Рейтинг@Mail.ru

Витрина всех товаров и услуг Стерлитамака
Посетителей сейчас: 78, вчера: 13675, за месяц: 369811
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
Компания ТМК
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Ручная работа

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Ручная работа

Мышонок с белым шарфиком и розовеньким в руке -такой трогательный :) Вообще интересные работы -как в кукольном мультфильме прямо :) -хоть бери и мультик снимай :)

Снято как кадры из мульфильма.

Цитата
Mona написал:

Акварель красивая!!! Легкая!

Про чайничек. Даже не знаю. Только дарила их.

А теперь моя новая команда!
Пора дератизацией заняться :)
Моя совесть - моя обуза...

отправился подарком! счастливого пути!!!
20160318_105902.jpg (159.28 КБ)
Я хочу, чтобы рыбка ожила...

Кулон 2 сторонний. Рисунок на бумаге гелевой ручкой, шестеренки и эпоксидка ))))
2 side.jpg (2.39 МБ)

Надо же как люди гелевой ручкой светотень передают и оттенки цвета -здорово. А рисунок под стеклом получается да? Ведь если на бумаге быстро испортится...По крайней мере оригинально, хоть и редко кому подойдет. Око Саурона :)
Изменено: Ольга - 24.03.2016 18:34:56

Цитата
Ольга написал:
А рисунок под стеклом получается да? Ведь если на бумаге быстро испортится...
Рисунок залит 3 мм эпоксидного компаунда. Вечный будет )))

А вот еще заготовки в промежуточном процессе ;)

Красота!
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Ага, очень красиво ))) Я бы от таких кулончиков не отказалась)))

Цитата
Alisia Bulanova написал:
Ага, очень красиво ))) Я бы от таких кулончиков не отказалась)))
В моем профиле есть ссылка на сайт- там полностью исчерпывающая информация по поделкам. :)
Изменено: Хант - 25.03.2016 17:42:32

Новый в команде!! И селфи!!
AzxUNL_9Mxo.jpg (97.09 КБ)
TAT50tD-Z90.jpg (74.82 КБ)

Дорогие рукодельницы, может кто знает, где у нас в городе можно приобрести шарики полистирола для наполнения подушек,мебели,игрушек?
Изменено: Inarchik - 29.04.2016 13:41:27

отправился в подарок замечательным людям)))
image (1).jpg (145.82 КБ)
image.jpg (163.15 КБ)

Mona, красота!

Сколько времени заняла эта работа?
Насколько он большой?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Хочу чего -нибудь тоже делать своими руками и реализовывать как -то -ну вот что-то красивое и оригинальное....пока думаю.

Кулинарная книга отправилась в подарок замечательному человеку!))

Цитата
друг написал:
Это просто рисунки.
Прелестные акварели...

Цитата
друг написал:
А художников-то совсем нет....кроме меня.
Очень интересные груши. Какой материал?

Молодцы мастерицы- рукодельницы! После просмотра этого раздела, захотелось тоже что-то эдакое сделать. Спасибо, что вдохновляете!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Гарант, частная охранная организация
ремонт стиральных машин

Интересное на STR.RU
ГБУЗ Стерлитамакский межрайонный противотуберкулезный диспансер
Мебель на заказ Стерлитамак «Мебель Пласт»
Системы Спутникового ТВ Стерлитамака
автозапчасти автозапчасти для тягачей автокредитование авторазбор автосервис автострахование автоцентр автоэксперт автоэлектрик Алкона ассенизаторские услуги база отдыха банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ бытовая химия Видеонаблюдение вмятины вскрытие замков входные арки выгребная яма выгребные ямы выкуп авто выкуп автомобилей газовое оборудование газовые котлы газовые плиты грызуны двери детские утренники диагностика для мобильных телефонов доставка Ермакофф железобетонные изделия женская одежда законодательство заполнение деклараций землеустраительные работы имплантация имплантация зубов кадастр канцтовары кафе квартиры кислород клещи клининг клопы компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс корпусная мебель кпп кресла офисные кровельные работы курьерская доставка кухни кухня лабораторные исследования лечение зубов и десен матрасы мебель мед медицина межкомнатные монтаж налоги наращивание зубов натяжные потолки недвижимость обеды окна отбеливание отбеливание зубов отдых откачка отчетность офисная мебель охрана очистка парикмахерская печи для сауны пластиковые бутылки пневмоподушки подушки полировка автомобилей полировка камня полотенца поминальные обеды постельное бельё прихожие проекты производство пропан протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка радиаторы отопления радоскан раздвижные реклама релакс ремонт обуви ремонт стиральных машин салон красоты сауна свадьбы сейфы сигнализация Сказка сметы спецодежда спорт спортклуб спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строй материалы счетчик воды тараканы текстиль технадзор ткани торжество травы туалет уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски услуги по пошиву установка замков утепление домов фасадные работы фильтра химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хлопок хозтовары чистка швейные изделия шинирование шкафы-купе эковата юбилеи

Как Вы ищете работу?