Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 40, вчера: 17343, за месяц: 364571
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ТРЦ ФАБРИ Аура Автодом

Все для творчества.

Страницы: 1
RSS
Все для творчества.

Подскажите где в городе магазинчики для "рукоприкладства". Очень хочется творить руками, подручные материалы надоели. Интернет тоже не устраивает, долго ждать, "идея -муза" уходит не дождавшись.

В фабри на 4 этаже есть интересные вещички,а если из ткани,то в Октябрьском (на проспекте Октября) большой выбор

В "Фабри" была что-то не наткнулась ни на какой магазинчик. Где можно приобрести для росписи, декупажа, валянья, все что можно клеить, резать, шить, валять, вязать, вышивать,расписовать (красить) и т.д. и т.д.

Артландия съехала из Фабри. Переехала на Коммунистическую: см. на карте

Людмила, может он Вам поможет.
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

недавно на Коммунистической я увидела магазинчик все для рукоделия. Там нашла все для своего хобби -квиллинга. цены приемлемы.

ольга,
Коммунистическая большая, в каком районе хоть?

Перекресток улиц Ибрагимова и Коммунистической, по-моему дома № 71 или № 73 по Коммунистической. рядом кафе, какой-то банк, еще что-то. я на это внимание не обратила. мой взор был устремлен именно на вывеску магазина. я давно искала подобный магазинчик, где можно найти материал для квиллинга. но не уверена, что это надолго. летом в районе новостроек на ул. артема тоже был магазин по продаже подобной продукции, сейчас там его нет. по интернету дорого выписывать, а самой делать заготовки долго и не так качественно.

По моему мы про один и тот же магазин говорим!

Можно ли в нашем городе купить кристаллы, стразы СВАРОВСКИ ?

Артландия на Коммунистической существует давно, а в Фабри находится Леонардо-хобби-гипермаркет, 3 этаж. Есть еще на Ленина.

О существовании магазинв мне известно, но есть ли там именно то что меня интересует(Сваровски) ?

Просто добавлю для любителей рукоделия: на остановке Профилакторий есть магазин, где очень много товаров для вышивки и вязания, в том числе много украшений для отделки.  

Я в Тканях покупаю всегда.
Страницы: 1
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
БУМ, торговая компания
Центр заполнения деклараций, ИП Чурова С.М.

Автоэксперт
Всё для кухни, мебель, ИП Челатканов А.Л.
Центр заполнения деклараций, ИП Чурова С.М.
4 5 6 автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка бальзамирование банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин бетонсервис бордюры брусчатка БУМ вентиляционное оборудование Видеонаблюдение входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гармошки грызуны двери детские утренники диагностика законодательство заполнение деклараций имплантация кафе клещи климатическое оборудование клининг клопы комары комфорт кондиционеры КонсультантПлюс кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня легковой автомобиль лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды облицовка обои окна омовение отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр погребение поминальные обеды посмертный макияж прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование профессиональная уборка радиаторы отопления раздвижные раствор всех марок РВД ремонт ремонт стиральных машин салон красоты сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы Тепловое оборудование технадзор техобслуживание токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски фасадные работы фундамент фундаментные блоки ФБС 3 химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели цемент цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шкафы-купе шлакоблоки электроника

Чем занимаетесь в нерабочую неделю