Рейтинг@Mail.ru

Витрина всех товаров и услуг Стерлитамака
Посетителей сейчас: 23, вчера: 11483, за месяц: 361149
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Хазина Тур
ООО АльфаМоторс
Санаторий Красноусольск
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ. Клинико-диагностическая лаборатория Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Вышиваю.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Вышиваю.

Цитата
Ольга написал:
Рукодельница, но это так по-женски  Неее - у меня без часицы нет, не и проч., я знаю у меня мужчина будет самый лучший для меня! Всяке другие с которыми бы мыкалась сами отсеиваются. А этот нет - сразу расставит все по своим местам - такой  меня "Единорог".
где твой единорог?
Я хочу, чтобы рыбка ожила...

Ольга, присоединяюсь к вопросу Моны, где твой единорог?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Юрий Василенко написал:
где твой единорог?
В сакральном месте- г. Караганда  :D

Мой маяк!!!

только я добавила туда паспарту... позже покажу с ним.

Mona, мне интересно как выглядит изнанка твоих изделий? Я тоже постоянно вышиваю, и не так давно я прочитала об идеальной изнанке. Я пробовала  следить за идеальностью изнанки, как и говорилось в интернете, работа идет гораздо медленнее,в итоге стала вышивать как обычно.Раньше вышивала то, что понравится, а сейчас скачала себе обозначение вышивок и вышиваю только то,что мне необходимо на данный момент.  Еще мне интересна славянская обережная вышивка, вышила кубик-оберег в машину (на фото), бискорню на очереди.
кубик.jpg (31.27 КБ)
Изменено: Вишенка - 17.11.2015 12:19:45
Я не рассуждаю о жизни, я живу.

Вишенка, привет. Сколько зим! Рады видеть тебя!
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Вишенка написал:
.... вышила кубик-оберег в машину (на фото), бискорню на очереди.
Я думал, что ты только на велосипеде рассекаешь!  :)

Юрий,как вы замечаете,я периодически сюда захожу и тоже рада вам.
Цитата
Stoptut написал:
только на велосипеде
Ильдар, я не только это умею делать  :)
Я не рассуждаю о жизни, я живу.

нет, моя изнанка не идеальна, если говорить об идеальной изнанке, когда изделие и на лице и на обороте практически одинаковое. До такого мастерства я еще не доросла)) но моя изнанка с каждой вышивкой становится все лучше) и она всегда аккуратна.
Про вышивки оберегов. Я читала, что сначала нужно вышить оберег Макошь и только потом другие. Вышивать оберег - это целый ритуал. Может, лучше почитать об этом?
Да! Я тоже вышиваю то, что мне нужно! )) Хотя одну вышивку я вышила не думая о том, что сбудется то, что она обозначает. Видимо, это случилось от того,  что вышивала я с превеликим удовольствием. Так она мне нравилась! Однако на данном этапе я вышиваю вовсе не по теме, если можно так сказать... Просто для души! Скорее всего это будет подарок. Да, я не раз вышивала в подарок. Если мне оч нравится, а себе ее некуда повесить (не подходит), и совершенно в тему для кого-то из друзей. То - вперед!!! Вышивать! Правда, это были по размеру не большие вышивки...

Еще одна вышивка! Она отправится в подарок замечательному человеку!
20151215_141640.jpg (92.12 КБ)
20151215_141720.jpg (123.64 КБ)

и еще такая! пока не оформилась.... Думаю, как. Она тоже отправится в подарок!
0.jpg (162.16 КБ)
3.jpg (67.25 КБ)
11.jpg (192.88 КБ)
9.jpg (190.32 КБ)

Цитата
Хант написал:
Цитата
Юрий  Василенко   написал:
где твой единорог?
В сакральном месте- г. Караганда  
Ребят, мой единорог лежит на той же стадии вышивания :) те уже не на нулевой, но и ушел от нее недалеко по сравнению с размером всей вышивки. Ну у Моны это какой-то шуточный единорог и еще  у него на спине какая -то девочка, а рог как -то и на рог то не похож, или это только у меня такая больная фантазия. Мой конечно очень хорош, но его вышить надо -не хватает у меня энергии на это все...как и на то, чтобы привлечь в свою жизнь действительно своего мужчину -все символично -появился опять очередной "не мой" человек...который да там испытывает сильное просто вожделение и все  такое -но это все пройдено - почему то вечно приходится тратить энергию чтобы без оскорблений, но четко дать понять таким людям, что диктовать мне их желания и условия на моей территории не имея на меня серьезных видов не получится. Тут у меня все четко -слава Богу влюбленности в этот раз нет, человек уж очень обидчивый попался - уж не знаешь как теперь и быть...доставал, доставал -уступила - теперь не знаю что с этим делать. Пока добилась покоя на НГ праздники...Странные люди - хотят жить своими интересами и удобствами, своей жизнью, но подстраивать мою жизнь полностью под их хотелки...интересно так и жутко обижаются по поводу того, что я мягко, корректно, но уверенно не позволяю это делать. Притом никакой ответственности, есс-но, никакой помощи в серьезных вопросах -но я и не требую ничего. Я просто поясняю -я живой человек, не секс-машина, не игрушка...живой человек со своей жизнью, которую у меня есть право жить так(раз вы не являетесь ее частью!) как я считаю нужным. Хочу детей, семью -сразу говорю - ты этого хочешь от меня? нет -все -это ключевые вопросы и ответы. Какие могут быть претензии -значит сразу все что есть переходит в ранг физиологии -вот и все. Отношений "выше пояса" нет.

