Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 57, вчера: 9831, за месяц: 311805
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Быть любимой

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22
RSS
Быть любимой

Цитата
Лариса Верник написал:
Любите когда последнее слово остаётся за Вами???
Для меня это не особо важно в данном случае, ведь мы с Вами не знакомы. Хочу отметить, что Вы подтвердили мое предположение, что выдавать желаемое (придуманное Вами) за действительное - это для Вас в порядке вещей. Сами придумали фразу, каким-то образом приписали ее мне, и хотите, чтобы я объяснял ее (Вашу фразу :!: ). Понятное дело, что данный стиль общения (когда выдается сказанное Вами за высказывание партнера (мужа, друга и т.д.) для Вас естественен. Поэтому Вам легко придумывать себе сначала хорошие свойства мужчины (идеализируя его), а потом все перевернуть и сделать его ужасным человеком (в Вашем сознании). Не хочу Вас учить, но если научитесь принимать мужчин таким, каким он есть, без ореолов и идеалов, возможно, не наступите на грабли в очередной раз.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Посторонний написал:
Цитата
 Лариса  Верник  написал:
Любите когда последнее слово остаётся за Вами???
Для меня это не особо важно в данном случае, ведь мы с Вами не знакомы. Хочу отметить, что Вы подтвердили мое предположение, что выдавать желаемое (придуманное Вами) за действительное - это для Вас в порядке вещей. Сами придумали фразу, каким-то образом приписали ее мне, и хотите, чтобы я объяснял ее (Вашу фразу  ). Понятное дело, что данный стиль общения (когда выдается сказанное Вами за высказывание партнера (мужа, друга и т.д.) для Вас естественен. Поэтому Вам легко придумывать себе сначала хорошие свойства мужчины (идеализируя его), а потом все перевернуть и сделать его ужасным человеком (в Вашем сознании). Не хочу Вас учить, но если научитесь принимать мужчин таким, каким он есть, без ореолов и идеалов, возможно, не наступите на грабли в очередной раз.
Боже, как банально и кисло...Вы верно заметили, ВЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕТЕ.Поэтому давать оценку " моему стилю  общения" крайне не разумно :) Избитые фразы " принимать мужчин такими, они есть вызывают дичайшую скуку!!! Измышления очередного Тохтамыша :)  

Цитата
Лариса Верник написал:
Измышления очередного Тохтамыша
Это слишком большая лесть для меня, сравнение с  Тохтамышем - персоной, известной в историческом плане более 7 веков (если помнят хотя бы 70 лет потомки, уже хорошо). Судить о Вашей персоне я могу только по Вашим постам в сети (а они, к сожалению не блещут особым остроумием). Хотя сначала Вы писали довольно интересно и литературно. Но не на долго Вас хватило. Может и в браке та же тенденция? Жестоко, но в тему, не правда ли?
Изменено: Посторонний - 11.02.2018 20:56:40
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Посторонний написал:
Цитата
 Лариса  Верник  написал:
Измышления очередного Тохтамыша
Это слишком большая лесть для меня, сравнение с  Тохтамышем - персоной, известной в историческом плане более 7 веков (если помнят хотя бы 70 лет потомки, уже хорошо). Судить о Вашей персоне я могу только по Вашим постам в сети (а они, к сожалению не блещут особым остроумием). Хотя сначала Вы писали довольно интересно и литературно. Но не на долго Вас хватило. Может и в браке та же тенденция? Жестоко, но в тему, не правда ли?
М-даааа :) Самое главное, чтобы у Вас остроумие не заканчивалось :) Однако, хочу напомнить, что под самым красивым хвостом павлина находиться обычная куриная жопа!!Так, что меньше пафоса, господа :) Ф. Раневская.

Когда кончаются слова
И нету мыслей о высоком
Чтоб не болела голова
Пиши что дорого, про  жопу!

Цитата
Посторонний написал:
Когда кончаются слова
И нету мыслей о высоком
Чтоб не болела голова
Пиши что дорого, про  жопу!
Стихи просто верх совершенства!!!!Да Вы талант сударь :) Есенин, Блок, Пушкин и т.д. просто дети по сравнению с Вами :)

Ого! здесь кипят нешуточные страсти!
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

Цитата
Гадя Хренова написал:
Ого! здесь кипят нешуточные страсти!
Нуууу, " не шуточные страсти" это уж сильно сказано, скорее лениво метаем друг в друга копья :)  

Гадя, ты где пропадала? Сколько лет, сколько зим :D  :!:  
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Алкон, баня 
Партком Авто, автоцентр, Стерлитамак

Интересное на STR.RU