Рейтинг@Mail.ru

Аура Автодом
Посетителей сейчас: 99, вчера: 14454, за месяц: 356662
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Санаторий профилакторий "Ольховка"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ РОНА

Быть любимой

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
RSS
Быть любимой

Ну..видимо цинизм некоторых люедй идет как осложнение с возрастом, опытом, положением в обществе и тд и тп:). Бум стараться, чтобы нас эти осложнения не затронули:)

Цитата
Ольга написал:
Ну..видимо цинизм некоторых люедй идет как осложнение с возрастом, опытом, положением в обществе и тд и тп. Бум стараться, чтобы нас эти осложнения не затронули
"Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один." - старайся-не старайся, но видимо вторая часть этого высказывания вас уже затронула...

Цитата
Посторонний написал:
А как тогда назвается чувство, когда голодный умирающий отдает последние крошки умирающему близкому?
Стоптуту это не грозит. :D
Его кредо - "сплошной эгоизм, игра, желание удовлетворить основные свои потребности, стремление быть не хуже других".
+ хамство к незнакомым женщинам.
Изменено: Петрович - 27.04.2015 12:43:26
Никогда такого не было, и вот опять...©

Цитата
Stoptut написал:
Голодный никогда не испытает чувство, которое вы называете любовь.
Есть визуализация, называется пирамида потребностей Маслоу. Все уже давно разложено по полочкам ;)
jul-f1.png (72.77 КБ)

Цитата
Петрович написал:
Хамство у него как следствие уязвленного самолюбия:), ну а раз даже в интернет-беседе его так просто уязвить то..делаю очередной вывод - обидчивый народ этот противоположный пол, как дети, только много хуже:), а может это специфика конкретного человека. Все может быть...Всем добра, коршуны мои:)

Цитата
Петрович написал:
Стоптуту это не грозит.
Его кредо -  "сплошной эгоизм
Нет.

Цитата
Петрович написал:
желание удовлетворить основные свои потребности,
А у кого нет таких желаний?!

Цитата
Петрович написал:
стремление быть не хуже других" .
.
Хорошее стремление, ценю это в людях. Но еще больше уважаю стремление быть не хуже, а лучше других.

Цитата
Петрович написал:
Что такое хамство? Почитай библию. Сюда это определение вообще не подходит.
Я говорю реальные вещи.
Из вышеперечисленного делаю вывод: ПисАть посты ради того чтобы как-то обозначиться - не круто...

Цитата
Ольга написал:
Хамство у него как следствие уязвленного самолюбия,
Если нет любви, значит нет самолюбия. А вот уважаю я себя достаточно, чтобы не страдать от комплексов неполноценности. 8)

Цитата
Ольга написал:

Цитата
обидчивый народ этот противоположный пол, как дети, только много хуже, а может это специфика конкретного человека. Все может быть...
Читай мою подпись.

добавила бы еще хвастовство. Напыщенность. Выпячивание своего "Я". Агрессивность по отношению к человеку с иным взглядом на какую-л проблему. Зацикливание на чем- л ... но это уже из разряда комплексов, коих просто куева туча.  Но так-то , у кого их нет,этих комплексов...)
Я хочу, чтобы рыбка ожила...

Цитата
Stoptut написал:
Читай мою подпись.
А ты мне не ТЫЧЬ, я тебе не Иван Кузьмич, а Ольга Сергеевна, прошу жаловать(помню -любить ведь Вы не умеете).
Изменено: Ольга - 27.04.2015 16:18:56

Цитата
Mona написал:
Напыщенность. Выпячивание своего "Я". Агрессивность по отношению к человеку с иным взглядом на какую-л проблему.
Напоминает индюка, не правда ли?:) Ходит такой, лапой знаете ли земельку так вот загребает, хохолок такой красный значит на глаза все больше наезжает, глазки кровью наливаются и взгляд такой колючий, недружелюбный (можно сравнить и с поросячими глазками - разве что у хрюшек глаза не выражают осознанную агрессию - а тут вот она самая), ну и главное - такая знаете ли немаловесная эта птица:)...Ну в любом вопросе основной момент, которому следует уделить внимание  - это безопасность. Из сображений безопасности, я просто вольерчик этот, где индюки и прочая живность содержится на замок плотный закрываю и этими вопросами больше не озадачиваюсь.  

