Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 84, вчера: 15928, за месяц: 407580
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
В Стерлитамаке пройдёт семинар "Санитарная безопасность в индустрии красоты»
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ. Клинико-диагностическая лаборатория ТРЦ ФАБРИ

Ручная работа

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Ручная работа

Мышонок с белым шарфиком и розовеньким в руке -такой трогательный :) Вообще интересные работы -как в кукольном мультфильме прямо :) -хоть бери и мультик снимай :)

Снято как кадры из мульфильма.

Цитата
Mona написал:

Акварель красивая!!! Легкая!

Про чайничек. Даже не знаю. Только дарила их.

А теперь моя новая команда!
Пора дератизацией заняться :)
Моя совесть - моя обуза...

отправился подарком! счастливого пути!!!
20160318_105902.jpg (159.28 КБ)
Я хочу, чтобы рыбка ожила...

Кулон 2 сторонний. Рисунок на бумаге гелевой ручкой, шестеренки и эпоксидка ))))
2 side.jpg (2.39 МБ)

Надо же как люди гелевой ручкой светотень передают и оттенки цвета -здорово. А рисунок под стеклом получается да? Ведь если на бумаге быстро испортится...По крайней мере оригинально, хоть и редко кому подойдет. Око Саурона :)
Изменено: Ольга - 24.03.2016 18:34:56

Цитата
Ольга написал:
А рисунок под стеклом получается да? Ведь если на бумаге быстро испортится...
Рисунок залит 3 мм эпоксидного компаунда. Вечный будет )))

А вот еще заготовки в промежуточном процессе ;)

Красота!
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Ага, очень красиво ))) Я бы от таких кулончиков не отказалась)))

Цитата
Alisia Bulanova написал:
Ага, очень красиво ))) Я бы от таких кулончиков не отказалась)))
В моем профиле есть ссылка на сайт- там полностью исчерпывающая информация по поделкам. :)
Изменено: Хант - 25.03.2016 17:42:32

Новый в команде!! И селфи!!
TAT50tD-Z90.jpg (74.82 КБ)
AzxUNL_9Mxo.jpg (97.09 КБ)

Дорогие рукодельницы, может кто знает, где у нас в городе можно приобрести шарики полистирола для наполнения подушек,мебели,игрушек?
Изменено: Inarchik - 29.04.2016 13:41:27

отправился в подарок замечательным людям)))
image (1).jpg (145.82 КБ)
image.jpg (163.15 КБ)

Mona, красота!

Сколько времени заняла эта работа?
Насколько он большой?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Хочу чего -нибудь тоже делать своими руками и реализовывать как -то -ну вот что-то красивое и оригинальное....пока думаю.

Кулинарная книга отправилась в подарок замечательному человеку!))

Цитата
друг написал:
Это просто рисунки.
Прелестные акварели...

Цитата
друг написал:
А художников-то совсем нет....кроме меня.
Очень интересные груши. Какой материал?

Молодцы мастерицы- рукодельницы! После просмотра этого раздела, захотелось тоже что-то эдакое сделать. Спасибо, что вдохновляете!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Наливная парфюмерия
ООО Гигиена. избавление от тараканов, клещей, комаров, клопов, грызунов

Интересное на STR.RU
Мир Мебели+, магазин
РЕЛАКС, студия здоровья
Realt. агенство автозапчасти автозапчасти для тягачей автокредитование авторазбор автосервис автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка ассенизаторские услуги аудит база отдыха балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин бытовая химия вкусные обеды вмятины вскрытие замков выгребная яма выгребные ямы выкуп авто выкуп автомобилей газовое оборудование газовые котлы газовые плиты грызуны детские утренники диагностика для мобильных телефонов для сотовых телефонов Ермакофф железобетонные изделия женская одежда законодательство заполнение деклараций здоровье имплантация имплантация зубов кадастр канцтовары кафе квартиры кислород клещи клининг клопы комары комфорт КонсультантПлюс корпусная мебель кпп кресла офисные кровельные работы курьерская доставка кухни кухня лабораторные исследования лечение зубов и десен мебель мед медицина мойка окон монтаж наращивание зубов Натяжные потолки недвижимость обеды облицовка обои окна отбеливание отбеливание зубов отдых откачка офисная мебель охрана очистка парикмахерская парфюмерия печи для бани печи для сауны пластиковые бутылки пневмоподушки подушки полировка камня полотенца поминальные обеды постельное бельё прихожие проекты производство пропан протезирование противотуберкулезный диспансер пункт выдачи заказов ПЭТ радиаторы отопления радоскан РВД реклама релакс ремонт обуви салон красоты сауна свадьбы сейфы сервисное обслуживание холодильного сметы спецодежда спорт спутниковое ТВ спутниковое тв стоматология стороительво домов строительные материалы строительство строительство и ремонт строй материалы тараканы текстиль технадзор ткани токарно-фрезерные работы торжество травы туалет уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски услуги по пошиву установка замков утепление домов фасадные работы фильтра флюорография химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хлопок хозтовары часы чистка швейные изделия шинирование шкафы-купе юбилеи

Стоит ли откладывать рождение детей «на потом»?