Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 47, вчера: 8143, за месяц: 241733
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
STR ПИЦЦА. Доставка Стерлитамак.
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Ремонт компьютеров. Безналичный и наличный расчет. ЦИУ Эдельвейс

Быть любимой

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 След.
RSS
Быть любимой

Правда-правда)))

мне кажется,  женщине в равной мере важно быть любимой, и дарить любовь!

Не знаю,как для меня - если меня любят, мне этого достаточно.

Цитата
Елена Ромашова написал:
Не знаю,как для меня - если меня любят, мне этого достаточно.
Для чего достаточно? Для близости с этим мужчиной?
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Ух, как долго держится эта тема! Значит тема любви всегда актуальна)))

М-даааа, тема любви и брака ИЗВЕЧНАЯ тема... Как говорит моя бабушка " Замуж не напасть, кабы замужем не пропасть!"А вот, что скажите делать если замуж не хочется???Да, была, но...как то блин не понравилось:) Быт очень сильно вносит свои коррективы в отношения, а что уж говорить когда появляются дети...Извините меня, господа мужчины, но как то обмельчали вы...Не стоит говорить конечно же о всех, но как правило с достойными БОЛЬШАААЯ проблема:) В юном возрасте, пока ещё не слетели розовые очки, любовь и страсть захватывает все время.Но... Повзрослев начинаешь ценить нечто другое,заботу,понимание,порядочность.Когда все это присуще твоему избранника и тут и-хаааа такииииие страсти кипят:) Такииииие чудеса эквилибристики вытворяешь в своём " юном" возрасте, что иногда диву даешься сама себе:) Лишь бы разогнуться после очередного приступа страсти:)А если этого нет, либо это наигранно, то и эмоции уходят далеко и надолго!

Цитата
Лариса Верник написал:
с достойными БОЛЬШАААЯ проблема
а что Вы вкладываете в понятие "достойные"?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Лариса Верник написал:
М-даааа, тема любви и брака ИЗВЕЧНАЯ тема... Как говорит моя бабушка " Замуж не напасть, кабы замужем не пропасть!"А вот, что скажите делать если замуж не хочется???Да, была, но...как то блин не понравилось:) Быт очень сильно вносит свои коррективы в отношения, а что уж говорить когда появляются дети...Извините меня, господа мужчины, но как то обмельчали вы...Не стоит говорить конечно же о всех, но как правило с достойными БОЛЬШАААЯ проблема:) В юном возрасте, пока ещё не слетели розовые очки, любовь и страсть захватывает все время.Но... Повзрослев начинаешь ценить нечто другое,заботу,понимание,порядочность.Когда все это присуще твоему избранника и тут и-хаааа такииииие страсти кипят:) Такииииие чудеса эквилибристики вытворяешь в своём " юном" возрасте, что иногда диву даешься сама себе:) Лишь бы разогнуться после очередного приступа страсти:)А если этого нет, либо это наигранно, то и эмоции уходят далеко и надолго!
Прошу прощения, а под "юном" возрасте Вы примерно какой возраст имеете ввиду?

Вообще то у женщин возраст не спрашивают

Цитата
Юрий Василенко написал:
Цитата
 Лариса  Верник  написал:
с достойными БОЛЬШАААЯ проблема
а что Вы вкладываете в понятие "достойные"?
" Чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тёщу мамой называл,был к футболу равнодушен и в компании не скушен и к тому же,чтобы он и красив был и умен...";) Ну, а если серьёзно...В моём понятии достойный мужчина, никогда не предаст близкого человека,трепетно относиться к своим детям и вообще является надежным плечом для своей избранницы и семьи в целом.И материальные блага в этом случае далеко не на первом месте...Когда есть цель у двух любящих людей реализовывать её гораздо интереснее вместе!К то му же это очень сильно сближает людей!

Цитата
Stoptut написал:
Цитата
 Лариса  Верник  написал:
Прошу прощения, а под "юном" возрасте Вы примерно какой возраст имеете ввидВ
Для меня юность -до рождения ребенка :) Хотя если ты Алла Пугачёва, то и 68 ты юная девочка :)  

Цитата
Лариса Верник написал:
Ну, а если серьёзно...
адекватно!

