Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 13, вчера: 10441, за месяц: 312244
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Группа компаний "Риком"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ. Клинико-диагностическая лаборатория

Кто по какой причине развёлся(ась)? или расстался с девушкой, парнем?

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
RSS
Кто по какой причине развёлся(ась)? или расстался с девушкой, парнем?

Юрик спит уже! У него режим!
Жизнь — тот еще фокусник, любит доставать кроликов из шляпы…

Прикольная пещерка;)  

Цитата
guess_who пишет:
Выставь. Можно без презика))))))

Цитата
guess_who пишет:
Цитата
Mona пишет: ну почему же. вполне может быть и не троллизм. И не выпячивание нехорошести. А такая натура. Натура обретенная , так сказать, в муках. Закаленная в жизненном опыте. Натура, которая бережет душу от возможных ран. Мне, например, тоже иной раз кажется (тут бы перекреститься), что все они (то есть мужчины) обманщики- вруны, и доверять им вовсе, заведомо, априори и стопроцентноопределенноточно нельзя. Опыт былых времен способствовал тому, что сие имеет место быть. И поэтому и у меня , нет да и вылетает что-то синонимичное фразе "под копирку" ))))
А мне кажется, начитались дяди дешевых пособий по пикапу, типа вононоче, телкам нравятся падонкЕ, фсе, щщас во всю ивановскую буду кричать какой я падонаГ. Ну а если у товарища такая прям психотравма, такая травма - лучше подвинуться в сторонку и дать возможность подзаработать его психологу/психотерапевту))).
"Дядя" люто не любит и не уважает пикаперов.
"Дядя" падонаГ еще больше не уважает психологов.
Психолог может дать разные советы на одинаковые вопросы разным людям. От сюда следует, что психология не есть точная наука, т.е. шарлатанство, подобное магии и гадалкам.  Психологов- психотерапеФтоф нужно отдать на лечение  натуральным врачам психиатрам ибо двуличие на лицо :D .Одно не отнять - дар красноречия. Да. это у них превосходно получается.
Только своя голова , опыт и время(терпение)  может человека вывести из трудного положения и ситуации. Советы спрашивать нельзя, особенно у близких и друзей.  

Цитата
Vfrc пишет:
Психолог может дать разные советы на одинаковые вопросы разным людям. От сюда следует, что психология не есть точная наука, т.е. шарлатанство, подобное магии и гадалкам
Вы серьезно думаете, что два разных человека задающих один и тот же вопрос: "Что мне делать?" должны получить от психолога одинаковый ответ?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Знавал я как то, на одном салаватском форуме, двух психологов.
Плохо кончилось .....    для психологов!
Свидетели, если что, могут подтвердить!!!
Жизнь — тот еще фокусник, любит доставать кроликов из шляпы…

Аааа, Бакс! Они просто не знали, что вокруг тоже  все - психологи!

Цитата
Юрий Василенко пишет:
Цитата
Vfrc пишет:
Психолог может дать разные советы на одинаковые вопросы разным людям. От сюда следует, что психология не есть точная наука, т.е. шарлатанство, подобное магии и гадалкам
Вы серьезно думаете, что два разных человека задающих один и тот же вопрос: "Что мне делать?" должны получить от психолога одинаковый ответ?
Цитата
Юрий Василенко пишет:
Цитата
Vfrc пишет:
да уж)))) смешно.... вот такие люди и говорят- какие тупые психологи...

Вфрк- это смешно, что вы говорите о психологах, о том, что опыт, время и далее по тексту может помочь человеку каждому....Любить их вас никто не просит. и вам-то виднее, что с вами происходит,хотя это очень спорный вопрос....
Я хочу, чтобы рыбка ожила...

Цитата
Mona пишет:
да уж)))) смешно.... вот такие люди и говорят- какие тупые психологи...
Не понял, поясни. ;)

Встречалась с парнем еще в молодости, родители уехали зарубеж, ну и он с ними. Любили друг друга. Может бы и были сейчас вместе. Но увы, не судьба

Некромант детектед....  :D

А зачем вообще жалеть о бывших радоваться надо  :D

Зачем вообще жениться?!

Цитата
Stoptut написал:
Зачем вообще жениться?!
И вправду, зачем жениться? Может новую темку создадим, зачем жениться и выходить замуж ? :D
Я ненавижу власть и деньги, когда они в чужих руках)

Цитата
Муля написал:
Цитата
 Stoptut  написал:
Зачем вообще жениться?!
И вправду, зачем жениться? Может новую темку создадим, зачем жениться и выходить замуж ?
Есть 2 категории людей: те, кто благоразумны и думают о будущем и.... категория в которой находитесь Вы!

Кирилл Зимченко, А Вы развелись?

Из всех историй, что знаю.
Всегда банально: не понимание друг-друга (а от этого измены) или деньги.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Мебель на заказ Стерлитамак «Мебель Пласт»