Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 19, вчера: 17343, за месяц: 364941
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ТРЦ ФАБРИ Аура Автодом

Бисер в городе

Страницы: 1
RSS
Бисер в городе

Где у нас в городе можно купить бисер в большом количестве или оптом? Везде только в маленьких упаковочках.

Я покупала большие пачки в Октябрьском или в Тканях рядом с Газсервисом (точно не помню :))
блондинкО - это не только образ жизни, но еще и алиби )))

Больше 100-граммовых в городе не видела. Какой именно интересует? Могу предложить Китай, Тайвань до 450 гр одного цвета, остался после ликвидации точки. Цены приемлемые.
Пишите на ________________

Изменено Админом: Контактную информацию можно передавать только посредством личных сообщений.
Изменено: Юрий Василенко - 29.03.2020 02:43:16

Цитата
Rimma написал:
Где у нас в городе можно купить бисер в большом количестве или оптом? Везде только в маленьких упаковочках.
в инете закажите

А зачем бисера столько много?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

На дату вопроса никто не обратил внимания?  ;)

Хант, ну и что, мне всё равно интересно, а зачем так много?

Цитата
Юрий Василенко написал:
А зачем бисера столько много?
Юрий, Вам объяснить, что такое бисер и что делается с его помощью? Или достаточно сказать, что он нужен не только для уроков труда в 5 классе?  :D
Если вкратце, то продаваемые 10-граммовые пакетики - они вот как раз для детей, на одну кривую фенечку хватит. Взрослую тётю (да и дяди встречаются) ими не удовлетворишь. Уж тем более если тётя что-нибудь плетет или расшивает на продажу.

Marina Spevak, спасибо. С другой стороны, если есть люди, которым так много нужно, почему их не продают в таком количестве?

Цитата
Юрий Василенко написал:
ну и что, мне всё равно интересно, а зачем так много?
Я заказывал у китайцев. По 100 грамм каждого цвета (это примерно 6 тыс штук), и потом просили еще...  :D
Если что: селлер на Али
Изменено: Хант - 22.12.2015 10:18:40

Цитата
Юрий Василенко написал:
почему их не продают в таком количестве?
Потому что не слишком популярный товар, не так много таких людей в маленьком городе. Опять же почему - потому что цена на ручную работу на уровне семечек, ибо свободного времени почти у всех вагон, всё рядом. В больших городах всё по-другому.
Если хотите конкретный пример - я сама мастерю. Вот такая работа ушла у меня год назад за 3 тыс (да, для Москвы крайне дешево). Как Вы считаете, купили бы ее в Стр хотя бы за штуку?)))

Кстати, я та Margo, которая писала третье сообщение. Мой бисер всё еще в городе, лежит у родителей, если кого заинтересует - предложение еще актуально)

Marina Spevak, а что сейчас не используешь бисер? Почему продаешь?

Цитата
Юрий Василенко написал:
Marina  Spevak  , а что сейчас не используешь бисер? Почему продаешь?
Почему ж не использую?))) Чешский в основном использую. Раньше Китай калибровала, когда жила в стр с вагоном времени, теперь деньги есть на нормальный. Да везти смысла нет, проще здесь купить, если вдруг понадобится.

Marina Spevak, Работы в студию!

Цитата
Юрий Василенко написал:
Marina  Spevak  , Работы в студию!
http://vk.com/margo_biser

Я в тканях покупаю обычно.

Ткани это хорошее место.
Страницы: 1
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Центр заполнения деклараций, ИП Чурова С.М.
Алкон, баня 

БУМ, торговая компания
Всё для кухни, мебель, ИП Челатканов А.Л.
Центр заполнения деклараций, ИП Чурова С.М.
4 5 6 автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка бальзамирование банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин бетонсервис бордюры брусчатка БУМ вентиляционное оборудование Видеонаблюдение входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гармошки грызуны двери детские утренники диагностика законодательство заполнение деклараций имплантация кафе клещи климатическое оборудование клининг клопы комары комфорт кондиционеры КонсультантПлюс кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня легковой автомобиль лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды облицовка обои окна омовение отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр погребение поминальные обеды посмертный макияж прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование профессиональная уборка радиаторы отопления раздвижные раствор всех марок РВД ремонт ремонт стиральных машин салон красоты сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы Тепловое оборудование технадзор техобслуживание токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски фасадные работы фундамент фундаментные блоки ФБС 3 химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели цемент цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шкафы-купе шлакоблоки электроника

Чем занимаетесь в нерабочую неделю