Рейтинг@Mail.ru

Аура Автодом
Посетителей сейчас: 44, вчера: 22941, за месяц: 350813
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Санаторий профилакторий "Ольховка"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ РОНА

Размер.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Размер.

Клик по изображению для увеличения.

Цитата
Stoptut написал:
и что мы должны понять из карты?  :oops:
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

судя по карте пойду оттягивать до Суданского ,если конешна не порвётся  :D

Видела такую карту, когда ее приводил в пример П.Воля, ну у нас как всегда...от холода что ли все сжалось блин и не распрямляется:) Меньше 13 не интересно(если говорить только о физике), особенно, если у мужика еще живот есть, неинтересно и неудобно, и вообще...грустненько:) а вот светло-зелененький диапазон в самый раз:)

Цитата
Ольга написал:
Меньше 13 не интересно(если говорить только о физике), особенно, если у мужика еще живот есть, неинтересно и неудобно, и вообще...грустненько:) а вот светло-зелененький диапазон в самый раз:)
Вы в каком состоянии имеете ввиду?
Изменено: Посторонний - 29.09.2016 22:30:18
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Ну в том самом состоянии, волшебном -каком еще:) Я в обычном состоянии к мужеским органам так сказать не лезу -чтож я маньячка чтоль)

Цитата
Юрий Василенко написал:
Цитата
 Stoptut  написал:
и что мы должны понять из карты?  
Размер мужского достоинства, вот только не сказано в каком состоянии.

Цитата
Ольга написал:
Видела такую карту, когда ее приводил в пример П.Воля, ну у нас как всегда...от холода что ли все сжалось блин и не распрямляется:) Меньше 13 не интересно(если говорить только о физике), особенно, если у мужика еще живот есть, неинтересно и неудобно, и вообще...грустненько:) а вот светло-зелененький диапазон в самый раз:)
Ты с 13 см. сначала попробуй справиться. Не, ну конечно бывает такааааая лохань, что хоть с ногами туда залезай.

Зато с сиськами у нас в стране все ок!!!

Цитата
Ольга написал:
Ну в том самом состоянии, волшебном -каком еще:) Я в обычном состоянии к мужеским органам так сказать не лезу -чтож я маньячка чтоль)
Твои мужики до "волшебного состояния" сами себя доводят?!  :o Печально им походу...

Ну живут люди всякие, машины большие покупают -компенсируют, так сказать. А по мне так что Бог дал, то и хорошо - я к этому спокойно отношусь и никого не оскорбляю:). А болезные реакции указывают на проблематику в этих вопросах -не более того. На больных людей не следует обижаться -ибо их оценки продиктованы их ущербностью душевной и физической.

Цитата
Stoptut написал:
Твои мужики до "волшебного состояния" сами себя доводят?!   Печально им походу.
Ну если очень интересуетесь, то моим мужчинам достаточно было просто обнимать и целовать меня -далее работала природа. А вот от  доводок, переводок и тд.Бог миловал, мужчины в этом не нуждались:) Здесь еще вопрос в энергетике:), а если я уж и подпускаю к себе кого то, значит я 100% хочу этого мужчину, и мужчина это чувствует, а далее, если все нормально и с головой и с физикой проблем никогда нет.

Цитата
Ольга написал:
Не ужели 2 сантиметра имеют такое значение? Или все же животик?
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Ольга написал:
а если я уж и подпускаю к себе кого то, значит я 100% хочу этого мужчину
Ольга, а как же пузики с 13-ю сантиметрами? :D :D :D. Он тебя заколдовал?

Люся пишет подруге SMS-сообщение: "38,5! Всё болит".
Ответная SMS-ка: "Не могла найти покороче?".  
Никогда такого не было, и вот опять...©

Я вот сетня с мороза пришел, пошел пописать, ваще его не нашел, а вы "13 см", "в каком состоянии"?  :oops:
Никогда такого не было, и вот опять...©

Цитата
Петрович написал:
Я вот сетня с мороза пришел, пошел пописать, ваще его не нашел, а вы "13 см", "в каком состоянии"?  
Порнуху бы быстро поставил (если рядом массажистки  нет), глядишь проблема решилась бы :D

Цитата
Петрович написал:
Я вот сетня с мороза пришел, пошел пописать, ваще его не нашел, а вы "13 см", "в каком состоянии"?  
Делай как я в таких случаях. Сидя.

Ребят, зачем такие подробности:) в возбужденном состоянии -с морозу в учет не брать))) Не надо увсе так болезненно воспринимать) ведь "пользовательский эффект" не менее важен -мона и с дубиной быть дубиной и толку не будет:) а можно и с 13 вполне так достойно выступать :)

Все же наши женщины лучшие на Земле - они прощают нам все, даже с мороза, даже 13 см :D

Ну...не все -но очень много действительно -редкая европейка будет стока терпеть, как наши:)

Цитата
Ольга написал:
Ребят, зачем такие подробности:) в возбужденном состоянии -с морозу в учет не брать))) Не надо увсе так болезненно воспринимать) ведь "пользовательский эффект" не менее важен -мона и с дубиной быть дубиной и толку не будет:) а можно и с 13 вполне так достойно выступать
Спасиба балшое!!!! Спасительница наша!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
БУМ, торговая компания
Центр заполнения деклараций, ИП Чурова С.М.