Рейтинг@Mail.ru

Витрина всех товаров и услуг Стерлитамака
Посетителей сейчас: 76, вчера: 10973, за месяц: 364985
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
Санаторий Красноусольск
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Женская измена...

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.
RSS
Женская измена...

Цитата
Муля написал:
все мы хороши)))
это признание?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Юрий Василенко написал:
Цитата
 Муля  написал:
все мы хороши)))
это признание?

Да какое признание?))) Все всё знают, все всё понимают. Это констотация факта, так скажем)))))
Я ненавижу власть и деньги, когда они в чужих руках)

Цитата
Муля написал:
И это не исключает того, что ты тоже с рожками был, когда был женат)))) Так что все вы мужики рогатые))))))
Ну и бабы тоже))))  все мы хороши)))
Как дальше жить? :D :D :D
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Посторонний написал:
Цитата
 Муля  написал:
И это не исключает того, что ты тоже с рожками был, когда был женат)))) Так что все вы мужики рогатые))))))
Как дальше жить?  :D
Закрыв глаза)))

Муля, интересный способ. Может всё таки их лучше открыть?

Цитата
Юрий Василенко написал:
 Муля , интересный способ. Может всё таки их лучше открыть?
Ага, а потом проклинать весь мир. Вот как говорят бабам. Хочешь спокойной семейной жизни  НЕ ройся у мужчины в карманах и в телефоне!!! Ну а если надоела спокойная семейная жизнь, хочется чего то остренького, хочется себе и ему нервы потрепать, а может и довести дело до развода пожалуйста, вот  тебе его тел. ))))))

Цитата
Муля написал:
Цитата
Неа, не  был.  8) Вы женщины такие болтливые и слишком много своим подругам сливаете, забывая, что они тоже женщины. Там и другие причины были.  

Никогда не понимала девушек,которые изменяют своим мужьям... Ведь вы так не любите, когда бросают вас ради кого-то.Зачем поступать так же?  

А я вообще не понимал измен, совсем. Зачем вообще тогда жениться/замуж выходить, семью создавать, если даже чисто теоретически/статистически мы в себе такое допускаем?
Чтобы потом разбегаться по своим углам со своими тараканами в голове?
Не лучше ли доверять полностью своим половинкам и гасить возможность измены в самом ее зародыше?
Think different/Tastes differ

Изменяют своим мужьям девушки, которые устали от рутины, от отсутствия внимания со стороны мужа. Девушкам просто необходимо иногда ощущать себя любимой королевой, испытывать романтические чувства. А если муж дуболом, которому пофиг на жену, то 100% жена будет не против романчика на стороне.

Цитата
Stoptut написал:
Девушкам просто необходимо иногда ощущать себя любимой королевой, испытывать романтические чувства.
А она (девушка) не может просто сказать об этом своему мужчине? Или проще слов раздвинуть ножки "романтику"? Или она просто "тупенькая" и не может на словах выразить свои желания и напомнить ему о тех временах, когда у них все было супер и романтика и т.д.? Если, конечно, она не за его кошелек выходила замуж.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Stoptut написал:
Изменяют своим мужьям девушки, которые устали от рутины, от отсутствия внимания со стороны мужа. Девушкам просто необходимо иногда ощущать себя любимой королевой, испытывать романтические чувства. А если муж дуболом, которому пофиг на жену, то 100% жена будет не против романчика на стороне.
Это отмазки девушки самой себе. Изменяют, потому что распутны и беспутны.
Хочется романтики или еще чего, так и скажи любимому мужчине - мужу. А не быстрей ножки по машинам или где там раздвигать. Тьфу, мерзость какая.

Не нравится муж - разводись, уходи и распутствуй. Это если детей нет. А уж коли и дети есть, то терпим и находим взаимопонимание. Семью надо бережно хранить. И честь свою тоже хранить, а не давать кому-попало.

5
Изменено: Vlad Petrov - 24.10.2017 11:50:40

Vlad Petrov, ?

Изменить может каждая женщина. Все дело в том, сможешь ли себя сдержать и остановить.

Цитата
MO написал:
Изменить может каждая женщина. Все дело в том, сможешь ли себя сдержать и остановить.
Может, если распутна. Распутна, если ей надо "сдерживаться" и "останавливаться".
Нормальной замужней даме такие "изыски" чужды по определению.
Зачем вообще обсуждать блуд? Что обсуждать-то? Зачем-почему? Так и так ясно.
Да и кому нужны вообще "изменщицы"?

Цитата
MO написал:
Должна быть причина и подходящий человек (иначе это просто бля...во), не так ли?

Цитата
Посторонний написал:
Должна быть причина
Распутство.

Цитата
Посторонний написал:
подходящий человек
Распутник

Есть особые случаи. Предположим, муж спился или наркоманит, шляется с кем ни поподя. А женщина по ряду обстоятельств просто не может уйти с детьми - просто некуда бежать. Вот и надеется найти защиту для себя и детей у другого мужчины.

Цитата
Посторонний написал:
Есть особые случаи. Предположим, муж спился или наркоманит, шляется с кем ни поподя. А женщина по ряду обстоятельств просто не может уйти с детьми - просто некуда бежать. Вот и надеется найти защиту для себя и детей у другого мужчины.
Сначала разводимся с мужем, раз он нас чем-то не устраивает.
Потом ищем себе нового мужика, не гуляя при этом до нового брака.
Все это можно делать параллельно.
А попытки найти, как Вы говорите "защиту" в виде кувыркания в постелях с чужими мужиками при живом муже, есть распутство и самооправдание.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
ЭлИС, ООО, торгово-сервисная компания
Гостевой дом Раздолье
Откачка выгребных ям
ремонт стиральных машин

Интересное на STR.RU
кафе Айгуль, кафе Юбилей, свадьбы, банкеты, торжества, детские утренники, поминальные обеды
Кафе
Global Staff Resource Pit stop автозапчасти автокредитование авторазбор автосервис автострахование автоэксперт аксессуары для мобильных телефонов Алкона аргонная сварка аудит аудитроские услуги база отдыха балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ бытовая химия вахта Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки грызуны двери детские утренники для сотовых телефонов жалюзи законодательство здоровье имплантация канцтовары кафе клещи клининг клопы колеса комары компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня легковой автомобиль лечение зубов и десен лидер маникюр мебель мед Медико-оздоровительный центр медицина межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды облицовка обои окна от производителя отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр печи для бани печи для сауны пит стоп пит-стоп полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты пропаренные протезирование профессиональная уборка работа радиаторы отопления радоскан Радуга раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт обуви ремонт стиральных машин санаторий для детей сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое ТВ спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хозтовары цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шиномантаж шкафы-купе шлакоблоки электрика электроника