Рейтинг@Mail.ru

Витрина всех товаров и услуг Стерлитамака
Посетителей сейчас: 23, вчера: 11483, за месяц: 361149
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Хазина Тур
ООО АльфаМоторс
Санаторий Красноусольск
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ. Клинико-диагностическая лаборатория Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Жадный мужчина

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
RSS
Жадный мужчина, Ваше мнение о жадных мужчинах

Цитата
Ольга написал:
Ребят, тут на меня вон наваждение напало в виде 5 дней скажем так безумства. По сухому остатку - когда у меня произошло пресыщение таким поведением(откровенно хамским и быдлятским по отношению ко мне -никогда не думала, что и дня смогу такое вынести -однако нет -на 5 аж хватило!) в общем товарищу сказала гуд бай -вещи (условно) забирай мол по предварительному созвону из моей квартиры. ОЙ не могу...так ему показалось видимо мало, что он недостаточно поимел с меня  -те меня ему мало и того, что поимел))он там себе мои гантельки присмотрел -видимо очередной бабенке как переходящее звено -мол я о тебе думаю -занимайся спортом и это хамло говорит мне на голубом глазу по телефону -а ты мне вон те гантельки зелененькие не подаришь(при этом человек без спроса унес у меня дорогую книгу достаточно, которую я сама хотела прочитать)...на грани добра и зла вообще...постянно было ощущение, что к чему то присматривается - что бы поиметь...Так неприятно это все -я первый раз с таким столкнулась ,ч то в первый жень человек спокойно открывает чужой холодильник и сомтрит что там по часу...У меня челюсть отвисала просто напросто....Ладно хоть мозги на место встали - сразу гнать надо было........да слабость вот все -тепла мол захотелось -ну ну....погрелась....Господи, только альфонсов мне не хватало. Я человек деликатный - не могу ни кричать, ни грубить тем, с кем была близка, однако здесь уместнее было бы всего послать на х..товарища..Так мерзко. НО я спокойно ответила, что не собираюсь ему ничего дарить. До этого на 2 день примерно что-то рассмаривая свои кольца сказал а ты не хочешь мне кольцо подарить - как бы в шутку - я говрю нет -себе не покупаю -еще мужчине не дарила мол. Что за глупости мол. И точка...Вот така любовь -угораздило же связаться...не зря не люблю эту администрацию -там одни моральные уроды работают -еще одно подтверждение.
На этот раз "кусать" не буду. Не тот случай. Но скажу одно, про бывших или хорошо или никак, особенно перед новым МЧ. Плохая параллель, но верная. Ведь чем-то он тебя зацепил, раз с первого дня терпеть начала. А то, что он собрал все, что под ногами лежит, так это может быть просто желание сделать тебе побольнее из-за обид, ведь когда ссорятся два человека, они обижают друг друга тем больнее, чем больше любят друг друга.
Хотя "подари мне кольцо" это конечно пипец полный... (тем более если он рассматривает свои кольца. Ужс, их уже несколько!!!!)

Цитата
Гадя Хренова написал:
ВЛ В , аттракцион неслыханной щедрости! боюсь тебя огорчить, но телефон это не подарок, так же как пылесос, микроволновка, мультиварка, даже страшно дорогие и супернавороченные, они остаются бытовой техникой. мне кажется хороший подарок супруге это совместный отдых, путешествие и т.д. брюлики опять таки никто не отменял, абонемент в массажный\спортивный\косметический\ещекакойнибудьсалон, а телефон нужно конечно купить, как нужны сапоги, пальто и шапка, вы же не преподносите жене куртку в подарок, я надеюсь
В таком случае ничего не подарок, т.к. средства на приобретение любой вещи берутся из семейного бюджета, даже если это "левак".
Для меня лично все подарок, что мне просто нравится. Понятно, что финансовые возможности девушек, как правило, меньше чем у мужчин, поэтому рад любому подарку, даже трусам с рисунком и надписью "Поцелуй меня, пупсик!" Ну а если Айфон для девушки не подарок (сомневаюсь, что при наличии моторолы 1999 г.в. ей не хочется Айфон), то блин что тогда подарок?! По Сеньке и шапка! Извините, неделю в Париже с полной программой - это не ко мне! Признаюсь, не смогу потянуть...
P.s.: Согласен, кухонная утварь - не подарок, ровно как и дрель...

Цитата
Yuriy написал:

Цитата
Если только сумка от  Louis   Vuitton )))))
Для справки.
Фирма Луи Виттон одна из немногих частных фирм в Европе (Франции), которая активно сотрудничала с Гитлером и хорошо подзаработала на военных заказа. Знаменитые черные перчатки для офицеров армии Гитлера шила именно эта фирма. Тогда как другие фирмы из принципа отказались сотрудничать с Вермахтом, многие просто закрылись. Именно поэтому, стыдясь своего прошлого, этот период деятельности фирмы Луи Виттон опущен из официально истории ТМ "Луи Виттон". Я из принципа не покупаю продукцию под этой ТМ. Также как и Hugo Boss, которая шила форму для элитного подразделения - SS.