Девчонки, молодцы, классные вышивки. Про чаепитие у меня с мусульманской темой связь.

У меня чудесный Единорог! Стильный! И мне он нравится! И девочка на нем - также нравится! И с рогом все у него в порядке! И вышит он на льне! А это суперкласс . Вот так-то. Но на вкус и цвет - товарищей нет. И в чаепитие нет у меня мусульманской связи вовсе. А чисто русской восприятие, христианское!
Ольга, уже отпусти эту мысль о мужчине и замужестве. И просто живи. И вообще, надо принять как факт, что бывает и так, что нет и не будет его,этого мужчины, мужа. Поэтому надо просто жить и радоваться жизни. Не циклиться. Ольга, с Наступающим!!!!!

Спасибо, Мон! Я все понимаю, может потому и допускаю до себя неподходящих мне мужчин - ну тех, с которыми дальше, чем ниже пояса ничего не связывает -как правило, которые в плане секса меня устраивают скажем так ничего общего не имеют с душевным наполнением и интеллектуальным развитием, в которых нуждаюсь...и говрить то не о чем...а для меня это важно.  И думаю такой парадокс не только у меня. НО смириться с тем, что моего человека просто нет, я не могу - он есть -я просто энергетически еще не доросла и внутренне до встречи с ним -я в пути.
И тебя Мон с праздником, не воспринимай так болезненно, я со стильностью и не спорю и ничуть не умаляю достоинств вышивок. Потому как мне в этом плане пока показать нечего :) На счет не циклиться...голову не поменять -не могу, не получается у меня -каждый раз отравляется мое сердце, что это без взаимной любви. Вот сорвешься, дашься..тебя тискают как игрушку, а тебе потом плохо...душевно плохо, как в той песне знаете: "Чужие руки тебя ласкают, чужие губы шепчут тебе и проч, проч", не мое это все...а так ласки хочется конечно - вот и получается эта ерунда.

с чего ты взяла, что он есть? или что надо смириться? Как ты считаешь, те женщины, которые так и не вышли замуж и не родили детей, которые умерли старенькими бабушками, думаешь, они не верили или что? но у них так сложилось. ибо это судьба. Не значит, что надо смириться и опустить руки. но надо принять как факт и благодарить судьбу за любой исход. ибо это жизнь. и все в ней бывает. чем больше зациклен , чем более ставишь вопрос во главу угла всей жизни, тем дальше ответ.
Про вышивки. Я не болезненно. Ты бы видела, сколько я их накупила. Но они ждут своего часа. А на льне вышивать мне оч понравилось. И чего я раньше боялась его....

Мне уже стыдно, что я не могу какую -то одну вышивку осилить!
На счет личного -я понимаю, что замужество - это не панацея(а скорее геморрой - даже при хорошем мужчине), и это для меня должно быть следствием полной взаимной уверенности и понимания, такое скрепление людей в союз, как красивый традиционный обряд и проч. - без доли сомнений. И не рыскаю я в поисках мужа, просто уж думаю, дайте мне покоя, раз нет того самого - нет в жизнь влезают какие -то люди, я опять по мягкосердечию вляпываюсь в это, и пошло поехало...А так я радуюсь каждому дню - да продлит Господь наши дни на этой Земле! Я не имею страха по поводу отсутствия детей - я просто не хочу рожать и быть мамой-одиночкой и от мужика бестолкового рожать - гены есть гены - все время напоминать будут о себе. Если я поставлю задачу "тупо родить" - я рожу :) Я себя знаю. Мне пока это не нужно. Все - пока я верю и надеюсь на более лучший для всех(и будущих детей) в том числе исход. На том и покончим с этой историей :) Займусь делом - поставила задачу на НГ-каникулах вышивать -надеюсь сильно мне мешать не будут гости -нужно продвинуться в моем единороге.

Цитата
Ольга написал:
А так я радуюсь каждому дню - да продлит Господь наши дни на этой Земле!
DSC_1342.jpg (1.31 МБ)

Цитата
Mona написал:
Еще одна вышивка! Она отправится в подарок замечательному человеку!
как красиво! меня всегда восхищали рукодельницы)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Автоэксперт
ЭлИС, ООО, торгово-сервисная компания
ООО «ПРОМТЕХХОЛОД»

Интересное на STR.RU