Рейтинг@Mail.ru

Витрина всех товаров и услуг Стерлитамака
Посетителей сейчас: 23, вчера: 11483, за месяц: 361149
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Хазина Тур
ООО АльфаМоторс
Санаторий Красноусольск
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ. Клинико-диагностическая лаборатория Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

пожертвования. Ваше мнение?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
пожертвования. Ваше мнение?

Каждый раз посылаю на лечение детей с экрана на "ДОБРО" несколько смс-ок, когда просят на ТВ 8)
И бабушкам-нищенкам, чаще всего, тоже подаю...

Очень хорошая, актуальная и интересная тема. Я в интернет-банках настроила ежемесячные отчисления на благотворительность в 6 фондов, суммы небольшие 100-150 руб., но и эти деньги могут помочь спасти кому-то жизнь или здоровье. Ну и по зову сердца могу в месяц еще отправить 500-1500р нерегулярных платежей. Я считаю, что в данном деле очень важна регулярность платежей, тогда будет больше возможностей помогать в этом мире тем, кому хуже, чем нам и меньше повезло по жизни (и животным в том числе).
Еще я стараюсь жертвовать небольшие хотя бы суммы, те же 100-200р на бесплатные сервисы онлайн, которыми активно пользуюсь. Это неправильно и неэкологично только брать, ничего не отдавая взамен.
Хотите стать обладателем бесплатной кредитки Тинькофф MasterCard Platinum и получить 500р. в подарок? Пишите в личку!

Хорошие девочки разбираются в географических картах, плохие в игральных, умные - в кредитных (с)

Для меня только финансовая составляющая тут важна, к сожалению, мы живем сейчас от зп до зп, в притык. А были бы свободные средства - не вопрос, делала бы пожертвования.  

Я тоже стараюсь не проходить мимо инвалидов, бабулечек - Божьих  одуванчиков...сердце ноет при виде несчастного человека,думаю им любая  копеечка будет в помощь...

я помогаю детям. когда могу- деньгами, когда финансовой возможности нет -информационно. никто не застрахован от беды и никто не знает, что именно будет с их близкими завтра. и слава Богу, в мире есть добрые люди
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Стоматолог и Я, стоматологическая клиника, Стерлитамак

Интересное на STR.RU