Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 60, вчера: 7526, за месяц: 212507
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Кто по какой причине развёлся(ась)? или расстался с девушкой, парнем?

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.
RSS
Кто по какой причине развёлся(ась)? или расстался с девушкой, парнем?

Любовь зла. Есть люди, которые вроде и не слишком развиты, а бизнес прет и вообще - человек-то не злой. И может еще кое-чем не обижен по мужской части. Ну а книжки - вряд ли кто-то про первый бал Наташи Ростовой в постели вспоминает...
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Посторонний пишет: Любовь зла. Есть люди, которые вроде и не слишком развиты, а бизнес прет и вообще - человек-то не злой. И может еще кое-чем не обижен по мужской части. Ну а книжки - вряд ли кто-то про первый бал Наташи Ростовой в постели вспоминает...
Бывает, что влюбляются. Увы, это не контролируется рацио. Но рано или поздно приходит отрезвление.
Хотите стать обладателем бесплатной кредитки Тинькофф MasterCard Platinum и получить 500р. в подарок? Пишите в личку!

Хорошие девочки разбираются в географических картах, плохие в игральных, умные - в кредитных (с)

Согласен, но многих девушек (женщин) устраивает, когда муж (пусть и простоватый), но души в своей не чает и деньги не жмет, а наоборот, осуществляет все ее желания.
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

guess_who, в Сибае нормальный театр, дешевле чем Большой, но тем не менее. Немедленно извинись!!!

Цитата
Stoptut пишет: guess_who , в Сибае нормальный театр, дешевле чем Большой, но тем не менее. Немедленно извинись!!!
:D  я смотрела телепостановку сибайского тИятра. Дешево, Бликман, дешево (с).
Но если сибайцы (и сибайки  :D ) забредут на форум извиняюсь. Фигура речи, не более. Можно заменить на безликое "школьный драмкружок"
Хотите стать обладателем бесплатной кредитки Тинькофф MasterCard Platinum и получить 500р. в подарок? Пишите в личку!

Хорошие девочки разбираются в географических картах, плохие в игральных, умные - в кредитных (с)

Цитата
Посторонний пишет: Согласен, но многих девушек (женщин) устраивает, когда муж (пусть и простоватый), но души в своей не чает и деньги не жмет, а наоборот, осуществляет все ее желания.
Да-да, а если если еще в плане альковных утех мастак   :D  Конечно, есть такая вещь, как компенсация. Ниже интеллект, но существенно выше доход. И характер спокойный. Я бы, честно говоря, не смогла бы жить с человеком, с которым кардинально различается айкью, общий уровень развития, образования, бэкграунд и т.п.

Пыф! Я разочарован...Пойду послушаю Пропаганду...

Мне кажется, что люди, которые выпячивают огромный айкью (особенно много говорят об этом) - зацикленные и неудовлетворенные по-жизни. Мне гораздо интереснее общаться с виду простоватыми, и, даже в связи с этим немного комичными, но житейски мудрыми и, несмотря на внешнюю простоту уверенными в себе и знающими себе цену. Как правило, такие люди удачны в бизнесе.

Есть такой момент. сразу вспомнила того мужчину, который рассказывал мне про шахматы, языки, образность речи и то, что но , возможно, самый умный из всех моих друзей..  кстати, он снова зачем-то хочет "подружиться" в ВиЧате.. интересно, что он хочет сказать..
Я хочу, чтобы рыбка ожила...

Mona,а ты поинтересуйся у него... потом расскажешь  ;)

Цитата
Посторонний пишет: Мне кажется, что люди, которые выпячивают огромный айкью (особенно много говорят об этом) - зацикленные и неудовлетворенные по-жизни. Мне гораздо интереснее общаться с виду простоватыми, и, даже в связи с этим немного комичными, но житейски мудрыми и, несмотря на внешнюю простоту уверенными в себе и знающими себе цену. Как правило, такие люди удачны в бизнесе.
ППКС. Я то том, что при прочих равных наиболее комфортным будет общение с людьми своего круга, +/-. Если Вы - "с виду простоватый, но уверенный в себе и знающий себе цену, удачливый в бизнесе" человек, то вряд ли вам будет комфортно общение с быдло-уассей с раЁна, который сосет пивас, грызет семки, сидя на лавке у подъезда, работает абы где, либо вообще не работает, пропивает мамкину пенсию. Равно как и в кругу московской профессуры будет некомфортно...
Цитата
Mona пишет: Есть такой момент. сразу вспомнила того мужчину, который рассказывал мне про шахматы, языки, образность речи и то, что но , возможно, самый умный из всех моих друзей.. кстати, он снова зачем-то хочет "подружиться" в ВиЧате.. интересно, что он хочет сказать..
Мона, а что за чат? Я бы придружилась с чуваком, потроллила. В шахматах я не в зуб ногой, конечно, а вот с языками и прочим востроллила бы знатно.  :D

ВиЧат - это как Ватсап. там не получится потроллить. Он привязан к номеру телефона. Любопытно, конечно, что хочет сказать этот человек, после того как даже не здоровался и делал вид, что не видит..  

