Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 81, вчера: 8207, за месяц: 332139
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Концерт группы Руки Вверх
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Вышиваю.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Вышиваю.

Цитата
Ольга написал:
Рукодельница, но это так по-женски  Неее - у меня без часицы нет, не и проч., я знаю у меня мужчина будет самый лучший для меня! Всяке другие с которыми бы мыкалась сами отсеиваются. А этот нет - сразу расставит все по своим местам - такой  меня "Единорог".
где твой единорог?
Я хочу, чтобы рыбка ожила...

Ольга, присоединяюсь к вопросу Моны, где твой единорог?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Юрий Василенко написал:
где твой единорог?
В сакральном месте- г. Караганда  :D

Мой маяк!!!

только я добавила туда паспарту... позже покажу с ним.

Mona, мне интересно как выглядит изнанка твоих изделий? Я тоже постоянно вышиваю, и не так давно я прочитала об идеальной изнанке. Я пробовала  следить за идеальностью изнанки, как и говорилось в интернете, работа идет гораздо медленнее,в итоге стала вышивать как обычно.Раньше вышивала то, что понравится, а сейчас скачала себе обозначение вышивок и вышиваю только то,что мне необходимо на данный момент.  Еще мне интересна славянская обережная вышивка, вышила кубик-оберег в машину (на фото), бискорню на очереди.
кубик.jpg (31.27 КБ)
Изменено: Вишенка - 17.11.2015 12:19:45
Я не рассуждаю о жизни, я живу.

Вишенка, привет. Сколько зим! Рады видеть тебя!
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Вишенка написал:
.... вышила кубик-оберег в машину (на фото), бискорню на очереди.
Я думал, что ты только на велосипеде рассекаешь!  :)

Юрий,как вы замечаете,я периодически сюда захожу и тоже рада вам.
Цитата
Stoptut написал:
только на велосипеде
Ильдар, я не только это умею делать  :)
Я не рассуждаю о жизни, я живу.

нет, моя изнанка не идеальна, если говорить об идеальной изнанке, когда изделие и на лице и на обороте практически одинаковое. До такого мастерства я еще не доросла)) но моя изнанка с каждой вышивкой становится все лучше) и она всегда аккуратна.
Про вышивки оберегов. Я читала, что сначала нужно вышить оберег Макошь и только потом другие. Вышивать оберег - это целый ритуал. Может, лучше почитать об этом?
Да! Я тоже вышиваю то, что мне нужно! )) Хотя одну вышивку я вышила не думая о том, что сбудется то, что она обозначает. Видимо, это случилось от того,  что вышивала я с превеликим удовольствием. Так она мне нравилась! Однако на данном этапе я вышиваю вовсе не по теме, если можно так сказать... Просто для души! Скорее всего это будет подарок. Да, я не раз вышивала в подарок. Если мне оч нравится, а себе ее некуда повесить (не подходит), и совершенно в тему для кого-то из друзей. То - вперед!!! Вышивать! Правда, это были по размеру не большие вышивки...

Еще одна вышивка! Она отправится в подарок замечательному человеку!
20151215_141640.jpg (92.12 КБ)
20151215_141720.jpg (123.64 КБ)

и еще такая! пока не оформилась.... Думаю, как. Она тоже отправится в подарок!
0.jpg (162.16 КБ)
3.jpg (67.25 КБ)
11.jpg (192.88 КБ)
9.jpg (190.32 КБ)

Цитата
Хант написал:
Цитата
Юрий  Василенко   написал:
где твой единорог?
В сакральном месте- г. Караганда  
Ребят, мой единорог лежит на той же стадии вышивания :) те уже не на нулевой, но и ушел от нее недалеко по сравнению с размером всей вышивки. Ну у Моны это какой-то шуточный единорог и еще  у него на спине какая -то девочка, а рог как -то и на рог то не похож, или это только у меня такая больная фантазия. Мой конечно очень хорош, но его вышить надо -не хватает у меня энергии на это все...как и на то, чтобы привлечь в свою жизнь действительно своего мужчину -все символично -появился опять очередной "не мой" человек...который да там испытывает сильное просто вожделение и все  такое -но это все пройдено - почему то вечно приходится тратить энергию чтобы без оскорблений, но четко дать понять таким людям, что диктовать мне их желания и условия на моей территории не имея на меня серьезных видов не получится. Тут у меня все четко -слава Богу влюбленности в этот раз нет, человек уж очень обидчивый попался - уж не знаешь как теперь и быть...доставал, доставал -уступила - теперь не знаю что с этим делать. Пока добилась покоя на НГ праздники...Странные люди - хотят жить своими интересами и удобствами, своей жизнью, но подстраивать мою жизнь полностью под их хотелки...интересно так и жутко обижаются по поводу того, что я мягко, корректно, но уверенно не позволяю это делать. Притом никакой ответственности, есс-но, никакой помощи в серьезных вопросах -но я и не требую ничего. Я просто поясняю -я живой человек, не секс-машина, не игрушка...живой человек со своей жизнью, которую у меня есть право жить так(раз вы не являетесь ее частью!) как я считаю нужным. Хочу детей, семью -сразу говорю - ты этого хочешь от меня? нет -все -это ключевые вопросы и ответы. Какие могут быть претензии -значит сразу все что есть переходит в ранг физиологии -вот и все. Отношений "выше пояса" нет.

