Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 28, вчера: 11124, за месяц: 338217
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
БетонСервис, товарный бетон всех марок, Раствор, Шлакоблоки, Цемент в таре.
ООО АльфаМоторс
ИнвестРайСтройЗаказчик
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ. Клинико-диагностическая лаборатория ТРЦ ФАБРИ

Ручная работа

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Ручная работа

У нас в городе где нибудь есть точка, магазинчик, где продаются вязанные вещи, ручная работа, не на машинке? Я очень люблю такие вещи, а официального места продажи таких вещей не видела, только у знакомых

да вряд ли вообще найдете.
правда некоторые продавцы пряжи сами на заказ вяжут.
а ручная вязка только на носочки - шарфики и прочую мелочь хороша...

Алина - в вашем вопросе ответ Вам - вариант маленького бизнеса в период кризиса.

Цитата
Алина пишет:
У нас в городе где нибудь есть точка, магазинчик, где продаются вязанные вещи, ручная работа, не на машинке?
А что бы ты хотела? Вещь для носки или какую-нибуль мелочь для дома? Может быть на подарок? :)

меня интересуют вещи

Цитата
Алина пишет:
У нас в городе где нибудь есть точка, магазинчик, где продаются вязанные вещи, ручная работа, не на машинке? Я очень люблю такие вещи, а официального места продажи таких вещей не видела, только у знакомых

Блин! На центральном рынке бабульки стоят, варежками и носочками торгуют. А еще там есть шали и т.д.

Цитата
Stoptut пишет:
Блин! На центральном рынке бабульки стоят, варежками и носочками торгуют. А еще там есть шали и т.д.
Бабульки не официально :)
Со своей колокольни видна только своя деревня.

Нет, даже очень официально. Всех на "вы" называют официально так! :D

Цитата
Алина пишет:
меня интересуют вещи
Могу связать за денюшку. На слишком сложные вещи времени нет, а беретки, шапочки, варежки, шарфы, носочки, домашние тапочки это могу. Собираюсь тут открыть темку и размещать свои вещи. Посмотришь, может что-то понравится. :)

Алина - у меня появилась знакомая которая занимается этим профессионально. Т.е. шьет на заказ. Правда находится она в г.Салавате. Если нужны координаты - пишите в личку, скажу.

У меня соседка вяжет на заказ. Высший класс и не дорого. Вяжет на заказ всей России и посылкой отправляет. Могу дать телефончик

ДевчОнки,песронально мне носки , на ноги надо , заплачу !!
Теплые,длинные и с душой . Желаемо пуховые,лучше собачачьи да гдеж щас пуховых собак то найдеж ?
Приглашаю на мой блог.

Цитата
Nikolaj Stukalov пишет:
ДевчОнки,песронально мне носки , на ноги надо , заплачу !!Теплые,длинные и с душой . Желаемо пуховые,лучше собачачьи да гдеж щас пуховых собак то найдеж ?Приглашаю на мой блог.
от цены  обалдеешь
... на угрозу: "Убью гадину!" ..я презрительно отвечу: "В очередь,товарищи!"

У меня собака как «барашка» я её каждую весну стригу, шерсть иногда одаю бабушке какой нибудь , могу предложить...
Будьте в онлайн но живите в реальности.

Цитата
АВТОРХОЛОДА пишет:
У меня собака как «барашка» я её каждую весну стригу, шерсть иногда одаю бабушке какой нибудь , могу предложить...
Я не бабушка, но мне нужно.
Ооо, скока стоит??

Цитата
Gera.16.02 пишет:
Цитата
АВТОРХОЛОДА пишет:
Я не бабушка, но мне нужно.
Ооо, скока стоит??
Бесплатно... Но надо клубок сделать или как там , половина твоя...

Цитата
АВТОРХОЛОДА пишет:
Но надо клубок сделать или как там , половина твоя...
мерси)
сделаем ;)

Цитата
Gera.16.02 пишет:
Цитата
АВТОРХОЛОДА пишет:
Но надо клубок сделать или как там , половина твоя...
мерси)
сделаем  
Объясняю сразу шерсть стриженая значит волос, кто один раз взялся потом отказывается якобы тяжело. Но носки все таки теплые, да и спрос на это вообще большой для себя выгоды не вижу так что отдаю как говорится в добрые руки. Вот так.

Цитата
АВТОРХОЛОДА пишет:
Но носки все таки теплые, да и спрос на это вообще большой для себя выгоды не вижу так что отдаю как говорится в добрые руки
угу)
оч теплые)
как раз маме свяжу :)

Цитата
Gera.16.02 пишет:
Цитата
АВТОРХОЛОДА пишет:
Но носки все таки теплые, да и спрос на это вообще большой для себя выгоды не вижу так что отдаю как говорится в добрые руки
угу)
оч теплые)
как раз маме свяжу  
Звоните, пишите как понадбется шерсть....
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
МаксиМода, женская одежда
Pit stop,  Шиномонтажная мастерская

В Стерлитамаке сотрудник автосалона на Западной получил 4 года колонии за мошенничество в 4 млн рублей
В Стерлитамаке на реставрацию памятника "Первая учительница" выделили 420 тысяч рублей
Мужики ,кто построил дом в своей жизни?
Жители разрушающегося дома №23 на улице Дружба дождались решения вопроса
В Стерлитамаке откроется технопарк и коворкинг-зона
В Стерлитамаке задержаны серийные воры аккумуляторов с большегрузов
Куда вложить денежные средства?
Реплики
В Стерлитамаке стали известны подробности ДТП со сбитой девушкой около ТРЦ "Сити Молл"
Покупка телефонов через интернет
Совхоз "Рощинский" пытался распродать часть производственных активов на аукционе
В Башкирии пропавшая накануне 3-летняя девочка найдена живой
Звезды в Альметьевске
Жителя Стерлитамака приговорили к 3 годам лишения свободы за дачу взятки судебному приставу
Видео: В Башкирии за отказ покупать рабочие тетради родителям предложили сменить школу