Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 44, вчера: 8765, за месяц: 242408
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Санаторий профилакторий "Ольховка"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Компания "US MEDICA" Уфа

Мужчины всегда возвращаются...

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 След.
RSS
Мужчины всегда возвращаются..., Зачем? И почему именно в тот момент, когда всё уже позади? У каждой девушки ведь такое бывало... Очень интересно мнение мужчин)))

Stoptut, килограмм  :D

Вот как теща тебя достала то.... беднушка...))

смотря чего по сто грамм... и будет ли в итоге всего.
Я хочу, чтобы рыбка ожила...

Mona, это кто тебе такое сказал?

ты. ты так отзываешься, что складывается впечатление, что тебя достали , одним словом..)

Ссылку, пожалуйста!

Цитата
Stoptut пишет:
Всегда удивляюсь женской логике. Если "порт приписки один", то по вашему это обязательно означает, что человек женат, носит кандалы, закован в трусы верности, а взади теща с автоматом.
вот она. теща с автоматом. теща, любимая с автоматом не ходит. Она блинами угощает. как-то так...

Не, ну я там вроде не по-китайски писал. Или тебе по-китайски более понятно?
Цитата

Всегда удивляюсь женской логике. Если "порт приписки один", то по вашему это обязательно означает, что человек женат, носит кандалы, закован в трусы верности, а взади теща с автоматом.
Это больше вопрос вам, девушкам.
Если кто знает хорошо русский язык, поясните девушке. Это не утверждение, это больше вопрос.
Или надо было обязательно вопрос в конце предложения поставить?
У меня такое ощущение, что я с армянским радио разговариваю.

нет. я по-русски очень хорошо понимаю)  

но теща -то все равно с автоматом) я не говорю про интонационную сторону предложения. есть там вопрос в конце предложения или нет вопроса. Или там вдруг восклицательный знак! суть дела не меняется. Лексическое наполнение остается прежним. вот ив все.

Не зря я себе такую аву выбрал...

сдается мне, что ты вовсе не силен в аллегориях и метафорах ( можа и в чем другом прибрехиваешь..)  Так слышал где -то эти слова... посему и понятие наполнения  смыслом предложения для тебя равно- застрелица)  :)

Цитата
Mona пишет:
посему и понятие наполнения смыслом предложения для тебя равно- застрелица)
слушай, для меня тоже это не известное понятие. Может дашь ссылочку, где прочитать про это?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Юра, не поняла тебя. какую ссылку? я говорила о том, что в предложении кроме восклицательного или вопросительного знака есть еще и содержание. так вот, я обратила внимание не на вопрос в конце. для меня это не важно. а на содержание, а именно на то, что "теща с пистолетом". отсюда вывод, что человека достала теща. потому что если бы было иначе, то он привел бы другой пример тещи. теща с цветами, блинами, теща улыбается и так далее. вот он, смысл предложения. я  как- то мудрено написала об этом. но ведь мне говорят, что я вообще не поняла или поняла по-своему  ... ну вот я и пояснила, почему и откуда у меня возникло именно такое понимание.

Цитата
Mona пишет:
еща с цветами, блинами, теща улыбается и так далее
А под фарутком пистолет...
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Mona, твоя логика - неприятие логики. Слова "не поняла", "не важно", "в чем тут смысл" - наиболее часто применяемые в твоих постах. Девочка, иди протестируй свой уровень IQ, затем добро пожаловать общаться со взрослыми дядями...

мне твои советы не нужны.

ты какой-то злой-агрессивно . особенно в мою сторону. при чем тут взаимосвязь между словами "не важно" и Ай кью.прости. но  тут нет логики. и потом, все взрослые дяди обладают высоким ай кью? да ну. брось. это откуда информация такая.?

вчера смотрела передачу про Панина. вот ты его малек напоминаешь.. я про Алексея Панина..

Stoptut, зачем обижаешь человека? Сам ведь не такой!
Mona, он иногда прикидывается... причины мне не понятны, но не думаю, что стоит обижаться. ;)  
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Надо быть самим собой, все! Если кого обидел - сорри! Юра, надо просто организовать очередную встречу и... Танцы, танцы, танцы...

это вроде я не являюсь тут сама собой?? несимпатичная без педикюра и далее по списку?  прикидываюсь, что не являюсь сторонником твоих некоторых мнений? хм... интересная логика.  

Юра, может открыть новую тему "Личная жизнь Стоптута" и перенести ряд сообщений туда, если он, конечно, не против?  
Я не обижаюсь на людей, а просто меняю свое мнение о них. Можно вытащить из грязи человека, но нельзя вытащить грязь из человека.

По теме - меня интересуют причины, по которым мужчины возвращаются... Женщины чаще рвут долго, но безвозвратно. Мужчины рвут отношения быстро, но ничего не стоит им вернуться как ни в чем не бывало.
Я не обижаюсь на людей, а просто меняю свое мнение о них. Можно вытащить из грязи человека, но нельзя вытащить грязь из человека.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
ЭлИС, ООО, торгово-сервисная компания
Мебель на заказ Стерлитамак «Мебель Пласт»

Интересное на STR.RU

Что, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?