Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 47, вчера: 8555, за месяц: 233838
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Как привлечь мужчину?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Как привлечь мужчину?

Цитата
Simfonia пишет:
Кладешь в стиральную машину шесть носков, а вынимаешь пять У Вас так бывает?
У меня не бывает. Стирает супруга :)
А у Вас бывает?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Юрий Василенко пишет:
Цитата
Simfonia пишет:
Кладешь в стиральную машину шесть носков, а вынимаешь пять У Вас так бывает?
У меня не бывает. Стирает супруга
А у Вас бывает?
Выходит, что Вы тоже, в некотором роде, принц  :)  И эта проблема возлегла на хрупкие плечи Вашей супруги. А у меня этот пасьянс, усложнен в несколько раз, т.к. "принцев" у меня четверо. Один из ни в записи актов гражданского состояния признан супругом, остальные трое - сыновьями  :)

У нас то же двое сыновей. Но проблем у супруги нет. Все складывается в стиралку мальчиками, а после сушки то же разбирается мальчиками. НО! В машинке ничего не теряется ;)

Цитата
Simfonia пишет:
Выходит, что Вы тоже, в некотором роде, принц
Спасибо за комплимент ;)

Цитата
Юрий Василенко пишет:
Цитата
Simfonia пишет: Кладешь в стиральную машину шесть носков, а вынимаешь пять У Вас так бывает?
У меня не бывает. Стирает супруга . А у Вас бывает?
У меня не бывает. Стирает МЧ, как правило (на машинке, конечно). И по парам может разобрать.  :)
Хотите стать обладателем бесплатной кредитки Тинькофф MasterCard Platinum и получить 500р. в подарок? Пишите в личку!

Хорошие девочки разбираются в географических картах, плохие в игральных, умные - в кредитных (с)

Цитата
Simfonia пишет: "принцев" у меня четверо. Один из ни в записи актов гражданского состояния признан супругом, остальные трое - сыновьями
Ааа, я уж думала про любовников речь или крепкую шведскую семью  :D
Хотите стать обладателем бесплатной кредитки Тинькофф MasterCard Platinum и получить 500р. в подарок? Пишите в личку!

Хорошие девочки разбираются в географических картах, плохие в игральных, умные - в кредитных (с)

Цитата
guess_who пишет:
Цитата
Simfonia пишет: "принцев" у меня четверо. Один из ни в записи актов гражданского состояния признан супругом, остальные трое - сыновьями
Ааа, я уж думала про любовников речь или крепкую шведскую семью
Какие развращённые у Вас мысли, сударыня... :o

Мдаааа, господа. Ознакомившись с вашими мнениями, меня стали посещать печальные мысли о состоянии дел в нашей пролетарско-монархической фамилии.... Выходит, что не в машинке дело?  :| Пора собрать принцев за круглым столом и обсудить проблему насущную! Ну, хотя бы, старший принцевский состав  :)  Младший, боюсь, станет давить на мамскую жалость... Опять реформы семейно-коммунального хозяйства  :cherna_inquisitor:

Цитата
Simfonia пишет:
Пора собрать принцев за круглым столом и обсудить проблему насущную! Ну, хотя бы, старший принцевский состав
Его высочество Б.Банни I, к обсуждению готов!   :tapping:
Изменено: Бакс Забанненый - 11.10.2013 20:36:51
Жизнь — тот еще фокусник, любит доставать кроликов из шляпы…

ой, какой хорошенький!
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

Ну побольше следить за собой главное )

я бы всем порекомендовала Рашида Кирранова почитать. мозги сразу на место встают)))

Почитаю, спасибо

крутани сальтуху, тогда точно заметит .  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Автосервис, ИП Сидоров В.М., Стерлитамак
ООО Гигиена. избавление от тараканов, клещей, комаров, клопов, грызунов