Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 30, вчера: 17343, за месяц: 364595
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ТРЦ ФАБРИ Аура Автодом

Ремонт / фотообои

Страницы: 1
RSS
Ремонт / фотообои, фотообои

Ребят, в общем я психанула и порвала обои в комнате. Меня они уже так достали, что я сделала это. А теперь точно есть стимул купить новые, ведь сидеть с порваными обоями не будем уже. Думаю какие обои купить. А в последнее время все на фотообои засматриваюсь. Может есть какеи-то дизайны интересные или кто-то клеил их уже себе?

Мне фотообои сейчас очень нравятся как делают. Такие стильные и современные не то что раньше. Вот такие варианты очень красиво смотрятся.
77777777777777.jpg (33.38 КБ)
555555.jpg (60.09 КБ)

Цитата
Мишель Шарова написал:
Мне фотообои сейчас очень нравятся как делают. Такие стильные и современные не то что раньше. Вот такие варианты очень красиво смотрятся.
Просто обалденные варианты. Думаю они интереснее, чем обычные обои. Все-таки они дают какую-то изюминку да и комната живее и светлее смотрится. Сколько себя помню, всегда мне нравились фотообои. Недавно я купила пустую квартиру она была темновата и я не знала что делать. В итоге решила купить фотообои и это превзошло все мои ожидания. Комната автоматически светлее и уютнее стала. Нравится как получилось?

Цитата
Мишель Шарова написал:
Очень красиво  :)  У вас хороший вкус.

Цитата
jakara kasper написал:
Цитата
Мишель  Шарова написал:
Просто обалденные варианты. Думаю они интереснее, чем обычные обои. Все-таки они дают какую-то изюминку да и комната живее и светлее смотрится. Сколько себя помню, всегда мне нравились фотообои. Недавно я купила пустую квартиру она была темновата и я не знала что делать. В итоге решила купить фотообои и это превзошло все мои ожидания. Комната автоматически светлее и уютнее стала. Нравится как получилось?
Вообще красиво получилось. Я бы не сказала, что места мало. Весьма нестандартный вариант и оригинальный! А где вы заказывали такие?  

Цитата
arina sharm написал:
Вообще красиво получилось. Я бы не сказала, что места мало. Весьма нестандартный вариант и оригинальный! А где вы заказывали такие?  
В каталоге в фирме https://art-oboi.by/ эти фотообои увидела. Мне они очень понравились. Отношение хорошее ко  мне было, когда я им позвонила. А вот клеить сама я не стала, ибо это нелегко. Советую мастера вызвать для поклейки.

Цитата
jakara kasper написал:
Цитата
arina  sharm написал:
В каталоге в фирме  https://art-oboi.by/  эти фотообои увидела. Мне они очень понравились. Отношение хорошее ко  мне было, когда я им позвонила. А вот клеить сама я не стала, ибо это нелегко. Советую мастера вызвать для поклейки.
Спасибо Вам!
Страницы: 1
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Пчелки STR, Тенториум

Чем занимаетесь в нерабочую неделю