Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 52, вчера: 7526, за месяц: 212622
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Кто по какой причине развёлся(ась)? или расстался с девушкой, парнем?

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.
RSS
Кто по какой причине развёлся(ась)? или расстался с девушкой, парнем?

Жинка, а мы их все равно любим  :D

Конечно любим! это как в старом анекдоте : не единожды и ни потехи ради, продления рода человеческого для!..
Сдержал слово — молодец! А ведь могло и вырваться …

Цитата
Mona пишет: ну почему же. вполне может быть и не троллизм. И не выпячивание нехорошести. А такая натура. Натура обретенная , так сказать, в муках. Закаленная в жизненном опыте. Натура, которая бережет душу от возможных ран. Мне, например, тоже иной раз кажется (тут бы перекреститься), что все они (то есть мужчины) обманщики- вруны, и доверять им вовсе, заведомо, априори и стопроцентноопределенноточно нельзя. Опыт былых времен способствовал тому, что сие имеет место быть. И поэтому и у меня , нет да и вылетает что-то синонимичное фразе "под копирку"  ;)  ))))
А мне кажется, начитались дяди дешевых пособий по пикапу, типа вононоче, телкам нравятся падонкЕ, фсе, щщас во всю ивановскую буду кричать какой я падонаГ. Ну а если у товарища такая прям психотравма, такая травма - лучше подвинуться в сторонку и дать возможность подзаработать его психологу/психотерапевту))).
Изменено: guess_who - 21.04.2014 12:25:35
Хотите стать обладателем бесплатной кредитки Тинькофф MasterCard Platinum и получить 500р. в подарок? Пишите в личку!

Хорошие девочки разбираются в географических картах, плохие в игральных, умные - в кредитных (с)

guess_who, ты не могла бы на человечьем языке посты писАть, а не на олбанском?
Читать невозможно  :|

Цитата
Милла пишет:
guess_who , ты не могла бы на человечьем языке посты писАть, а не на олбанском?
Читать невозможно
На Нью-Московском, а не на "олбанском" :D
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Цитата
Милла пишет: guess_who , ты не могла бы на человечьем языке посты писАть, а не на олбанском? Читать невозможно
Я лишь о том, что нормальный парень, который уважительно относится к окружающим людям, не будет рассказывать всем, какой он мальчиш-плохиш и вообще конченный подонок. Да и не от большого ума такие вот заявления. Кто на это клюнет? Быдло-кисса с района?
Хотите стать обладателем бесплатной кредитки Тинькофф MasterCard Platinum и получить 500р. в подарок? Пишите в личку!

Хорошие девочки разбираются в географических картах, плохие в игральных, умные - в кредитных (с)

Женским шовинизмом несет прям со всех постов. Затертость фраз и шаблонность мышления просто убивает. Все тут прям крутышки эмансипированные, а по жизни мышки серые.
Одной из Первопристольной Сибайский театр чем-то не угодил. Да там люди гораздо более культурно развитые, чем жалкие региональные гастарбайтеры в Москве. Мне Альметьевский театр нравится тоже, с удовольствием хожу, а вот в Большом не был. И не хочу. Здесь театр уютней.
Пытаться меня как-то обсудить не получится, вы обо мне практически ничего не знаете, а если знаете, то просто мизер.
Я счастливый человек и семейное положение свое я в недавнем прошлом не менял.
Свои суждения я выношу не только из личного опыта, люблю наблюдать за другими.
Девушки мне нравятся разные, не обязательно модельной наружности, лишь бы была некая притягательная аура, которая заставляет обернуться.
Терпеть ненавижу тупых, возомнивших о себе как о красавице писаннной, самовлюбленных, пустых девушек, которые считают, что мужчины им что-то должны уже от рождения.

Цитата
Stoptut пишет:  Женским шовинизмом несет прям со всех постов. <...>
И от ваших?  :D  Или вы к кому-то конкретно обращаетесь? Или так, крик души?)))
Кстати, шовинизм - это крайняя степень проявления национализма, то в чем вы обвиняете умозрительного собеседника называется сексизмом. В ваших постах и некоторых других мальчиков форума заметно, да...

не, навряд ли обращение Стоптута к умозрительным собеседникам. в частности  мне он писал несколько из тех пунктов, о которых он говорит выше... ненавидит. ну что ж.
Я хочу, чтобы рыбка ожила...

guess_who, прежде что-то писать, ну хоть погугли. Или лучше промолчи, умнее выглядеть будешь. Я не писал о шовинизме, я писал о женском шовинизме. Это абсолютно разные вещи. Также как и слова в понятиях "логика" и "женская логика".

Цитата
Stoptut пишет: guess_who , прежде что-то писать, ну хоть погугли. Или лучше промолчи, умнее выглядеть будешь. Я не писал о шовинизме, я писал о женском шовинизме. Это абсолютно разные вещи. Также как и слова в понятиях "логика" и "женская логика".
Шовини́змидеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования права на дискриминацию и угнетение других народов. отсюда
Секси́зм — идеология и практика дискриминации людей по признаку пола. отсюда

Расширяйте лексикон  :)
Изменено: guess_who - 22.04.2014 11:53:49

Блондинка думала - волосы темнели...
guess_who,  не надо меня все больше и больше удивлять, вводя в состояние беспрерывного хохота при просмотре твоих постов.
Ты сначала сравниваешь "шовинизм" и "женский шовинизм". Я сказал, что это разные вещи. Следующим постом ты подтверждаешь мои слова, т.к. сексизм - это и есть половой шовинизм. (11 строчка). Хотя даже здесь можно поспорить.
Идеология женского шовинизма считает, что женщина лучше мужчины во всем. А сексизм - это проявление идеологии. Чуешь разницу: идеология - проявление идеологии.
Так что, малышка, следи за логикой, ну хотя о чем это я?... Твои волосы же не потемнели!  8)  

guess_who, Stoptut, рыдаю  :D  :D  :D

Милла, не плачь ;)
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Милла пишет: guess_who , Stoptut , рыдаю
Цитата
Юрий Василенко пишет: Милла , не плачь
Мы скинемся и купим Вам калач))))

Цитата
Stoptut пишет:
Ты сначала сравниваешь "шовинизм" и "женский шовинизм". Я сказал, что это разные вещи. Следующим постом ты подтверждаешь мои слова, т.к. сексизм - это и есть половой шовинизм. (11 строчка) . Хотя даже здесь можно поспорить. Идеология женского шовинизма считает, что женщина лучше мужчины во всем. А сексизм - это проявление идеологии. Чуешь разницу: идеология - проявление идеологии.
воу,воу,полехче!  :D

guess_who, спасибо, дорогая  :D

Сейчас, я думаю, еще воспоследует просветительский пост от Стопа о детском шовинизме (ну, типа, кто детей не любит), анималистическом (нелюбовь к животным), в том числе, кошечковом, собачковом, хомячковом и т.п.  :D  :D  :D

по-моему, так ты все верно написала.

уж кто кто страдает разными формами сексизма и шовинизма, так это точно не ты..)))
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Центр полировки, Стерлитамак

автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки грызуны двери детские утренники диагностика жалюзи законодательство заполнение деклараций имплантация камины кафе клещи клининг клопы комары комфорт КонсультантПлюс котлы кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня лабораторные исследования легковой автомобиль лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды облицовка обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр Печи банные печи для бани печи для сауны полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка радиаторы отопления раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт стиральных машин Ритуальные услуги салон красоты сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы флюорография фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шкафы-купе электрика электроника