Рейтинг@Mail.ru

Аура Автодом
Посетителей сейчас: 35, вчера: 6727, за месяц: 238657
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Санаторий профилакторий "Ольховка"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Мужчины всегда возвращаются...

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 33 След.
RSS
Мужчины всегда возвращаются..., Зачем? И почему именно в тот момент, когда всё уже позади? У каждой девушки ведь такое бывало... Очень интересно мнение мужчин)))

Всё в моих руках... А что не в руках, то у моих ног)))

народная примета: как только ты начинаешь новые отношения, сразу объявляются все бывшие  :D
... на угрозу: "Убью гадину!" ..я презрительно отвечу: "В очередь,товарищи!"

всегда одновременно  :|

Цитата
LisKa пишет:
всегда одновременно
ага)
ну и отлично!
свидания через день  :)
... на угрозу: "Убью гадину!" ..я презрительно отвечу: "В очередь,товарищи!"

:idea:    :D

всегда тянет вернуться на место преступления :oops:

таак... первое мужское мнение. интересно  :)

Цитата
Gera.16.02 пишет:
народная примета: как только ты начинаешь новые отношения, сразу объявляются все бывши
Это действительно так :D

Возвращаться к женщине нужно максимально быстро... Так быстро, чтобы она не успела понять, что ей и без тебя хорошо... :D
Тише едешь-дело мастера боится.

Цитата
E2E4 пишет:
чтобы она не успела понять, что ей и без тебя хорошо... smile:D
Точно  :D  :D

Хотя если подумать то можно это же самое сказать и в отношении женщин.Мне так кажется.Ну разве что у них времени на раздумье немного больше чем у нас. ;)
Изменено: E2E4 - 27.02.2011 11:25:32

Цитата
E2E4 пишет:
разве что у них времени на раздумье немного больше чем у нас
Почему?

Женщины более эмоциональны и поэтому быстрее принимают решение(не всегда правильное),мужчина будет долго ломать себе голову"а может я не прав" :(
Чисто мое мнение.
Изменено: E2E4 - 27.02.2011 12:38:29

А мне казалось, что наоборот - женщины долго себе ломают голову в надежде "а вдруг...", а мужчина принимает молниеносно решения :o
Я не обижаюсь на людей, а просто меняю свое мнение о них. Можно вытащить из грязи человека, но нельзя вытащить грязь из человека.

Я же написал что это мое мнение и не претендую что оно одно и правильное.

Как Весы по зодиаку-взвешиваю все за и против.Иногда так не люблю себя за это :evil:

мне тут подсказали, что возвращаясь мужчина проверяет как живет  без него его бывшая, если хорошо, то приходит снова и снова, а если грустит, тогда уже пропадает на долгое время, чтобы появиться когда жизнь начнет снова налаживаться

Цитата
E2E4 пишет:
Я же написал что это мое мнение и не претендую что оно одно и правильное.
Я его не оспариваю. Я просто удивлена. Надо же, оказывается, что я вас, мужчин, совсем не знаю.
Цитата
dog пишет:
возвращаясь мужчина проверяет как живет без него его бывшая, если хорошо, то приходит снова и снова, а если грустит, тогда уже пропадает на долгое время, чтобы появиться когда жизнь начнет снова налаживаться
а вот эта ситуация имеет место в моей жизни. :(
Я не обижаюсь на людей, а просто меняю свое мнение о них. Можно вытащить из грязи человека, но нельзя вытащить грязь из человека.

Viski,Или меня не знаешь.Возможен такой вариант ;)

Цитата
dog пишет:
мне тут подсказали, ч
Кто подсказал-то, хозяин, что ли? :D
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 33 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
вскрытие замков
Всё для кухни, мебель, ИП Челатканов А.Л.
Центр полировки, Стерлитамак

Город мастеров. Строительство домов, бань. Все строительные работы
Мебель на заказ Стерлитамак «Мебель Пласт»
автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ вентиляционное оборудование вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки грызуны двери детские утренники диагностика жалюзи законодательство имплантация кафе клещи климатическое оборудование клининг клопы комары комфорт кондиционеры КонсультантПлюс кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня легковой автомобиль лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон монтаж натяжные потолки обеды облицовка обои окна отбеливание отдых офисная мебель охрана парикмахерская педикюр полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование профессиональная уборка радиаторы отопления раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт стиральных машин салон красоты сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного Сказка сметы стенки стоматология стороительво домов строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы Тепловое оборудование технадзор техобслуживание токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели часы чистка шинирование шкафы-купе электрика электроника

Как вы считаете, решилась ли в Стерлитамаке проблема общественного транспорта?