Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 53, вчера: 8154, за месяц: 305502
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Быть любимой

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 След.
RSS
Быть любимой

Правда-правда)))

мне кажется,  женщине в равной мере важно быть любимой, и дарить любовь!

Не знаю,как для меня - если меня любят, мне этого достаточно.

Цитата
Елена Ромашова написал:
Не знаю,как для меня - если меня любят, мне этого достаточно.
Для чего достаточно? Для близости с этим мужчиной?
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Ух, как долго держится эта тема! Значит тема любви всегда актуальна)))

М-даааа, тема любви и брака ИЗВЕЧНАЯ тема... Как говорит моя бабушка " Замуж не напасть, кабы замужем не пропасть!"А вот, что скажите делать если замуж не хочется???Да, была, но...как то блин не понравилось:) Быт очень сильно вносит свои коррективы в отношения, а что уж говорить когда появляются дети...Извините меня, господа мужчины, но как то обмельчали вы...Не стоит говорить конечно же о всех, но как правило с достойными БОЛЬШАААЯ проблема:) В юном возрасте, пока ещё не слетели розовые очки, любовь и страсть захватывает все время.Но... Повзрослев начинаешь ценить нечто другое,заботу,понимание,порядочность.Когда все это присуще твоему избранника и тут и-хаааа такииииие страсти кипят:) Такииииие чудеса эквилибристики вытворяешь в своём " юном" возрасте, что иногда диву даешься сама себе:) Лишь бы разогнуться после очередного приступа страсти:)А если этого нет, либо это наигранно, то и эмоции уходят далеко и надолго!

Цитата
Лариса Верник написал:
с достойными БОЛЬШАААЯ проблема
а что Вы вкладываете в понятие "достойные"?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Лариса Верник написал:
М-даааа, тема любви и брака ИЗВЕЧНАЯ тема... Как говорит моя бабушка " Замуж не напасть, кабы замужем не пропасть!"А вот, что скажите делать если замуж не хочется???Да, была, но...как то блин не понравилось:) Быт очень сильно вносит свои коррективы в отношения, а что уж говорить когда появляются дети...Извините меня, господа мужчины, но как то обмельчали вы...Не стоит говорить конечно же о всех, но как правило с достойными БОЛЬШАААЯ проблема:) В юном возрасте, пока ещё не слетели розовые очки, любовь и страсть захватывает все время.Но... Повзрослев начинаешь ценить нечто другое,заботу,понимание,порядочность.Когда все это присуще твоему избранника и тут и-хаааа такииииие страсти кипят:) Такииииие чудеса эквилибристики вытворяешь в своём " юном" возрасте, что иногда диву даешься сама себе:) Лишь бы разогнуться после очередного приступа страсти:)А если этого нет, либо это наигранно, то и эмоции уходят далеко и надолго!
Прошу прощения, а под "юном" возрасте Вы примерно какой возраст имеете ввиду?

Вообще то у женщин возраст не спрашивают

Цитата
Юрий Василенко написал:
Цитата
 Лариса  Верник  написал:
с достойными БОЛЬШАААЯ проблема
а что Вы вкладываете в понятие "достойные"?
" Чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тёщу мамой называл,был к футболу равнодушен и в компании не скушен и к тому же,чтобы он и красив был и умен...";) Ну, а если серьёзно...В моём понятии достойный мужчина, никогда не предаст близкого человека,трепетно относиться к своим детям и вообще является надежным плечом для своей избранницы и семьи в целом.И материальные блага в этом случае далеко не на первом месте...Когда есть цель у двух любящих людей реализовывать её гораздо интереснее вместе!К то му же это очень сильно сближает людей!

Цитата
Stoptut написал:
Цитата
 Лариса  Верник  написал:
Прошу прощения, а под "юном" возрасте Вы примерно какой возраст имеете ввидВ
Для меня юность -до рождения ребенка :) Хотя если ты Алла Пугачёва, то и 68 ты юная девочка :)  

Цитата
Лариса Верник написал:
Ну, а если серьёзно...
адекватно!

