Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 56, вчера: 6800, за месяц: 218823
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Какое кофе любим и как готовим

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Какое кофе любим и как готовим

zalija17@mail.ru, Уберите пожалуйста рекламу из подписи и приведите свой ник в нормальный вид.
Быть умным не значит быть мудрым.

Цитата
Милла пишет:
ага, как кашу...
:D
Я люблю быть один,но рядом с кем-то ... (С.Довлатов)

Да, Павел молодец..Куплю турку -зайду поучусь кофе варить))))) ОЙ не могу))) А я тупо молю зерна -кидаю значится чайную ложку этого молотого кофе в кружку - заливаю кипятком -пока оно настаивается что-нить делаю - чаще всего зубы чищу..Потом подползаю туда значит -и типа кофе готов))Просмотрев мельком эту ветку -стало стыдно..Пора панимаш переходить на новый уровень) НО запах хороший такой))навреное от праивльно сваренного кофе вообще закачаешься:)Сама только недавно подсела на кофе -давление низкое не могу -утро -это ад..как лунатик..

Цитата
Dunia пишет: Да, Павел молодец..Куплю турку -зайду поучусь кофе варить))))) ОЙ не могу))) А я тупо молю зерна -кидаю значится чайную ложку этого молотого кофе в кружку - заливаю кипятком -пока оно настаивается что-нить делаю - чаще всего зубы чищу..Потом подползаю туда значит -и типа кофе готов))Просмотрев мельком эту ветку -стало стыдно..Пора панимаш переходить на новый уровень)
Дунь, варить - это морока. В выхи оно, конечно, можно, а в будни я предпочитаю френчпресс. Цена вопроса 200-300р, и гораздо удобнее, чем просто в чашке заваривать. Утром пошла умыться-подмыться, оппа, а уже и кофе готов. А варить, это надо следить, не отходя.
Хотите стать обладателем бесплатной кредитки Тинькофф MasterCard Platinum и получить 500р. в подарок? Пишите в личку!

Хорошие девочки разбираются в географических картах, плохие в игральных, умные - в кредитных (с)

Цитата
guess_who пишет:
Цитата
Dunia пишет: Да, Павел молодец..Куплю турку -зайду поучусь кофе варить))))) ОЙ не могу))) А я тупо молю зерна -кидаю значится чайную ложку этого молотого кофе в кружку - заливаю кипятком -пока оно настаивается что-нить делаю - чаще всего зубы чищу..Потом подползаю туда значит -и типа кофе готов))Просмотрев мельком эту ветку -стало стыдно..Пора панимаш переходить на новый уровень)
Дунь, варить - это морока. В выхи оно, конечно, можно, а в будни я предпочитаю френчпресс. Цена вопроса 200-300р, и гораздо удобнее, чем просто в чашке заваривать. Утром пошла умыться-подмыться, оппа, а уже и кофе готов. А варить, это надо следить, не отходя.
Так, так -беру на заметку -френчпресс

Так, купила я этот фрэнч-пресс с 2 стаканчиками в комплекте в честь ДР сделали скидку. Так что обошлось это как раз в 300 р) Ну что  -это просто кружка -иснтрукции не было внутри - тупо на коробке по-англицки написано что надо делать) Но я так полагаю, кидаешь кофе, заливаешь водой, а потом прижимаешь вот этим поршнем с фильтрующей насадкой. Типа окультуренный мй метод заваривания кофе -ладно буду приобщаться к культуре. Вот очнеь страшная моя я считаю болезнь на псиическом уровне -это стремление к покупкам -я уже начинаю себя ненавидеть -а все ранво хлебом не корми, что нибудь куплю -уже всем я обеспечена на все сезоны года и все равно -тьфу.
Надеюсь работа меня излечит от этого :) Тупо не останется сил и времени :)

Мне нравится кофе с амаретто на развес продают в окее. Очень вкусно пахнет  
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Мебель на заказ Стерлитамак «Мебель Пласт»
Всё для кухни, мебель, ИП Челатканов А.Л.

Интересное на STR.RU
Всё для кухни, мебель, ИП Челатканов А.Л.
ЭлИС, ООО, торгово-сервисная компания
ремонт стиральных машин
автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки грызуны двери детские утренники диагностика жалюзи законодательство заполнение деклараций имплантация камины кафе клещи клининг клопы комары комфорт КонсультантПлюс котлы кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня лабораторные исследования легковой автомобиль лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды облицовка обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр Печи банные печи для бани печи для сауны полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка радиаторы отопления раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт стиральных машин Ритуальные услуги салон красоты сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы флюорография фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шкафы-купе электрика электроника