Девчонки, молодцы, классные вышивки. Про чаепитие у меня с мусульманской темой связь.

У меня чудесный Единорог! Стильный! И мне он нравится! И девочка на нем - также нравится! И с рогом все у него в порядке! И вышит он на льне! А это суперкласс . Вот так-то. Но на вкус и цвет - товарищей нет. И в чаепитие нет у меня мусульманской связи вовсе. А чисто русской восприятие, христианское!
Ольга, уже отпусти эту мысль о мужчине и замужестве. И просто живи. И вообще, надо принять как факт, что бывает и так, что нет и не будет его,этого мужчины, мужа. Поэтому надо просто жить и радоваться жизни. Не циклиться. Ольга, с Наступающим!!!!!

Спасибо, Мон! Я все понимаю, может потому и допускаю до себя неподходящих мне мужчин - ну тех, с которыми дальше, чем ниже пояса ничего не связывает -как правило, которые в плане секса меня устраивают скажем так ничего общего не имеют с душевным наполнением и интеллектуальным развитием, в которых нуждаюсь...и говрить то не о чем...а для меня это важно.  И думаю такой парадокс не только у меня. НО смириться с тем, что моего человека просто нет, я не могу - он есть -я просто энергетически еще не доросла и внутренне до встречи с ним -я в пути.
И тебя Мон с праздником, не воспринимай так болезненно, я со стильностью и не спорю и ничуть не умаляю достоинств вышивок. Потому как мне в этом плане пока показать нечего :) На счет не циклиться...голову не поменять -не могу, не получается у меня -каждый раз отравляется мое сердце, что это без взаимной любви. Вот сорвешься, дашься..тебя тискают как игрушку, а тебе потом плохо...душевно плохо, как в той песне знаете: "Чужие руки тебя ласкают, чужие губы шепчут тебе и проч, проч", не мое это все...а так ласки хочется конечно - вот и получается эта ерунда.

с чего ты взяла, что он есть? или что надо смириться? Как ты считаешь, те женщины, которые так и не вышли замуж и не родили детей, которые умерли старенькими бабушками, думаешь, они не верили или что? но у них так сложилось. ибо это судьба. Не значит, что надо смириться и опустить руки. но надо принять как факт и благодарить судьбу за любой исход. ибо это жизнь. и все в ней бывает. чем больше зациклен , чем более ставишь вопрос во главу угла всей жизни, тем дальше ответ.
Про вышивки. Я не болезненно. Ты бы видела, сколько я их накупила. Но они ждут своего часа. А на льне вышивать мне оч понравилось. И чего я раньше боялась его....

Мне уже стыдно, что я не могу какую -то одну вышивку осилить!
На счет личного -я понимаю, что замужество - это не панацея(а скорее геморрой - даже при хорошем мужчине), и это для меня должно быть следствием полной взаимной уверенности и понимания, такое скрепление людей в союз, как красивый традиционный обряд и проч. - без доли сомнений. И не рыскаю я в поисках мужа, просто уж думаю, дайте мне покоя, раз нет того самого - нет в жизнь влезают какие -то люди, я опять по мягкосердечию вляпываюсь в это, и пошло поехало...А так я радуюсь каждому дню - да продлит Господь наши дни на этой Земле! Я не имею страха по поводу отсутствия детей - я просто не хочу рожать и быть мамой-одиночкой и от мужика бестолкового рожать - гены есть гены - все время напоминать будут о себе. Если я поставлю задачу "тупо родить" - я рожу :) Я себя знаю. Мне пока это не нужно. Все - пока я верю и надеюсь на более лучший для всех(и будущих детей) в том числе исход. На том и покончим с этой историей :) Займусь делом - поставила задачу на НГ-каникулах вышивать -надеюсь сильно мне мешать не будут гости -нужно продвинуться в моем единороге.

Цитата
Ольга написал:
А так я радуюсь каждому дню - да продлит Господь наши дни на этой Земле!
DSC_1342.jpg (1.31 МБ)

Цитата
Mona написал:
Еще одна вышивка! Она отправится в подарок замечательному человеку!
как красиво! меня всегда восхищали рукодельницы)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Алкон, баня 
Специализированный магазин
Всё для кухни, мебель, ИП Челатканов А.Л.

ГБУЗ Стерлитамакский межрайонный противотуберкулезный диспансер
Артамонов час
автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик аксессуары для мобильных телефонов Алкона аргонная сварка балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки грызуны двери детские утренники диагностика для сотовых телефонов жалюзи законодательство заполнение деклараций имплантация камины кафе клещи клининг клопы комары комфорт КонсультантПлюс котлы кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня лабораторные исследования легковой автомобиль лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды облицовка обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр Печи банные печи для бани печи для сауны полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка радиаторы отопления раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт стиральных машин Ритуальные услуги салон красоты сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы флюорография фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шкафы-купе электрика электроника