Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 87, вчера: 14537, за месяц: 363563
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
БетонСервис, товарный бетон всех марок, Раствор, Шлакоблоки, Цемент в таре.
ООО АльфаМоторс
ИнвестРайСтройЗаказчик
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ. Клинико-диагностическая лаборатория Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Ручная работа

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Ручная работа

Мышонок с белым шарфиком и розовеньким в руке -такой трогательный :) Вообще интересные работы -как в кукольном мультфильме прямо :) -хоть бери и мультик снимай :)

Снято как кадры из мульфильма.

Цитата
Mona написал:

Акварель красивая!!! Легкая!

Про чайничек. Даже не знаю. Только дарила их.

А теперь моя новая команда!
Пора дератизацией заняться :)
Моя совесть - моя обуза...

отправился подарком! счастливого пути!!!
20160318_105902.jpg (159.28 КБ)
Я хочу, чтобы рыбка ожила...

Кулон 2 сторонний. Рисунок на бумаге гелевой ручкой, шестеренки и эпоксидка ))))
2 side.jpg (2.39 МБ)

Надо же как люди гелевой ручкой светотень передают и оттенки цвета -здорово. А рисунок под стеклом получается да? Ведь если на бумаге быстро испортится...По крайней мере оригинально, хоть и редко кому подойдет. Око Саурона :)
Изменено: Ольга - 24.03.2016 18:34:56

Цитата
Ольга написал:
А рисунок под стеклом получается да? Ведь если на бумаге быстро испортится...
Рисунок залит 3 мм эпоксидного компаунда. Вечный будет )))

А вот еще заготовки в промежуточном процессе  ;)

Красота!
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Ага, очень красиво ))) Я бы от таких кулончиков не отказалась)))

Цитата
Alisia Bulanova написал:
Ага, очень красиво ))) Я бы от таких кулончиков не отказалась)))
В моем профиле есть ссылка на сайт- там полностью исчерпывающая информация по поделкам. :)
Изменено: Хант - 25.03.2016 17:42:32

Новый в команде!! И селфи!!
AzxUNL_9Mxo.jpg (97.09 КБ)
TAT50tD-Z90.jpg (74.82 КБ)

Дорогие рукодельницы, может кто знает, где у нас в городе можно приобрести шарики полистирола для наполнения подушек,мебели,игрушек?
Изменено: Inarchik - 29.04.2016 13:41:27

отправился в подарок замечательным людям)))
image (1).jpg (145.82 КБ)
image.jpg (163.15 КБ)

Mona, красота!

Сколько времени заняла эта работа?
Насколько он большой?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Хочу чего -нибудь тоже делать своими руками и реализовывать как -то -ну вот что-то красивое и оригинальное....пока думаю.

Кулинарная книга отправилась в подарок замечательному человеку!))

Цитата
друг написал:
Это просто рисунки.
Прелестные акварели...

Цитата
друг написал:
А художников-то совсем нет....кроме меня.
Очень интересные груши. Какой материал?

Молодцы мастерицы- рукодельницы! После просмотра этого раздела, захотелось тоже что-то эдакое сделать. Спасибо, что вдохновляете!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему

Город мастеров. Строительство домов, бань. Все строительные работы
Партком Авто, автоцентр, Стерлитамак
вскрытие замков
Автоэксперт

Интересное на STR.RU
Ремонт обуви
Откачка выгребных ям
Стоматолог и Я, стоматологическая клиника, Стерлитамак
КА
Global Staff Resource Pit stop автозапчасти автокредитование авторазбор автосервис автострахование автоцентр автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка аренда залов аудит аудитроские услуги база отдыха балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ бытовая химия вахта Видеонаблюдение вмятины вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гармошки грызуны двери детские утренники диагностика жалюзи законодательство заполнение деклараций здоровье имплантация канцтовары кафе клещи клининг клопы колеса комары компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни лечение зубов и десен лидер маникюр мебель мед медицина межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки облицовка обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр печи для бани печи для сауны пит стоп пит-стоп полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование профессиональная уборка работа радиаторы отопления радоскан Радуга раздвижные РВД реклама ремонт обуви ремонт стиральных машин салон красоты санаторий для детей сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое ТВ спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хозтовары цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шиномантаж шкафы-купе электроника

Испытываете ли вы стресс на работе?