Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 35, вчера: 8397, за месяц: 237094
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ

Сила привычки

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Сила привычки, Какие привычки людей(или нелюдей:) Вам нравятся/не нравятся(разражают), все о силе привычки - Ваши наблюдения

Привычка нам заменяет счастье, а терпение - всё остальное. (Юрий Зарожный )

Цитата
Vfrc написал:
Вы не видели тех кто бросил курить - агрессивные противники курения.
да ну! я бросила курить, мои 2 близкие подруги продолжают, я даже не замечаю, что они курят, когда бываем вместе, они выходят покурить, а я в это время проверяю телефон - отвечаю на сообщения и т.д. их раздражает моя зависимость от гаджетов))))
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

О том что характер портится, меня сейчас пугают, когда я говорю, что собираюсь совсем отказаться от алкоголя
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

Раздражает активное курение вокруг меня крепкого табака. Я очень чувствительна не только к табачному дыму, но и к запаху непосредственно после курения, меня начинает бить кашель.
Еще меня просто скручивает, когда человек хрустит или щелкает костяшками пальцев - ощущение, как будто мне кости ломают...
И безграмотная речь раздражает. Не сильно, но все же. Никогда не поправляю, если человек не просит об этом, я не grammar nazi.)))
Хотите стать обладателем бесплатной кредитки Тинькофф MasterCard Platinum и получить 500р. в подарок? Пишите в личку!

Хорошие девочки разбираются в географических картах, плохие в игральных, умные - в кредитных (с)

guess_who, ты раньше курила?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

А меня раздражает, вернее будет - удивляет, что когда стоишь у кассы и начинаешь уже расчитываться, подскакивает кто-то сбоку и начинает - Я здесь стоял(а)!  Это моя очередь подошла!
Как-будто один человек что-то да решает, такая спешка)))  

:) Ну я так понимаю это одно из проявлений наглости - да, неприятно -разделяю. Вообще столкнулась недавно с человеком откровнено быдловатым и наглым под шкуркой интеллигентности мнимой...Работает в Администрации нашего городка. Диву даешься - насколько можно быть наглецом...Не знаю как на счет второго счастья, однако, это просто поразительно.

дико раздражает, когда человек чавкает  

Лиза Артемова,
Цитата
дико раздражает, когда человек чавкает  
Так не садитесь с таким человеком рядом. :)  А садитесь рядом с таким человеком, который сморкается. :D  
Я пришёл в этот мир, чтобы не соглашаться (М. Горький)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Студио-Стиль, салон красоты, Стерлитамак
Откачка выгребных ям
Центр полировки, Стерлитамак