Рейтинг@Mail.ru

Витрина всех товаров и услуг Стерлитамака
Посетителей сейчас: 57, вчера: 7526, за месяц: 212517
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Уборка!

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Уборка!, Клининговая компания

Не знаю, швабра как швабра,ну телескопической я ,может, громко назвала, ручка швабры просто удлиняется при необходимости.Таких полно продается в хозяйственных магазинах.

Цитата
друг написал: А этот клинер
Эта фигня для стеклопакетов импотентна.
У меня в хозяйстве - старая добрая выдвижная швабра с губкой и чубайсовской нанотряпкой.  :D
Никогда такого не было, и вот опять...©

Цитата
Петрович написал:
Цитата
друг   написал: А этот клинер
Эта фигня для стеклопакетов импотентна.
У меня в хозяйстве - старая добрая выдвижная швабра с губкой и чубайсовской нанотряпкой.  
А я то думал у тебя девайс покруче будет... :)
Моя совесть - моя обуза...

Мне кажется,что Петрович описал мою швабру,только другими словами.

Какой пылесос лучше купить? С мешком или без?

У меня с мешком из нетканного материала,проблем никаких нет.Вытряхнул мешок и вставил назад.
Это чё-подарок на день мальчиков будет?
Изменено: друг - 23.02.2016 15:28:46

Я в плане последующих расходов. В безмешковом надо фильтр периодически менять... Это накладно. На первый взгляд удобный пылесос, а в последующем использовании... Думаю, вернуться к мешковому. Купил бумажный мешок (одноразовый), наполнился - выбросил. И фильтрация у бумажных вроде как получше.

Не знаю насчет одноразовых мешков (кажется у меня тоже одноразовый),но я не меняла мешок с момента покупки...года 3-4 уже.

Цитата
друг написал:
Не знаю насчет одноразовых мешков (кажется у меня тоже одноразовый),но я не меняла мешок с момента покупки...года 3-4 уже.
Одноразовый мешок, он бумажный! Если у вас др.материал, то он многоразовый. Единственное, что меня убивает в мешковом пылесосе это то, что когда вытряхиваешь его, пыль столбом стоит. Поэтому лучше одноразовый!

Нет, не летит.у дна открывается "шов" по всей длине и спокойно без пыли столбом вытряхивается содержимое.
Не могу у как есть.

Цитата
fiesTa написал:
С циклоном. Вытряхнул чашку пластиковую с мусором и все. Ну когда-нибудь жена ее  и фильтры помоет и высушит. И все. Никаких мешков.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

У меня пылесоса с чашкой не было никогда, сравнить сложно.  

Цитата
Посторонний написал:
Цитата
fiesTa   написал:
С циклоном. Вытряхнул чашку пластиковую с мусором и все. Ну когда-нибудь жена ее  и фильтры помоет и высушит. И все. Никаких мешков.
Эти фильтры ерунда! Они проктически ни чего не фильтруют... Мешковый в этом плане кажется лучше.

Цитата
fiesTa написал:
Цитата
Посторонний   написал:
Цитата
fiesTa   написал:
Эти фильтры ерунда! Они проктически ни чего не фильтруют... Мешковый в этом плане кажется лучше.
Конечно. Когда ты видишь, как прозрачный пластиковый контейнер наполняется пылью на твоих глазах - это лучшая реклама подобных пылесосов.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

А что за приборчик заказать можно такой интересный для омывки окон?

Цитата
MO написал:
А что за приборчик заказать можно такой интересный для омывки окон?
мне кажется, он себя не окупит. окна же дома моете не каждый день

сама могу помыть, что здесь сложного?  
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
ГБУЗ Стерлитамакский межрайонный противотуберкулезный диспансер
Алкон, баня 

ГБУЗ Стерлитамакский межрайонный противотуберкулезный диспансер
Пчелки STR, Тенториум
автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки грызуны двери детские утренники диагностика жалюзи законодательство заполнение деклараций имплантация камины кафе клещи клининг клопы комары комфорт КонсультантПлюс котлы кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня лабораторные исследования легковой автомобиль лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды облицовка обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр Печи банные печи для бани печи для сауны полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка радиаторы отопления раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт стиральных машин Ритуальные услуги салон красоты сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы флюорография фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шкафы-купе электрика электроника