Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 65, вчера: 11602, за месяц: 396889
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Всё включено. Турагентство. Горящие туры. Стерлитамак
ООО АльфаМоторс
Работай в МТС
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ. Клинико-диагностическая лаборатория

Ручная работа

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Ручная работа

У нас в городе где нибудь есть точка, магазинчик, где продаются вязанные вещи, ручная работа, не на машинке? Я очень люблю такие вещи, а официального места продажи таких вещей не видела, только у знакомых

да вряд ли вообще найдете.
правда некоторые продавцы пряжи сами на заказ вяжут.
а ручная вязка только на носочки - шарфики и прочую мелочь хороша...

Алина - в вашем вопросе ответ Вам - вариант маленького бизнеса в период кризиса.

Цитата
Алина пишет:
У нас в городе где нибудь есть точка, магазинчик, где продаются вязанные вещи, ручная работа, не на машинке?
А что бы ты хотела? Вещь для носки или какую-нибуль мелочь для дома? Может быть на подарок? :)

меня интересуют вещи

Цитата
Алина пишет:
У нас в городе где нибудь есть точка, магазинчик, где продаются вязанные вещи, ручная работа, не на машинке? Я очень люблю такие вещи, а официального места продажи таких вещей не видела, только у знакомых

Блин! На центральном рынке бабульки стоят, варежками и носочками торгуют. А еще там есть шали и т.д.

Цитата
Stoptut пишет:
Блин! На центральном рынке бабульки стоят, варежками и носочками торгуют. А еще там есть шали и т.д.
Бабульки не официально :)
Со своей колокольни видна только своя деревня.

Нет, даже очень официально. Всех на "вы" называют официально так! :D

Цитата
Алина пишет:
меня интересуют вещи
Могу связать за денюшку. На слишком сложные вещи времени нет, а беретки, шапочки, варежки, шарфы, носочки, домашние тапочки это могу. Собираюсь тут открыть темку и размещать свои вещи. Посмотришь, может что-то понравится. :)

Алина - у меня появилась знакомая которая занимается этим профессионально. Т.е. шьет на заказ. Правда находится она в г.Салавате. Если нужны координаты - пишите в личку, скажу.

У меня соседка вяжет на заказ. Высший класс и не дорого. Вяжет на заказ всей России и посылкой отправляет. Могу дать телефончик

ДевчОнки,песронально мне носки , на ноги надо , заплачу !!
Теплые,длинные и с душой . Желаемо пуховые,лучше собачачьи да гдеж щас пуховых собак то найдеж ?
Приглашаю на мой блог.

Цитата
Nikolaj Stukalov пишет:
ДевчОнки,песронально мне носки , на ноги надо , заплачу !!Теплые,длинные и с душой . Желаемо пуховые,лучше собачачьи да гдеж щас пуховых собак то найдеж ?Приглашаю на мой блог.
от цены  обалдеешь
... на угрозу: "Убью гадину!" ..я презрительно отвечу: "В очередь,товарищи!"

У меня собака как «барашка» я её каждую весну стригу, шерсть иногда одаю бабушке какой нибудь , могу предложить...
Будьте в онлайн но живите в реальности.

Цитата
АВТОРХОЛОДА пишет:
У меня собака как «барашка» я её каждую весну стригу, шерсть иногда одаю бабушке какой нибудь , могу предложить...
Я не бабушка, но мне нужно.
Ооо, скока стоит??

Цитата
Gera.16.02 пишет:
Цитата
АВТОРХОЛОДА пишет:
Я не бабушка, но мне нужно.
Ооо, скока стоит??
Бесплатно... Но надо клубок сделать или как там , половина твоя...

Цитата
АВТОРХОЛОДА пишет:
Но надо клубок сделать или как там , половина твоя...
мерси)
сделаем ;)

Цитата
Gera.16.02 пишет:
Цитата
АВТОРХОЛОДА пишет:
Но надо клубок сделать или как там , половина твоя...
мерси)
сделаем  
Объясняю сразу шерсть стриженая значит волос, кто один раз взялся потом отказывается якобы тяжело. Но носки все таки теплые, да и спрос на это вообще большой для себя выгоды не вижу так что отдаю как говорится в добрые руки. Вот так.

Цитата
АВТОРХОЛОДА пишет:
Но носки все таки теплые, да и спрос на это вообще большой для себя выгоды не вижу так что отдаю как говорится в добрые руки
угу)
оч теплые)
как раз маме свяжу :)

Цитата
Gera.16.02 пишет:
Цитата
АВТОРХОЛОДА пишет:
Но носки все таки теплые, да и спрос на это вообще большой для себя выгоды не вижу так что отдаю как говорится в добрые руки
угу)
оч теплые)
как раз маме свяжу  
Звоните, пишите как понадбется шерсть....
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему

Дантист-Имплантолог
КА
Алкон, баня 

Центр полировки, Стерлитамак
Пчелки STR, Тенториум
Мир Мебели+, магазин
Мебель на заказ Стерлитамак «Мебель Пласт»
Global Staff Resource Pit stop автозапчасти для тягачей автокредитование автосервис автострахование автоцентр автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка аренда залов ассенизаторские услуги аудит аудитроские услуги балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин вахта вмятины вскрытие замков выгребная яма выгребные ямы выездное обслуживание выкуп автомобилей газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики детские утренники диагностика доставка Ермакофф жалюзи женская одежда заполнение деклараций здоровье землеустраительные работы имплантация имплантация зубов кадастр кафе клещи клининг клопы колеса компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс корпусная мебель кпп кресла офисные кровельные работы курьерская доставка кухни кухня лабораторные исследования лечение зубов и десен маникюр матрасы мебель мед медицина монтаж налоги наращивание зубов обеды облицовка обои окна отбеливание отбеливание зубов отдых откачка отчетность офисная мебель охрана очистка парикмахерская парфюмерия пит стоп пит-стоп пневмоподушки подушки полировка автомобилей полировка камня полотенца поминальные обеды постельное бельё прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка работа радиаторы отопления Радуга РВД реклама ремонт обуви ремонт стиральных машин салон красоты санаторий для детей сауна свадьбы сейфы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое ТВ спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы текстиль ткани токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы туалет уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски услуги по пошиву установка замков утепление домов фильтра флюорография фундамент химчистка химчистка ковров хлопок хозтовары цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка швейные изделия шиномантаж шкафы-купе эковата электроника

Вы любите отдыхать на природе «дикарём»?