Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 68, вчера: 14733, за месяц: 347273
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
БетонСервис, товарный бетон всех марок, Раствор, Шлакоблоки, Цемент в таре.
ООО АльфаМоторс
ИнвестРайСтройЗаказчик
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Правда о зеленом кофе

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Правда о зеленом кофе, Кто что знает про его свойства, делитесь своими знаниями

Цитата
Mona написал:
Когда была в Китае, была и на рынках. Обычные рынки.
В Китае не бывал, в основном по восточным рынкам гулял - так ведь там цена с потолка... Без торга- нет рынка на Востоке. И зачастую можно  в 3-5 раз сбросить цену (даже в Израиле- правда там в основном арабы торгуют). Может и китайские торговцы придерживаются такой философии  ;)  

так вы думаете я не умею торговаться?)) еще как торгуюсь на рынке) и , конечно, они завышают цену, когда видят иностранцев) особенно дорогой чай, если едешь на какую-н экскурсию, и потом заезжаешь на чайную фабрику. Там цены- просто жуть!!! Так и говоришь людям- не покупайте! На любом рынке этот же чай будет в разы дешевле. Я почти жила в Китае. поэтому и говорю, что чай этот дешевый какой-то.  
Я хочу, чтобы рыбка ожила...

А китайский язык знаете?

Щас ответит: "Не пробовала."

не верю, что так похудеть можно

тоже читала, что вранье это все

Я пила зелёный кофе. От него не столько худеешь, сколько уходят сантиметры. Я не могу сказать, что это "Вау, какое средство!", но и ничего плохого тоже сказать не могу!)) Во всяком случае - это не вредный продукт и им не отравишься. Уж если человек хочет попробовать, то пусть пробует, это во всяком случае лучше всяких БАДов и таблеток!
Ну и зелёный кофе бодрит с утра неплохо!)))  

А я не пробовала ни разу

как я знаю, то зеленый кофе не особо то помогает для похудения, особенно если полагаться только на него, т.к. важно правильно питаться, правильно расходовать калории, без этого врядли что получится впринципе  :)
Но выглядит он конечно интересно..я себе им кофемолку сломала :D так что молите его осторожно
комедии ссср
Изменено: Марина - 07.07.2017 19:14:28

Цитата
Таня написал:
От него не столько худеешь, сколько уходят сантиметры.
Надею сантимы ушли с правильных мест? Где надо, остались? :D  
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Я тоже слышала о похудении от зеленого кофе.Решила попробовать.Пила пила...Никакого эффекта.. и Не вкусный н совсем(( Только зря мучилась  
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Автоэксперт
КА
ремонт стиральных машин

Интересное на STR.RU
Пчелки STR, Тенториум
ремонт стиральных машин
Партком Авто, автоцентр, Стерлитамак
Стоматолог и Я, стоматологическая клиника, Стерлитамак

Испытываете ли вы стресс на работе?