Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 19, вчера: 7516, за месяц: 214391
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ База отдыха Черёмушки

Кто по какой причине развёлся(ась)? или расстался с девушкой, парнем?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
RSS
Кто по какой причине развёлся(ась)? или расстался с девушкой, парнем?

Ну тема и есть вопрос?
кто-то сожалеет? локти или что-то другое кусает?
пишите

а ты, братец, не из ЦРУ? :o
Никогда такого не было, и вот опять...©

Не я не жалею. :D

Цитата
Михаил пишет:
а ты, братец, не из ЦРУ?  
:o причём тут Цру, хммм.
не в тему миха

ну ладно ладно, расскажу,
расстался из-за ревности, ну уж ревнивая слишком, да вообще все ревнивые попадаются, что ж такое, прямо таки не знаю. Магнит чтоль я, все ревнивые попадаются, хоть одна терпеливая попалась бы  :D

Разводимся после 10 лет совм. жизни:
а. из за ограниченности
б. из за скандальности/стервозности
в. дополните сами...
Нет. Не жалею ни на йоту.

А почему причину ищите в своей половинке, может в себе стоит поискать и исправляться?

Просто надоело. Не жалею.  :D

опачки, ты был женат?

Цитата
No name пишет:
опачки, ты был женат?
откуда, с девушкой расстался,
тему читайте девушка внимательнее

Цитата
No name пишет:
опачки, ты был женат?

Цитата
Bugatti пишет:
тему читайте девушка внимательнее

Внатуре 8)

упс, неувязочка, Apocalypse, она точно девушкой осталась? :D  :D  :D

Цитата
Bugatti пишет:
ну ладно ладно, расскажу,

расстался из-за ревности, ну уж ревнивая слишком, да вообще все ревнивые попадаются, что ж такое, прямо таки не знаю. Магнит чтоль я, все ревнивые попадаются, хоть одна терпеливая попалась бы  
Значит есть повод,как говорится, дыма -без огня не бывает.....

Цитата
Михаил пишет:
упс, неувязочка, Apocalypse, она точно девушкой осталась?        
Вооощпе......

:D судя по тому, как Bugatti тут с девочками общается - странно, что он ещё в целости и добром здравии... Или, видать , не слишком темпераментные попадались... Есть такие, что пшик -и всё...не нужны больше девочки...

Цитата
Ирина пишет:
 судя по тому, как  Bugatti  тут с девочками общается - странно, что он ещё в целости и добром здравии... Или, видать , не слишком темпераментные попадались... Есть такие, что пшик -и всё...не нужны больше девочки...
не ожидал от тебя такого. :o

А чё я-то? Знаю реальный случай, (когда выпьет особенно) человек всем девочкам улыбался и к именам уменьшительно-ласкательные суффиксы добавлял, а дома жена его за это сковородкой по хребту и обещала оторвать понятно чё
Изменено: Ирина - 30.06.2010 10:32:40

Цитата
Ирина пишет:
А чё я-то? Знаю реальный случай, (когда выпьет особенно) человек всем девочкам улыбался и к именам уменьшительно-ласкательные суффиксы добавлял, а дома жена его за это сковородкой по хребту и обещала оторвать понятно чё
Жестоко.
Цитата
No name пишет:
А почему причину ищите в своей половинке, может в себе стоит поискать и исправляться?
Брак вообще то это обоюдный процесс и виноваты всегда двое(факт), да и с возрастом ну очень тяжело исправляться :), да и стоит ли?
- 95% ошибок виндовс сидит в полуметре от монитора...
«Каждый чиновник должен выражать свои мысли письменно, дабы очевидна была его глупость». ©Петр 1

Цитата
Виктор Власов пишет: с возрастом ну очень тяжело исправляться
тогда в морге "причина смерти" напишут: забит сковородкой :o

Цитата
Виктор Власов пишет:
Брак вообще то это обоюдный процесс и виноваты всегда двое(факт), да и с возрастом ну очень тяжело исправляться  , да и стоит ли?
Вот только когда пишем причину, виним свою половинку. А вот ни одной фразы: сам(а) был(а) виноват(а), я такой(ая) плохой(ая) и т.д.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Артамонов час
Автоэксперт

Интересное на STR.RU
автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки грызуны двери детские утренники диагностика жалюзи законодательство заполнение деклараций имплантация камины кафе клещи клининг клопы комары комфорт КонсультантПлюс котлы кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня лабораторные исследования легковой автомобиль лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды облицовка обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр Печи банные печи для бани печи для сауны полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка радиаторы отопления раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт стиральных машин Ритуальные услуги салон красоты сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы флюорография фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шкафы-купе электрика электроника