Цитата
Stoptut пишет:
Расставаясь с одной женщиной, мужчина находит себе женщину лучше, как он думает. В итоге получает точный клон первой.
Мужики!!! Все женщины одинаковы! Это сначала они идеальны, затем как под копирку...
Спасибо, прекрасно Вас понимаю, поэтому и я такой "нехороший",  8) ,  лучше жить беспечно с умом, чем жить правильно без ума. Моя цитата- я придумал :D .  Но вы пока радикал, наверно не так давно развелись, но вы правы все женщины одинаковы, как и мы для них. Ничуть не оправдываю бап.  :D .

Уууу... Как всё плохо то...))
Что сейчас модно выпячивать свою "нехорошесть"?)
Чем хуже, тем круче, видимо  :)  Вы как подростки в переходный возраст, чесслово) Только, предполагаю, что с пузиками ужо и сединой в волосах... С подростками ясно всё, они не знают как по другому самоутвердиться, вот и выпендриваются... А вы? Не знаете или не могёте?
Наверняка и могёте и знаете, выжсуперкрутыемужыки, но бабы дуры блин, как под копирку все  :D  
Друг друга любите, че ж вы время теряете, троллите бап
Изменено: Айрис - 21.04.2014 00:38:15

Айрис, да мужчины - они же натуры чувствительные, с ними аккуратнее надо! Против шёрстки гладить нельзя! Иначе сразу врагом можно стать...
Сдержал слово — молодец! А ведь могло и вырваться …

Цитата
Жинка пишет:  Айрис , да мужчины - они же натуры чувствительные, с ними аккуратнее надо! Против шёрстки гладить нельзя! Иначе сразу врагом можно стать...
Как говорится в народе: и чЁ?) Если чуть что не по шерсти, и ты враг номер один - нафик таких товарищей с тончайшей душевной организацией.

ну почему же. вполне может быть и не троллизм. И не выпячивание нехорошести. А  такая натура. Натура обретенная , так сказать, в муках. Закаленная в жизненном опыте. Натура, которая бережет душу от возможных ран. Мне, например, тоже иной раз кажется (тут бы перекреститься), что все они (то есть мужчины) обманщики- вруны, и доверять им вовсе, заведомо, априори и стопроцентноопределенноточно нельзя. Опыт былых времен способствовал тому, что сие имеет место быть. И поэтому и у меня , нет да и вылетает  что-то синонимичное фразе "под копирку")))))
Изменено: Mona - 21.04.2014 08:08:20

guess_who, я же иронизирую! )))

Цитата
guess_who пишет:
Цитата
Жинка пишет: Айрис , да мужчины - они же натуры чувствительные, с ними аккуратнее надо! Против шёрстки гладить нельзя! Иначе сразу врагом можно стать...
Как говорится в народе: и чЁ?) Если чуть что не по шерсти, и ты враг номер один - нафик таких товарищей с тончайшей душевной организацией.
Жинка, полностью согласна с тобой  :D  Пусть мужчины ЗДЕСЬ немного и повыпендриваются  ;)
С нами дома они совсем другие: белые и пушистые  ;)  :D

Да нет! мужчины и дома вовсе не обязательно белые и пушистые... В основном они колючие и ершистые! )))
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
ГБУЗ Стерлитамакский межрайонный противотуберкулезный диспансер
Алкон, баня 

ГБУЗ Стерлитамакский межрайонный противотуберкулезный диспансер
Пчелки STR, Тенториум
автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки грызуны двери детские утренники диагностика жалюзи законодательство заполнение деклараций имплантация камины кафе клещи клининг клопы комары комфорт КонсультантПлюс котлы кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня лабораторные исследования легковой автомобиль лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды облицовка обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр Печи банные печи для бани печи для сауны полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка радиаторы отопления раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт стиральных машин Ритуальные услуги салон красоты сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы флюорография фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шкафы-купе электрика электроника