Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 66, вчера: 12482, за месяц: 297298
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Группа компаний "Риком"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Совместные закупки - кто пробовал?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Совместные закупки - кто пробовал?

guess_who,  а я лучше пошопингую :D:D:D

Добрый день, всем!

Я не участвую в совместных закупках, я решила во всем разобраться самостоятельно и теперь довольно часто заказываю в инете. Облюбовала британский магазин Next. Там бесплатная доставка в Россию и поэтому посылку мне приносит домой курьер!!! Себе пока не решалась, потому как с размерами боюсь прогадать, а вот дочке - в основном все там. Что нравится: сшито аккуратно, нитки не торчат, после стирки не линяет, цвета такие яркие и вещи красивые, и главное цены весьма приличные. Вот перед покупкой, я здесь брала информацию: http://polnakorzina.ru/nextdirect. Она теперь у меня модница))) да, и еще: дочке 3 года, вещи идут размер в размер, по крайней мере для дочки. Там одежда указана не по размерам ,а по возрасту ребенка, что считаю удобным!

Вот несколько вещей:

Тоже подсел на СП. Накупил одежды всякой по оптовой цене. В Фабри стоят по 15т.р, своим в банке так и говорю-купил за 15-рик.  :D   Я крут.  :smoke:
Осень! В небе жгут корабли!..
Зима! С неба-а идет дождь!!
Весна! С неба-а идет дождь !!!
Лето! Любовь приходит в платьице зеленом!! Е-е-е иго-го

Пробовала вышло дешевле конечно. Мне удобно было что заказали все на мой адрес, а девочки уже у меня забирали. Но  редко заказываю сп. Больше люблю руками потрогать

у меня крестная сына совместными покупками занимается. заказывала только у нее сыну. у других как-то страшновато что ли))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
БУМ, торговая компания

Где проводят летние каникулы Ваши дети?

Дмитрий Чекрыжев  |  18.06.2018
Тотоша  |  02.05.2018
Тотоша  |  18.04.2018
Тотоша  |  16.04.2018
Тотоша  |  06.04.2018
Тотоша  |  03.04.2018
Тотоша  |  22.03.2018