Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 33, вчера: 8397, за месяц: 237385
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ

Какое кофе любим и как готовим

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Какое кофе любим и как готовим

zalija17@mail.ru, Уберите пожалуйста рекламу из подписи и приведите свой ник в нормальный вид.
Быть умным не значит быть мудрым.

Цитата
Милла пишет:
ага, как кашу...
:D
Я люблю быть один,но рядом с кем-то ... (С.Довлатов)

Да, Павел молодец..Куплю турку -зайду поучусь кофе варить))))) ОЙ не могу))) А я тупо молю зерна -кидаю значится чайную ложку этого молотого кофе в кружку - заливаю кипятком -пока оно настаивается что-нить делаю - чаще всего зубы чищу..Потом подползаю туда значит -и типа кофе готов))Просмотрев мельком эту ветку -стало стыдно..Пора панимаш переходить на новый уровень) НО запах хороший такой))навреное от праивльно сваренного кофе вообще закачаешься:)Сама только недавно подсела на кофе -давление низкое не могу -утро -это ад..как лунатик..

Цитата
Dunia пишет: Да, Павел молодец..Куплю турку -зайду поучусь кофе варить))))) ОЙ не могу))) А я тупо молю зерна -кидаю значится чайную ложку этого молотого кофе в кружку - заливаю кипятком -пока оно настаивается что-нить делаю - чаще всего зубы чищу..Потом подползаю туда значит -и типа кофе готов))Просмотрев мельком эту ветку -стало стыдно..Пора панимаш переходить на новый уровень)
Дунь, варить - это морока. В выхи оно, конечно, можно, а в будни я предпочитаю френчпресс. Цена вопроса 200-300р, и гораздо удобнее, чем просто в чашке заваривать. Утром пошла умыться-подмыться, оппа, а уже и кофе готов. А варить, это надо следить, не отходя.
Хотите стать обладателем бесплатной кредитки Тинькофф MasterCard Platinum и получить 500р. в подарок? Пишите в личку!

Хорошие девочки разбираются в географических картах, плохие в игральных, умные - в кредитных (с)

Цитата
guess_who пишет:
Цитата
Dunia пишет: Да, Павел молодец..Куплю турку -зайду поучусь кофе варить))))) ОЙ не могу))) А я тупо молю зерна -кидаю значится чайную ложку этого молотого кофе в кружку - заливаю кипятком -пока оно настаивается что-нить делаю - чаще всего зубы чищу..Потом подползаю туда значит -и типа кофе готов))Просмотрев мельком эту ветку -стало стыдно..Пора панимаш переходить на новый уровень)
Дунь, варить - это морока. В выхи оно, конечно, можно, а в будни я предпочитаю френчпресс. Цена вопроса 200-300р, и гораздо удобнее, чем просто в чашке заваривать. Утром пошла умыться-подмыться, оппа, а уже и кофе готов. А варить, это надо следить, не отходя.
Так, так -беру на заметку -френчпресс

Так, купила я этот фрэнч-пресс с 2 стаканчиками в комплекте в честь ДР сделали скидку. Так что обошлось это как раз в 300 р) Ну что  -это просто кружка -иснтрукции не было внутри - тупо на коробке по-англицки написано что надо делать) Но я так полагаю, кидаешь кофе, заливаешь водой, а потом прижимаешь вот этим поршнем с фильтрующей насадкой. Типа окультуренный мй метод заваривания кофе -ладно буду приобщаться к культуре. Вот очнеь страшная моя я считаю болезнь на псиическом уровне -это стремление к покупкам -я уже начинаю себя ненавидеть -а все ранво хлебом не корми, что нибудь куплю -уже всем я обеспечена на все сезоны года и все равно -тьфу.
Надеюсь работа меня излечит от этого :) Тупо не останется сил и времени :)

Мне нравится кофе с амаретто на развес продают в окее. Очень вкусно пахнет  
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
ООО Гигиена. избавление от тараканов, клещей, комаров, клопов, грызунов