Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 78, вчера: 12583, за месяц: 372448
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
БАНКЕТЫ , СВАДЬБЫ , ЮБИЛЕИ, КАВКАЗСКАЯ, ЕВРОПЕЙСКАЯ КУХНЯ
ООО АльфаМоторс
ИнвестРайСтройЗаказчик
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача уролога...

Страницы: 1
RSS
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача уролога...

посоветуйте пожалуйста хорошего врача уролога!и желательно чтоб указали как с ним связаться

Во попал :o
Я ненавижу власть и деньги, когда они в чужих руках)

соболезную...
Сарказм и жесткий стеб

видать серьезно, раз ради этого на форуме зарегился(((

Цитата
jhendrix пишет:
видать серьезно, раз ради этого на форуме зарегился(((
не так серьезно)обследование просто надо пройти

Фууу напугал :D  :D  :D

Муля, поняли бы твое волнение, если бы он венеролога искал :D
Никогда такого не было, и вот опять...©

Цитата
Михаил пишет:
Муля,  поняли бы твое волнение, если бы он венеролога искал  

Ну уролог то же многие неприятные болячки лечит ;)

Салихов уролог в пол-ке Каустик на Ленина, сходите на прием, грамотный врач

Цитата
Сергей Сергеев написал:
Салихов уролог в пол-ке Каустик на Ленина, сходите на прием, грамотный врач
Партизанский метод...  А к Салихову я бы не пошел. Может он врач и хороший об этом не знаю, но насколько я помню это такой здоровенный дядька с большими руками. Соответственно если он будет (я извиняюсь) простату проверять пальцем будет больнее....

P.S. Почему запомнил его фамилию? Пару раз слышал дядечек выходивших из его кабинета которые обзывали его фашистом. Процедура конечно неприятная и мнения субъективные....

Цитата
maks78 написал:
это такой здоровенный дядька с большими руками
Ндаааа... если по этому признаку врачей выбирать...
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Юрий Василенко написал:
Цитата
 maks78  написал:
это такой здоровенный дядька с большими руками
Ндаааа... если по этому признаку врачей выбирать...
А, это с возрастом приходит. Более внимательным становишься к мелочам ). И тот кто через эти процедуры прошел кстати совет оценит, особенно если массаж назначат. Там факторов очень много можно даже доклад написать). Но дело всегда сугубо личное.

maks78, может быть... но я так думаю, квалификация врача всегда на первом месте должна быть. Но уж точно не его комплекция.
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Кто-нибудь был на приеме у уролога в DuplexМед?  Вроде врач - к.м.н. Сыну тоже нужна консультация квалифицированного уролога. Был в Норисе. Деньги на ветер.

Цитата
Sveta написал:
Кто-нибудь был на приеме у уролога в DuplexМед?  Вроде врач - к.м.н. Сыну тоже нужна консультация квалифицированного уролога. Был в Норисе. Деньги на ветер.
Почитайте отзывы об этой клинике в черном списке по-моему видел. Сам там не был, но по отзывам там основной девиз выкачать как можно больше денег с пациента.

Да
Цитата
maks78 написал:
Цитата
 Sveta  написал:
Почитайте отзывы об этой клинике в черном списке по-моему видел. Сам там не был, но по отзывам там основной девиз выкачать как можно больше денег с пациента.
Да читала, решили не ходить. Посоветовали другого доктора.

Откуда у нас хорошие врачи? У нас здесь одни троешники! Нормальные врачи все в Уфе.

Страницы: 1
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Откачка выгребных ям
Ремонт обуви

Интересное на STR.RU
Стоматолог и Я, стоматологическая клиника, Стерлитамак
Сказка,Химчистка,ИП Якунчикова
Global Staff Resource Pit stop автозапчасти автокредитование авторазбор автосервис автострахование автоцентр автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка аренда залов аудит аудитроские услуги база отдыха балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ бытовая химия вахта Видеонаблюдение вмятины вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гармошки грызуны двери детские утренники диагностика жалюзи законодательство заполнение деклараций здоровье имплантация канцтовары кафе клещи клининг клопы колеса комары компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни лечение зубов и десен лидер маникюр мебель мед медицина межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки облицовка обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр печи для бани печи для сауны пит стоп пит-стоп полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование профессиональная уборка работа радиаторы отопления радоскан Радуга раздвижные РВД реклама ремонт обуви ремонт стиральных машин салон красоты санаторий для детей сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое ТВ спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хозтовары цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шиномантаж шкафы-купе электроника

Admin1  |  29.09.2017