
Юрий Василенко написал:
Дмитрий  Скобелкин , когда в августе я пытался оформить электронный полис, то на всех сайтах страховых компаний было написано: временно приостановлена выдача электронных полисов. (
Ну, уже октябрь :)
Я оформил несколько электронных полисов, в т.ч. родственникам и знакомым. Все удачно.
Единственно, когда не судьба оформить полис электронно - когда новая машинка и еще полиса на нее не было или когда есть ошибки во вбитых данных, а уж вот это-то сплошь и рядом - внимательнее смотрите, что и как у вас в полисе прописано.

См. ЗДЕСЬ
Think different/Tastes differ

Отцу электронный полис оформили.

Цитата
Stoptut написал:
давно?
от какой страховой?

В сентябре я таки добился наложения штрафа Нац. банком  (Отделение-Национальный банк по Республике Башкортостан Уральского главного управленияЦентрального банка РФ) на руководителя и менеджера филиала РГС по пр. Октября, д.9. По 20 тыщ с каждой (дали по минималке).
Тока, я думаю, им это по барабану. РГС просто даст им премию в размере этих штрафов и всё!
Вам честно или вас утешить?

Вячеслав Ефимов, надо наказывать руководителей и компанию...

Согласен. И не на 20 тыщ. Но это решаю не я и законы пишу тоже не я.

РГС типа белая и пушистая, а на местах руководители филиалов и менеджеры допускают перегибы. Поди докажи, что это компания творит беззаконие. Нет. Это только на местах, да и то типа не часто. Но РГС борется с перегибами. ;)

Цитата
Юрий Василенко написал:
Цитата
 Stoptut  написал:
давно?
от какой страховой?
РГС, еще год не прошел.

Цитата
Дмитрий Скобелкин написал:
См.  ЗДЕСЬ
У указанных там Ресо и ВСК процедура оформления ОСАГО на финальном этапе проверки данных проверяет их бесконечно - надувалово.
У Альфа-страхования ОСАГО приобрести можно, но только для машин моложе 2008 года, и не на все модели.

Цитата
Stoptut написал:
РГС, еще год не прошел.
год назад работало, сейчас нет (

Цитата
Юрий Василенко написал:
Цитата
 Stoptut  написал:
РГС, еще год не прошел.
год назад работало, сейчас нет (
Я тоже не смог, племяш после меня застраховал. Про хитрости не спрашивал.

Сегодня продлил страховку в ВСК. Полтора часа ожидания и вопрос решен. Хочу отметить хорошую работу сотрудников офиса на Коммунистической.

хз. 10 минут страховка где рэп гаи и 10 мин у автоюриста сразу после них. в итоге отсудили мне лишне уплаченную сумму и моралку
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Ремонт обуви
Город мастеров. Строительство домов, бань. Все строительные работы

Интересное на STR.RU
Гостевой дом Раздолье
Пчелки STR, Тенториум
Global Staff Resource Pit stop автозапчасти автозапчасти для тягачей автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик аргонная сварка аренда залов аудит аудитроские услуги база отдыха балкон банкеты безопасность беспокрасочное удаление вмятин бытовая химия Видеонаблюдение вмятины вскрытие замков выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики грызуны детские утренники диагностика жалюзи женская одежда законодательство заполнение деклараций здоровье имплантация имплантация зубов кадастр канцтовары кафе клещи клининг клопы колеса комары компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс кресла офисные кровельные работы кузовной ремонт кухни лабораторные исследования лечение зубов и десен лидер маникюр матрасы мебель мед медицина мойка окон монтаж налоги наращивание зубов обеды облицовка одеяла окна отбеливание отбеливание зубов отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская парфюмерия педикюр пит-стоп пневмоподушки подушки полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня полотенца поминальные обеды постельное бельё прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка работа радиаторы отопления радоскан Радуга РВД ремонт обуви ремонт стиральных машин салон красоты санаторий для детей сантехника свадьбы сейфы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спецодежда спутниковое ТВ стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы текстиль технадзор ткани токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков утепление домов фасадные работы фильтра флюорография фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хлопок хозтовары цифровое тв в Стерлитамаке чистка швейные изделия шинирование шиномантаж шкафы-купе электроника