Mona, Ольга, мужик вам нужен! От тоски и печали беситесь...
Как гриться: "Чтобы женщина не кричала днем она должна стонать ночью" 8)

Цитата
Ольга написал:

Цитата
Stoptut   написал:
Читай мою подпись.
А ты мне не ТЫЧЬ, я тебе не Иван Кузьмич, а Ольга Сергеевна, прошу жаловать(помню -любить ведь Вы не умеете).
На "Вы" называю только уважаемых людей. ;)

Цитата
Stoptut написал:
На "Вы" называю только уважаемых людей.
Можно было без пояснений, меня в отличии от Вас воспитали со всеми незнакомыми взрослыми людьми вести обращение исключительно на Вы, ну чтож невоспитанность и хамство нОнче в почете.

Цитата
Stoptut написал:
Mona, Ольга, мужик вам нужен! От тоски и печали беситесь...
Эту песню уже слышала, слова сменились, а суть осталась -никакой оригинальности - благо я воспитана и воздержусь от выссказываний того, что нужно Вам. Беситесь, по-моему, исключительно Вы, лезете в бутылку - никто Ваш "псевдоавторитет" на сайте не отнимает -успокойтесь уже, а мнение может быть отличным от Вашего и не нужно уничижать незнакомых Вам людей своими грязными выссказываниями и домыслами.  Я в отличие от Вас имею отличие от животных - я человек разумный, действующий осознанно и от гениталий независимый, а вот у Вас, судя по всему, с этим проблемы - ну в этом мы уже убедились в ранних Ваших постах....  

Ну вот как -то так мне видится
45263d8535d1.jpg (82.92 КБ)

Стоптут - Молодец. Хорошую тему подкинул. Я про голод и любовь. Я ведь реально представил себе эту ситуацию. Ведь когда ты голоден и истощен, вряд ли тебя потянет на это дело. И, вот, я первым делом подумал тупо про секс. И мне стало стыдно, когда я представил блокадный Ленинград, и представил того мальчика, которому умирающая мама наказывала не прекращать крутить ручку патефона, чтобы мальчик не замерз. Мальчик остался жив, его нашли солдаты. А мама замерзла. Я думаю, что мама до того, как умереть, не один день отдавала свою пайку хлеба сыну. А может и сил не было дойти до места, где эти пайки выдавали. Любовь - она выше нашего понимания..
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Посторонний. Это Любовь. а любовь это не есть секс. она не выше нашего понимания. но некоторые просто  не понимают. Даже слово понимание здесь не подходит... Любовь это есть жизнь. Любовь это есть Бог. Любовь повсюду. Нужно уметь любить. быть способным. наученным. не каждый , далеко не каждый может и умеет и вообще знает, как это любить.

про бесится. да. это уже вроде как было.. последний , так сказать, аргумент. и что интересно, этот аргуемнт можно использовать в любом разговоре, когда обсуждение идет не по плану))

Цитата
Mona написал:
аргуемнт можно использовать в любом разговоре, когда обсуждение идет не по плану))
Скорее отсутствие аргументов по существу дела:)

Если уж речь идет о любви, то следует отметить что любовь бывает разная. Родственная (к детям, родителям, братьям и сестрам) - это одно, а к противоположному полу (мужу/любовнику, жене/любовнице, друзьям и подругам - предметам вожделения) - это совсем другое. Любовь духовная может жить в умирающем теле, а вот любовь вожделеющая - нет.
Сдержал слово — молодец! А ведь могло и вырваться …

а родственная любовь -это какая тогда любовь? впервые слышу эту систематизацию))
и разве любовь в умирающем теле, например, любовь к мужу или жене, не может жить? иногда любовь к женщине или мужчине помогала жить, поддерживала едва бьющееся сердце..

любовь это любовь. и не важно к кому. я так думаю..

Рефлексировать начали.... ладно -любовь это сильное, большое и в то же время малое, всепобеждающее и хрупкое, незримое, но ощутимое и тд - это все, это мир - согласна с Моной :) Однако, самую малость хоЦЦа к противоположному полу испытать - влюбиться хоть в к-л представителя и даже это безмерно сложно!!! просто ВЛЮБИТЬСЯ -про полюбить даже не упоминаю :)

*Кто о чем а я о насущном:)

Цитата
любовь это любовь. и не важно к кому. я так думаю..
[USER=17330]Mona, разве любовь родственная и любовь + страсть - одно и то же?
Сдержал слово — молодец! А ведь могло и вырваться …
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
БУМ, торговая компания
Центр полировки, Стерлитамак
ремонт стиральных машин
вскрытие замков