Рейтинг@Mail.ru

ОлайнТрейд
Посетителей сейчас: 87, вчера: 14393, за месяц: 409167
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ. Клинико-диагностическая лаборатория ТРЦ ФАБРИ

Выйти замуж за иностранца

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Выйти замуж за иностранца

Цитата
Mona пишет:
да. я слышала , что заграницей у бомжей жизнь намного лучше, чем у наших.

Смотрела передачу как-то по нашему ТВ. как раз про бомжей. Многие бомжи раньше были нормальные люди. Был дом и работа. А потом- раз, что -то случалось в жизни - и нет дома, нет родных. Страшно, да?
Да и здесь много таких случаев, к сожалению. к сожалению целыми семьями остаются на улице.Часто благодаря родственникам. Одно только название "Родственники", до поры до времени.
Отправь СМС «Ты где?» на любой номер в четыре часа утра и получи прикольную рифму на свой мобильник!

Цитата
Mona пишет:
Счастье.. ведь это чувство. Даже если они и счастливы от чего-то другого, то в итоге испытывают те же чувства, что и другие люди. Само чувство счастья у всех одинаково.
А что? Вполне себе определение. Мне понравилось!
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

А вот у меня появилась другая идея - выйти замуж иностранца, но привезти его сюда. :D
Я не обижаюсь на людей, а просто меняю свое мнение о них. Можно вытащить из грязи человека, но нельзя вытащить грязь из человека.

моя знакомая "привезла" как-то мужа себе из Турции, интересно, что зовут ее, допустим, Зайтуна, а фамилия у мужа Зайтун, ну они расписались, и стала она Зайтуна Зайтун.(конечно, сейчас я не называю ее настоящие ФИ.) Симпатичный такой, вежливый. Жили они не долго, он никак не мог приспособиться к нашей жизни, устроиться на работу и т.д.  где-то через полтора года после того как он уехал, я видела ее на остановке с парнем, который одной рукой обнимал ее за шею, а в другой у него была бутылка с пивом, пока горел светофор, я рассматривала их, мне показалось - она была счастлива.
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

я бы не смогла за иностранца замуж выйти, всё-таки менталитет совсем другой, не будет у нас взаимопонимания.  

Цитата
Гадя Хренова написал:
где-то через полтора года после того как он уехал, я видела ее на остановке с парнем, который одной рукой обнимал ее за шею, а в другой у него была бутылка с пивом, пока горел светофор, я рассматривала их, мне показалось - она была счастлива.
Любовь до гроба - .... оба. Народная мудрость. Это ж надо было придумать - турка везти в Стерлитамак. Можно конечно, если он - олигарх, и, нет необходимости работать. А что они думали - у нас работодатели на турок кидаются??? Пусть себе живет с любителем пива в общественном месте и радуется, что хоть кому-то пригодилась со своими "птичьими" мозгами.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Лариса написал:
я бы не смогла за иностранца замуж выйти, всё-таки менталитет совсем другой, не будет у нас взаимопонимания.
Соглашусь!

Кто хочет замуж за иностранца? Учитесь у итальянских монахинь:

Беженцы устроили оргию в женском итальянском монастыре.

да, взаимопонимание сложно наладить, подруга за испанца вышла замуж, вот уже 2 года живут, но что-то особо счастья у нее нет.

А у Вас есть "Особо счастье" в семейной жизни?
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Инесса Фролова написал:
да, взаимопонимание сложно наладить, подруга за испанца вышла замуж, вот уже 2 года живут, но что-то особо счастья у нее нет.
Подруга-то не молодая.

Stoptut, а тут какая связь?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Юрий Василенко написал:
 Stoptut , а тут какая связь?
Да я ее похоже знаю...

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Мебель на заказ Стерлитамак «Мебель Пласт»
ГБУЗ Стерлитамакский межрайонный противотуберкулезный диспансер
Курьерская служба

Какую цель вы преследуете при просмотре фильма?

oversider  |  16.05.2017
ХАЛ  |  11.05.2017