Цитата
Stoptut написал:
Я из принципа не покупаю продукцию под этой ТМ. Также как и Hugo Boss, которая шила форму для элитного подразделения - SS.
Немецкие автомобили обходите стороной, как черных кошек?  
Изменено: Хант - 19.01.2015 11:37:58

Цитата
Гадя Хренова написал:

Цитата
Юрий  Василенко   написал:
Кому-то телефон не подарок, а кому микроволновка желанней подарка не надо.
нет. ни одной женщине микроволновка не подарок. раз у вас сложилось такое мнение, вам можно только позавидовать - видимо у вас деликатная и любящая жена))) а если вы тоже любите супругу забудьте о мясорубках в день рождения. еще повторюсь, бытовую технику нужно просто покупать, как необходимость, а не как подарок. представьте, вам супруга подарит зимние ботинки на др! ну а чё!? щитай все равно покупать, а тут еще как раз 10 декабря аванс))) а потом будет с видом хозяина жизни подругам рассказывать: вот, своему ботинки подарила, люблю его, балую)))
Ну насчет мясорубок и прочих микрух на ДР вопрос спорный. Вообще, логично ориентироваться на своего партнера, что ему нужнее/важнее/интереснее. Кому-то нужны  брюли и шубы, кому-то поездки важнее, кому-то какой-то новый модный гаджет или быт.техника.
Хотите стать обладателем бесплатной кредитки Тинькофф MasterCard Platinum и получить 500р. в подарок? Пишите в личку!

Хорошие девочки разбираются в географических картах, плохие в игральных, умные - в кредитных (с)

Цитата
Stoptut написал:

Цитата
Yuriy   написал:
Цитата
Если только сумка от  Louis   Vuitton )))))
Для справки.
Фирма Луи Виттон одна из немногих частных фирм в Европе (Франции), которая активно сотрудничала с Гитлером и хорошо подзаработала на военных заказа. Знаменитые черные перчатки для офицеров армии Гитлера шила именно эта фирма. Тогда как другие фирмы из принципа отказались сотрудничать с Вермахтом, многие просто закрылись. Именно поэтому, стыдясь своего прошлого, этот период деятельности фирмы Луи Виттон опущен из официально истории ТМ "Луи Виттон". Я из принципа не покупаю продукцию под этой ТМ. Также как и Hugo Boss, которая шила форму для элитного подразделения - SS.
Респект! Но все же стОит помнить о том, что тогда LV управлялось другими людьми. Как и Хьюго босс.

Ну и опять же, кому и ЛВ ни о чем, а душа просит Малберрей, али Эрмесов каких или тем пуще Биркин.
Хотите стать обладателем бесплатной кредитки Тинькофф MasterCard Platinum и получить 500р. в подарок? Пишите в личку!

Хорошие девочки разбираются в географических картах, плохие в игральных, умные - в кредитных (с)

Цитата
guess_who написал:
Ну насчет мясорубок и прочих микрух на ДР вопрос спорный. Вообще, логично ориентироваться на своего партнера, что ему нужнее/важнее/интереснее. Кому-то нужны  брюли и шубы, кому-то поездки важнее, кому-то какой-то новый модный гаджет или быт.техника.
вот и я тоВоЖе мнения :oops:
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Yuriy написал:

Цитата
Stoptut   написал:
Я из принципа не покупаю продукцию под этой ТМ. Также как и Hugo Boss, которая шила форму для элитного подразделения - SS.
Был Мерин, Сейчас катаю Ауди и Фольсваген.
Но это другое...
Машина для мужчин почти что женщина. Вот я и пользую с особым остервенением эти прекрасные создания немецкого автопрома! Мщу, так сказать... :D

Stoptut, т.е. немецкую женщину, которая была его, тебе ничто не мешает использовать? ;)
:oops:

Кого "его"?!

Цитата
Stoptut написал:

Цитата
Yuriy   написал:
Цитата
Stoptut   написал:
Но это другое...
Машина для мужчин почти что женщина. Вот я и пользую с особым остервенением эти прекрасные создания немецкого автопрома! Мщу, так сказать...
Зря немок выбираешь, с ними секаса почти нет :D Особенно со старыми.

Цитата
Stoptut написал:
Кого "его"?!
немца!

Цитата
Al Pacino написал:

Цитата
Stoptut   написал:
Цитата
Yuriy   написал:
Цитата
Stoptut   написал:
Но это другое...
Машина для мужчин почти что женщина. Вот я и пользую с особым остервенением эти прекрасные создания немецкого автопрома! Мщу, так сказать...
Зря немок выбираешь, с ними секаса почти нет  Особенно со старыми.
Да, думаю купить Богдан, Лифан, Джили, а еще лучше Славуту. Вот оторвусь тогда... )))

Цитата
Юрий Василенко написал:

Цитата
Stoptut   написал:
Кого "его"?!
немца!
Мне любую женщину ничто не мешает использовать... Ну, почти...
Изменено: Stoptut - 27.01.2015 11:01:24

Цитата
Stoptut написал:
Да, думаю купить Богдан, Лифан, Джили, а еще лучше Славуту. Вот оторвусь тогда... )))
Мсье знает толк в извращеньях:D

Цитата
Al Pacino написал:

Цитата
Stoptut   написал:
Мсье знает толк в извращеньях
Не дай бог... :D

Будь жадной женщиной, у жадного мужчины должна быть жадная женщина :D

у меня, например, муж не жадный, а экономный. деньги и на квартиру, и на машину нашел. ну а всякие там женские штучки он не понимает. я на них сама зарабатываю)))

Цитата
MO написал:
Будь жадной женщиной, у жадного мужчины должна быть жадная женщина
Классно, пять баллов!
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Стоматолог и Я, стоматологическая клиника, Стерлитамак

Интересное на STR.RU