Цитата
Лариса Верник написал:
Ну, а если серьёзно...В моём понятии достойный мужчина, никогда не предаст близкого человека,трепетно относиться к своим детям и вообще является надежным плечом для своей избранницы и семьи в целом.И материальные блага в этом случае далеко не на первом месте
Как правило, кто в своих постах на подобные темы указывает, что материальное не на первом месте - лицемерит, думая именно о доходах мужчины.
Цитата
Лариса Верник написал:
А вот, что скажите делать если замуж не хочется???Да, была, но...как то блин не понравилось:) Быт очень сильно вносит свои коррективы в отношения, а что уж говорить когда появляются дети...
А в Вашем браке что послужило расколом - другая женщина (мужчина), родители, алкоголь или все же финансовая сторона?
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Посторонний написал:
Цитата
 Лариса  Верник  написал:
Ну, а если серьёзно...В моём понятии достойный мужчина, никогда не предаст близкого человека,трепетно относиться к своим детям и вообще является надежным плечом для своей избранницы и семьи в целом.И материальные блага в этом случае далеко не на первом месте
Как правило, кто в своих постах на подобные темы указывает, что материальное не на первом месте - лицемерит, думая именно о доходах мужчины.
Цитата
 Лариса  Верник  написал:
А вот, что скажите делать если замуж не хочется???Да, была, но...как то блин не понравилось:) Быт очень сильно вносит свои коррективы в отношения, а что уж говорить когда появляются дети...
А в Вашем браке что послужило расколом - другая женщина (мужчина), родители, алкоголь или все же финансовая сторона?
Пффф, конечно же ЛИЦЕМЕРЮ...В моём то возрасте и придумать о доходах мужчин :)
Ух, ты как...В нашем случае- ВСЕ кроме финансовой стороны!
Так, что я теперь:
1. СВОБОДНА
2. ЧЕРТОВСКИ ХОРОША СОБОЙ
3. ИДУ В НОВУЮ ЖИЗНЬ!

Цитата
Лариса Верник написал:
Цитата
 Посторонний  написал:
Цитата
 Лариса  Верник  написал:
Цитата
 Лариса  Верник  написал:
Пффф, конечно же ЛИЦЕМЕРЮ...В моём то возрасте и придумать о доходах мужчин  
Ух, ты как...В нашем случае- ВСЕ кроме финансовой стороны!
Так, что я теперь:
1. СВОБОДНА
2. ЧЕРТОВСКИ ХОРОША СОБОЙ
3. ИДУ В НОВУЮ ЖИЗНЬ!
Аааа, " И НЕ ДУМАТЬ О ДОХОДАХ" ....Телефон, долбаный " умник" иногда сам решает как лучше ответить:)

Цитата
Лариса Верник написал:
елефон, долбаный " умник" иногда сам решает как лучше ответить:)
:D телефоны сейчас такие...

А в чем была всё таки неадекватность Вашего МЧ?

Цитата
Лариса Верник написал:
Так, что я теперь:1. СВОБОДНА2. ЧЕРТОВСКИ ХОРОША СОБОЙ3. ИДУ В НОВУЮ ЖИЗНЬ!
И очень скромная особа гражданской наружности

Цитата
Посторонний написал:
Цитата
 Лариса  Верник  написал:
Так, что я теперь:1. СВОБОДНА2. ЧЕРТОВСКИ ХОРОША СОБОЙ3. ИДУ В НОВУЮ ЖИЗНЬ!
И очень скромная особа гражданской наружности
Дааааа:) У меня ВСЯ ТЕЛА такая!!!:)

Цитата
Юрий Василенко написал:
Цитата
 Лариса  Верник  написал:
елефон, долбаный " умник" иногда сам решает как лучше ответить:)
 телефоны сейчас такие...

А в чем была всё таки неадекватность Вашего МЧ?
Мания величия!!!!Так и хочется корону тапком сбить!!!:) Нууууу, чтоб мозг не сдавливала!!!:)

Цитата
Лариса Верник написал:
Дааааа:) У меня ВСЯ ТЕЛА такая!!!
Цитата
Лариса Верник написал:
Мания величия!!!!Так и хочется корону тапком сбить!!! Нууууу, чтоб мозг не сдавливала!!!
Похоже у Вас это у обоих очень развито (мания величия).
Изменено: Посторонний - 03.02.2018 08:57:12
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
ЭлИС, ООО, торгово-сервисная компания

Интересное на STR.RU
Артамонов час
Global Staff Resource Pit stop автозапчасти авторазбор автосервис автоэлектрик аксессуары для мобильных телефонов Алкона аргонная сварка аудит аудитроские услуги база отдыха балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ бытовая химия вахта Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки двери детские утренники диагностика для сотовых телефонов жалюзи законодательство заполнение деклараций здоровье имплантация канцтовары кафе клининг колеса компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня легковой автомобиль лечение зубов и десен лидер маникюр мебель мед Медико-оздоровительный центр медицина межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды облицовка обои окна от производителя отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр печи для бани печи для сауны пит стоп пит-стоп полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты пропаренные протезирование профессиональная уборка работа радиаторы отопления радоскан Радуга раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт стиральных машин салон красоты санаторий для детей сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое ТВ спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строительство строительство и ремонт счетчик воды технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хозтовары цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шиномантаж шкафы-купе шлакоблоки электрика электроника