Рейтинг@Mail.ru

Аура Автодом
Посетителей сейчас: 120, вчера: 11499, за месяц: 269557
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Санаторий профилакторий "Ольховка"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ РОНА

Размер.

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Размер.

О, женщина, скажи-   имеет размер значение?

Пришла весна. Все строго по Фрейду....

Цитата
Yuriy написал:
Пришла весна. Все строго по Фрейду....
эт да.
седня научился темы делать.
Всех замучаю.

Vfrc, главное без флуда, ведь размер (количество) имеет значение))

Вот кстати о размере, выросло число мошенников по банковским картам.  Вот только что мне звонили "из Сбербанка". И уведомили, что служба безопасности требует блокировки моей карты. После моего ответа "Да блокируйте на здоровье" связь оборвалась. :D

Ну здесь, я думаю, для женщин все как с кошельком.
Кошелек м.б. большой, да только бесполезный, ибо в нем мелочь одна.
Кошелек м.б. маленький, но очень ниче так, ибо в нем изображения Хабаровска лежат.

Размер вещь не определенная. Как его определяешь, то становится понятен ответ на вопрос.
попробуем определить на примере. Размер автомобиля. Понятно, что на маленьком большое не увезешь. Значит имеет. Но есть и другие примеры, где размер не важен.

:D
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Юрий Василенко написал:
Размер вещь не определенная. Как его определяешь, то становится понятен ответ на вопрос.
попробуем определить на примере. Размер автомобиля. Понятно, что на маленьком большое не увезешь. Значит имеет. Но есть и другие примеры, где размер не важен.

Еще как можно увезти ;) Поставить багажник и прицеп. Это к тому, если у кого в ЭТОМ деле не получается или выходит так себе :), можно использовать разного рода приспособы.

Цитата
Al Pacino написал:
Еще как можно увезти  Поставить багажник и прицеп. Это к тому, если у кого в ЭТОМ деле не получается или выходит так себе , можно использовать разного рода приспособы.
:o :o :o
А еще можно языком уболтать! Тогда вапще размер не важен :D

Парни!!! :D :D я под столом...
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Пути разврата неисповедимы:D

Есть анекдот по этой теме :)
Приходит мужик к врачу, мол шлен оторвало! :(:o Врач - ну, показывайте. Мужик показал. Врач - да вроде все нормально, размер что надо, не вижу повода для беспокойства, только что это за две странные буквы "ЛЯ"наколоты?
Мужик - а это все, что осталось от татухи "Привет морякам Черноморского флота от моряков СевастопоЛЯ.:D

Цитата
Al Pacino написал:
Есть анекдот по этой теме
Приходит мужик к врачу, мол шлен оторвало!  Врач - ну, показывайте. Мужик показал. Врач - да вроде все нормально, размер что надо, не вижу повода для беспокойства, только что это за две странные буквы "ЛЯ"наколоты?
Мужик - а это все, что осталось от татухи "Привет морякам Черноморского флота от моряков СевастопоЛЯ.

Снизу вверх было наколото? :D:D:D

Когда я был маленький, мы с отцом ходили в общественную баню. Туда же ходил сосед, периодически сидевший (чаливший)  на зонах. Так вот, у него на этом органе было наколото большими буквами сверху вниз слово из трех букв. Наверное, чтобы не забыть, что за орган он достает из "широких штанин":D. Я так и постеснялся спросить про эту надпись.  
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Al Pacino написал:
"Привет морякам Черноморского флота от моряков СевастопоЛЯ.

А Севастополь  не относится к Черноморскому флоту?:D:D:D.  Политически неграмотный анекдот. Может правильно - Привет морякам Балтийского (Северного, Тихоокеанского)  
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Посторонний, заметил :) Спецом так написал, думал может кто просечет.

Посторонний, если вдаваться в детали, когда матросы разных флотов встречаются, неужели они там наколки себе делают? И потом еще каждый хвастается перед другими:) Юмор есть юмор, детали особо не важны;)

Цитата
Al Pacino написал:
Посторонний  , если вдаваться в детали, когда матросы разных флотов встречаются, неужели они там наколки себе делают? И потом еще каждый хвастается перед другими Юмор есть юмор, детали особо не важны

Представляю себе наколки китайских и японских моряков :D

Посторонний, что то навроде этого -
07678968.jpg (191.84 КБ)
59647_water0.jpg (361.01 КБ)

Под якудзу косят :D

У первого надпись: "Пока живу - надеюсь!"

Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Кафе

Интересное на STR.RU