Рейтинг@Mail.ru

Аура Автодом
Посетителей сейчас: 85, вчера: 15945, за месяц: 322091
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Санаторий профилакторий "Ольховка"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ РОНА

Уборка!

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Уборка!, Клининговая компания

Не знаю, швабра как швабра,ну телескопической я ,может, громко назвала, ручка швабры просто удлиняется при необходимости.Таких полно продается в хозяйственных магазинах.

Цитата
друг написал: А этот клинер
Эта фигня для стеклопакетов импотентна.
У меня в хозяйстве - старая добрая выдвижная швабра с губкой и чубайсовской нанотряпкой.  :D
Никогда такого не было, и вот опять...©

Цитата
Петрович написал:
Цитата
друг   написал: А этот клинер
Эта фигня для стеклопакетов импотентна.
У меня в хозяйстве - старая добрая выдвижная швабра с губкой и чубайсовской нанотряпкой.  
А я то думал у тебя девайс покруче будет... :)
Моя совесть - моя обуза...

Мне кажется,что Петрович описал мою швабру,только другими словами.

Какой пылесос лучше купить? С мешком или без?

У меня с мешком из нетканного материала,проблем никаких нет.Вытряхнул мешок и вставил назад.
Это чё-подарок на день мальчиков будет?
Изменено: друг - 23.02.2016 15:28:46

Я в плане последующих расходов. В безмешковом надо фильтр периодически менять... Это накладно. На первый взгляд удобный пылесос, а в последующем использовании... Думаю, вернуться к мешковому. Купил бумажный мешок (одноразовый), наполнился - выбросил. И фильтрация у бумажных вроде как получше.

Не знаю насчет одноразовых мешков (кажется у меня тоже одноразовый),но я не меняла мешок с момента покупки...года 3-4 уже.

Цитата
друг написал:
Не знаю насчет одноразовых мешков (кажется у меня тоже одноразовый),но я не меняла мешок с момента покупки...года 3-4 уже.
Одноразовый мешок, он бумажный! Если у вас др.материал, то он многоразовый. Единственное, что меня убивает в мешковом пылесосе это то, что когда вытряхиваешь его, пыль столбом стоит. Поэтому лучше одноразовый!

Нет, не летит.у дна открывается "шов" по всей длине и спокойно без пыли столбом вытряхивается содержимое.
Не могу у как есть.

Цитата
fiesTa написал:
С циклоном. Вытряхнул чашку пластиковую с мусором и все. Ну когда-нибудь жена ее  и фильтры помоет и высушит. И все. Никаких мешков.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

У меня пылесоса с чашкой не было никогда, сравнить сложно.  

Цитата
Посторонний написал:
Цитата
fiesTa   написал:
С циклоном. Вытряхнул чашку пластиковую с мусором и все. Ну когда-нибудь жена ее  и фильтры помоет и высушит. И все. Никаких мешков.
Эти фильтры ерунда! Они проктически ни чего не фильтруют... Мешковый в этом плане кажется лучше.

Цитата
fiesTa написал:
Цитата
Посторонний   написал:
Цитата
fiesTa   написал:
Эти фильтры ерунда! Они проктически ни чего не фильтруют... Мешковый в этом плане кажется лучше.
Конечно. Когда ты видишь, как прозрачный пластиковый контейнер наполняется пылью на твоих глазах - это лучшая реклама подобных пылесосов.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

А что за приборчик заказать можно такой интересный для омывки окон?

Цитата
MO написал:
А что за приборчик заказать можно такой интересный для омывки окон?
мне кажется, он себя не окупит. окна же дома моете не каждый день

сама могу помыть, что здесь сложного?  

У нас 9 этаж, муж моет, я боюсь). А вообще решение вызвать кого то, если есть деньги хорошее.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Алкон, баня 
ЭлИС, ООО, торгово-сервисная компания