Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 33, вчера: 8397, за месяц: 237235
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ

Ваш любимый фильм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Ваш любимый фильм

Люблю смотреть фильмы абсолютно разных жанров. Можно посмотреть "Комната 1408", если любите что нибудь запутанное, сериал "Шерлок Холмс", только современная интерпретация, снятая ВВС, очень захватывает, Шерлок в современности)))Эффект бабочки, тоже затягивает. А еще есть классный фильм Время с Джастином Тимберлеком  в гл. роли.
очень понравился фильм Хатико, плакала, честно, оба раза. сериал раньше на РенТВ шел - Сверхестественное, тоже интересный, помимо паронормальных явлений есть место и для юмора.
Если нравится фильм Спеши любить, думаю Помни меня тоже не оставит равнодушным.
Ах да, совсем забыла, если нравится фильмы с легкой эротикой можно посмотреть Горькая луна, эротики там не так много, но вот сюжет психологически тяжеловат. вспомню еще что то, напишу.

О, над Хатико я не плакала, а рыдала :):(
А когда хочется чего полегче - выбираю деревенский роман "Любовь и голуби", вот где и комедия и трагедия - и жизнь, и слезы, и любовь! -, отличная режиссура и подбор актеров, считаю...
Что касаемо Голливуда - на днях пересмотрела "Сияние" - фильм -победитель по сжиганию килокаллорий :hihi_m:
Что сказать? Джек Николсон в роли психопата, как всегда, неподражаем)))
We're only what our minds assume...

Опять показывают любимый сериал "Секс в большом городе"!  :rolleyes:  на MTV. Смотрю и вспоминаю старые добрые времена, когда летела к экрану и смотрела, не отрываясь, не могла дождаться, когда пройдут пятница, суббота, воскресенье (тогда сериал показывали на НТВ с понедельника по четверг). Классный, сериал о женской дружбе, отношениях, красивой одежде, красивых сумочках, красивых украшениях, красивых интерьерах. Откровенный, юморной, сентиментальный и какой-то настоящий, неприукрашенный.
I used to think I had the answers to everything, But now I know That life doesn't always go my way... (from Britney Spears)

Сладкий сон.

Цитата
Cherry пишет:
Смотрю и вспоминаю старые добрые времена, когда летела к экрану и смотрела, не отрываясь, не могла дождаться, когда пройдут пятница, суббота, воскресенье (тогда сериал показывали на НТВ с понедельника по четверг).
короче, с самим сексом был напряг, но тоже как вариант
Данный пост заговорен монахами-схимниками, любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

Интимный дневник. С этого фильма, увиденного в полудрёме в конце 90х, и шокировавшего меня нестандартным многооконным визуальным рядом, я открыл для себя Питера Гринуэя.

Цитата
ВЛ В пишет:
Сладкий сон.
Хе-хе, Тинто Брасс - наше всё. Блин, судя по Кинопоиску дед всё ещё в режиссёрском кресле.   :good:
Изменено: cybernetik - 14.02.2013 01:40:59

Догадываюсь, что не одна я озадачена фразой "многооконный визуальный ряд".  :o  Что это такое и в чём выражается его стандартность/нестандартность?
I used to think I had the answers to everything, But now I know That life doesn't always go my way... (from Britney Spears)

Цитата
BanderloG пишет:
короче, с самим сексом был напряг, но тоже как вариант
Об этом в те времена я не особо думала.  :)  Привлекали стильная картинка и юмор.  :)

Cherry, это когда в кадре появляется одно или несколько окон, или кадр делится на несколько частей, в каждой из которых идёт свой видеоряд. Пример:

А, теперь понятно.  :)

Тинто - это который любитель небритых кисок и целюлитных жоп?
чета я от него совсем не в восторге
Никогда такого не было, и вот опять...©

А у меня есть любимый сериал, который я время от времени посматриваю за чашкой чая с шоколадом. "Безумцы" - яркий динамичный сериал. Действие происходит в США в 60-е годы XX века. На фоне прослеживаются исторические события тех времён.
Герои - сотрудники рекламной компании и их окружение. У каждого героя своя история. Красивая картинка: интерьер и одежда времён Жаклин Кеннеди. В конце серий, когда идут титры, играют интересные песенки.

Да, "Безумцв"  смотреть можно.
Один из - "Блудливая Калифорния", Дэвид Духовны бесподобен.
Никогда такого не было, и вот опять...©

Цитата
Петрович пишет:
Да, "Безумцв" смотреть можно.
Один из - "Блудливая Калифорния", Дэвид Духовны бесподобен.
Дывид Духовны классный актер, жаль что кроме сериалов его можно редко увидеть.

Как то смотрел фильм с этим актером, где он играл доктора-раздолбая,  который вставил трубку (из шариковой ручки) в горло умирающего пациента, и, он так все четко сделал, что, сомнений никаких....Но название фильма я не помню........
Изменено: Посторонний - 24.09.2013 23:51:36
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Когда то в детстве смотрела Робокопа)) После этого смотрю фантастику!

а никто не смотрел Секретарша?
офигенный фильм..

скорее всего, жизнь Пи. очень мне понравился в свое время

Хатико, всегда плачу, собаку жаль

Любимый фильм Предложение с Булок..вообще все все фильмы с ней люблю. А ещё нравятся фильмы с Лопес  

Цитата
Peterenko написал:
Любимый фильм Предложение с Булок..вообще все все фильмы с ней люблю. А ещё нравятся фильмы с Лопес  
Я уж подумал про порнуху какую-то - "Предложение с булок" :D  :D  :D  
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Центр заполнения деклараций, ИП Чурова С.М.

ООО Гигиена. избавление от тараканов, клещей, комаров, клопов, грызунов
Город мастеров. Строительство домов, бань. Все строительные работы
автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки грызуны двери детские утренники диагностика жалюзи законодательство заполнение деклараций имплантация камины кафе клещи клининг клопы комары комфорт КонсультантПлюс котлы кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня лабораторные исследования легковой автомобиль лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды облицовка обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр Печи банные печи для бани печи для сауны полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка радиаторы отопления раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт стиральных машин Ритуальные услуги салон красоты сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы флюорография фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шкафы-купе электрика электроника