Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 28, вчера: 17343, за месяц: 364844
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ТРЦ ФАБРИ Аура Автодом

Крышка для бачка

Страницы: 1
RSS
Крышка для бачка

Кто знает где можно приобрести крышку для бачка унитаза?

ЛЕНА, ))))))))))))))))))))))я в вообще не могу крышка для бочка))))))сайт куда смотрит,если такие темы обсуждают)))))))))))

Был сегодня в "Монетке" на К. Рынке, там эту штуку не видел.

ЛЕНА, фотографию выложи от бачка от унитаза,в гараже у меня лежит крышка )))

И ВООБЩЕ НЕ СМЕШНО((((((((Мне очень надо,а то он совсем новый,а крышку я выкинула по своей глупости вместе с коробкой.Не покупать же из-за этого новый.На рынке есть,но только отечественного производства,а мне нужно польского CERSANIT LAIMA.

Тогда вам в Польшу прямая дорога :D
«Нет ничего ни хорошего, ни плохого, размышление делает все таковым» Гамлет.

ЛЕНА, как можно выкинуть крышку с коробкой?вы что не видели?крышка же тяжелая)))

ЛЕНА, могу предложить пластмассовый бачок ,цвет черный))))))))

Да ужжж. Это из рубрики нарошно не придумаешь))))))
Вам честно или вас утешить?

Что вы все ржёте,для меня это проблема((((((((.А крышка весит примерно 8оо гр.,а тут пишут тяжёлая!!!Пздц....Ну да не заметила,сверху ещё мусор нагрузила,а у нас ремонт,мусора много.Вы лучше реально помогите,а не грузите меня  всякой .................!

ЛЕНА, хочу тебя огорчить,у тебя импортный бачок,только в комплекте продают...

можно пройтись по кафе, точнее по их голосом Папанова объектам под кодовым названием "эМЖо" и присмотреть свою модель 8)
у нас в студентческой общаге вся посуда и даже полки позаимствованы из кафешек были :oops:
Изменено: Петрович - 05.11.2012 18:55:24
Никогда такого не было, и вот опять...©

ЛЕНА, да без крышки нормально,сходила в туалет,сразу руки помыть можно)))) шторку придумать какую нибудь и все дело в шлЯпе,что так переживать?))))

Кто-нить даст нормальный совет???

Даю нормальный совет: купить аналогичный бачок там, где вы покупали весь гарнитур. Думаю, что этим всё и закончится. Я понимаю, что жаба давит, но куда деваться?

ЛЕНА, не продают отдельно крышки))))в каком магазине покупала?купи на рынке бачок другой,если нужно помогу материально....

Ну бачки в сборе, наверное, продают. У другого бочка могут не совпасть крепежные отверстия.

Вячеслав Ефимов, вроде я видел в МТС сантехника крышки продавали отдельно,да ты прав,нужно смотреть отверстия...
Лена ты одна что-ли живешь?Мужики в доме есть?фотографию выложи бачка,в нете можно будет заказать тебе крышку...

Отдельно не видела. Но может быть найдете.

Очень забавная тема)
Страницы: 1
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Всё для кухни, мебель, ИП Челатканов А.Л.
ремонт стиральных машин
Артамонов час

Чем занимаетесь в нерабочую неделю