Цитата
Лариса Верник написал:
Ну, а если серьёзно...В моём понятии достойный мужчина, никогда не предаст близкого человека,трепетно относиться к своим детям и вообще является надежным плечом для своей избранницы и семьи в целом.И материальные блага в этом случае далеко не на первом месте
Как правило, кто в своих постах на подобные темы указывает, что материальное не на первом месте - лицемерит, думая именно о доходах мужчины.
Цитата
Лариса Верник написал:
А вот, что скажите делать если замуж не хочется???Да, была, но...как то блин не понравилось:) Быт очень сильно вносит свои коррективы в отношения, а что уж говорить когда появляются дети...
А в Вашем браке что послужило расколом - другая женщина (мужчина), родители, алкоголь или все же финансовая сторона?
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Посторонний написал:
Цитата
 Лариса  Верник  написал:
Ну, а если серьёзно...В моём понятии достойный мужчина, никогда не предаст близкого человека,трепетно относиться к своим детям и вообще является надежным плечом для своей избранницы и семьи в целом.И материальные блага в этом случае далеко не на первом месте
Как правило, кто в своих постах на подобные темы указывает, что материальное не на первом месте - лицемерит, думая именно о доходах мужчины.
Цитата
 Лариса  Верник  написал:
А вот, что скажите делать если замуж не хочется???Да, была, но...как то блин не понравилось:) Быт очень сильно вносит свои коррективы в отношения, а что уж говорить когда появляются дети...
А в Вашем браке что послужило расколом - другая женщина (мужчина), родители, алкоголь или все же финансовая сторона?
Пффф, конечно же ЛИЦЕМЕРЮ...В моём то возрасте и придумать о доходах мужчин :)
Ух, ты как...В нашем случае- ВСЕ кроме финансовой стороны!
Так, что я теперь:
1. СВОБОДНА
2. ЧЕРТОВСКИ ХОРОША СОБОЙ
3. ИДУ В НОВУЮ ЖИЗНЬ!

Цитата
Лариса Верник написал:
Цитата
 Посторонний  написал:
Цитата
 Лариса  Верник  написал:
Цитата
 Лариса  Верник  написал:
Пффф, конечно же ЛИЦЕМЕРЮ...В моём то возрасте и придумать о доходах мужчин  
Ух, ты как...В нашем случае- ВСЕ кроме финансовой стороны!
Так, что я теперь:
1. СВОБОДНА
2. ЧЕРТОВСКИ ХОРОША СОБОЙ
3. ИДУ В НОВУЮ ЖИЗНЬ!
Аааа, " И НЕ ДУМАТЬ О ДОХОДАХ" ....Телефон, долбаный " умник" иногда сам решает как лучше ответить:)

Цитата
Лариса Верник написал:
елефон, долбаный " умник" иногда сам решает как лучше ответить:)
:D телефоны сейчас такие...

А в чем была всё таки неадекватность Вашего МЧ?

Цитата
Лариса Верник написал:
Так, что я теперь:1. СВОБОДНА2. ЧЕРТОВСКИ ХОРОША СОБОЙ3. ИДУ В НОВУЮ ЖИЗНЬ!
И очень скромная особа гражданской наружности

Цитата
Посторонний написал:
Цитата
 Лариса  Верник  написал:
Так, что я теперь:1. СВОБОДНА2. ЧЕРТОВСКИ ХОРОША СОБОЙ3. ИДУ В НОВУЮ ЖИЗНЬ!
И очень скромная особа гражданской наружности
Дааааа:) У меня ВСЯ ТЕЛА такая!!!:)

Цитата
Юрий Василенко написал:
Цитата
 Лариса  Верник  написал:
елефон, долбаный " умник" иногда сам решает как лучше ответить:)
 телефоны сейчас такие...

А в чем была всё таки неадекватность Вашего МЧ?
Мания величия!!!!Так и хочется корону тапком сбить!!!:) Нууууу, чтоб мозг не сдавливала!!!:)

Цитата
Лариса Верник написал:
Дааааа:) У меня ВСЯ ТЕЛА такая!!!
Цитата
Лариса Верник написал:
Мания величия!!!!Так и хочется корону тапком сбить!!! Нууууу, чтоб мозг не сдавливала!!!
Похоже у Вас это у обоих очень развито (мания величия).
Изменено: Посторонний - 03.02.2018 08:57:12
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 След.
Читают тему

Алкон, баня 
Город мастеров. Строительство домов, бань. Все строительные работы

Стоматолог и Я, стоматологическая клиника, Стерлитамак
ООО Гигиена. избавление от тараканов, клещей, комаров, клопов, грызунов
Автоэксперт