Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 33, вчера: 9091, за месяц: 325632
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Концерт группы Руки Вверх
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Тренажерный зал для мужчины...

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Тренажерный зал для мужчины..., Качалка,фитнес,тяжелая атлетика...

dt, бег у меня всегда разный, монотонно не бегаю, то тихо бегу, то ускорение по мнуте даю, то вовсе иду, то в гору... Успехи были инеплохие, но был перерыв, кое-каких позиций не удержала, и вот теперь организм отказывается меня слушать. Правда, вторую неделю пока усиленно занимаюсь, может рано для результатов, но вес стоит стойко на одной отметке.
We're only what our minds assume...

Цитата
Лика пишет:
Правда, вторую неделю пока усиленно занимаюсь, может рано для результатов
рано

Цитата
dt пишет:
Цитата
Вано пишет: Лучше интервалок для похудения ничего нет (из методов двигательной активности), так что и домашние беговушки в топку (сжигания сала на свежем воздухе) :D
100%как то читал откровения какой то толи велосипедиски, которая по 10 часов крутила педали (по 180км в сутки наезжала по местности) и в итоге у нее уменьшились мышцы и начал расти жир преимущественно на талии.
После перехода на интервальные тренировки длительностью в час она и результаты улучшила и жир пожгла...

логика такая к монотонным беговым тренировкам огранизм быстро приспосабливается. И приспособление выглядит следующим образом - мышцы для такой нагрузки не нужны - они уменьшаются, а лучший источник энергии - расщепление жиров, поэтому они начинают запасаться...
Ну чтобы тренироваться по 10ч в день это надо а) не работать; б) иметь совершенно нереальную физ. форму. У обычного работающего человека "бег"= пробежка 20-60 мин в парке или на стадионе, и то не каждый день, а когда позволяет погода, время и самочувствие. Вообще, по мнению неврологов, бегать более 1012 км в день вредно для мозга ("Бегом от инфаркта к инсульту")))
А насчет сжигания жира - бег тут особо не помощник, как и прочие "монотонные" тренировки. Я веду речь о том, чтобы просто поддерживать хорошую форму, и чтобы на ляжках не 1 жир был, а еще какие-то мышцы. С другими мышцами нужно работать самостоятельно - дома или в спортзале. Просто я для себя не видела смысла тратить половину тренировочного времени в фитнес-зале на бег (ну, люблю я бег), а приобретение беговой дорожки домой решило бы все проблемы.
Хотите стать обладателем бесплатной кредитки Тинькофф MasterCard Platinum и получить 500р. в подарок? Пишите в личку!

Хорошие девочки разбираются в географических картах, плохие в игральных, умные - в кредитных (с)

Цитата
guess_who пишет:
Ну чтобы тренироваться по 10ч в день это надо а) не работать; б) иметь совершенно нереальную физ. форму.
она спортсменка. это был пример того, как ДАЖЕ на спортсменах такая схема не работает.
Цитата
guess_who пишет:
Вообще, по мнению неврологов
вообще то это не британские неврологи случаем?сейчас только дерьма уже установили постановили, офигеваешь просто - откуда эти ученые берутся только...

Цитата
guess_who пишет:
А насчет сжигания жира - бег тут особо не помощник, как и прочие "монотонные" тренировки.
дыг я ОБ ЭТОМ и писал же и ДАЖЕ пример привел )))

Цитата
guess_who пишет:
Я веду речь о том, чтобы просто поддерживать хорошую форму, и чтобы на ляжках не 1 жир был, а еще какие-то мышцы.
приседания со штангой, жимы ногами, мертвые тяги. + разгибания\сгибания ног в тренажере ну и икры (если слабые, то их качать в начале тренировки).это самый доступный способ.

Бег это скорее поддержание ССС в нормальном состоянии, да и то если вы бегаете в сердечной зоне (120-140 ударов в минуту), мышцы бегом не накачать (взрывные 8*100метровки не в счет)

Цитата
dt пишет: вообще то это не британские неврологи случаем?сейчас только дерьма уже установили постановили, офигеваешь просто - откуда эти ученые берутся только...
Случаем - нет. Русские.
Хотите стать обладателем бесплатной кредитки Тинькофф MasterCard Platinum и получить 500р. в подарок? Пишите в личку!

Хорошие девочки разбираются в географических картах, плохие в игральных, умные - в кредитных (с)

И что же делать, когда ИМТ в норме, а в зеркале - явный призыв к совершенству? Две недели вес не уступает ни грамма, хотя объемы поехали в позитив...
Кста, была сегодня на осмотре зала в "Содовике" - не впечатлило, хоть и цены супер-низкие...
We're only what our minds assume...

Мой тренировочный день начинается в 6 утра: на голодный желудок порцию протеина и bcaa, а также 1/2 порции креатина. На обеде витаминный комплекс. Перед тренировкой гейнер и л-карнитин в жидкой форме. Послет ренировки порцию протеина. На ночь - казеин. Ну и жру как лошадь)

Цитата
Кирилл Зимченко написал:
Мой тренировочный день начинается в 6 утра: на голодный желудок порцию протеина и bcaa, а также 1/2 порции креатина. На обеде витаминный комплекс. Перед тренировкой гейнер и  л-карнитин в жидкой форме. Послет ренировки порцию протеина. На ночь - казеин. Ну и жру как лошадь)
То что начинаете жрать как лошадь уже с раннего утра понятно...….а где тренируетесь ?

Цитата
Кирилл Зимченко написал:
Мой тренировочный день начинается в 6 утра: на голодный желудок порцию протеина и bcaa, а также 1/2 порции креатина. На обеде витаминный комплекс. Перед тренировкой гейнер и л-карнитин в жидкой форме. Послет ренировки порцию протеина. На ночь - казеин. Ну и жру как лошадь)
Стероиды возьми, только смотри по РБ не заказывай. А спортпит, это все пустая трата денег.

Цитата
Волька написал:
Цитата
 Кирилл  Зимченко  написал:
Мой тренировочный день начинается в 6 утра: на голодный желудок порцию протеина и bcaa, а также 1/2 порции креатина. На обеде витаминный комплекс. Перед тренировкой гейнер и  л-карнитин в жидкой форме. Послет ренировки порцию протеина. На ночь - казеин. Ну и жру как лошадь)
То что начинаете жрать как лошадь уже с раннего утра понятно...….а где тренируетесь ?
а чо ишо тренироваться нада? :D  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Стоматолог и Я, стоматологическая клиника, Стерлитамак

Пчелки STR, Тенториум
Откачка выгребных ям
автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик аксессуары для мобильных телефонов Алкона аргонная сварка балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки грызуны двери детские утренники диагностика для сотовых телефонов жалюзи законодательство заполнение деклараций имплантация камины кафе клещи клининг клопы комары комфорт КонсультантПлюс котлы кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня лабораторные исследования легковой автомобиль лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды облицовка обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр Печи банные печи для бани печи для сауны полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка радиаторы отопления раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт стиральных машин Ритуальные услуги салон красоты сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы флюорография фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шкафы-купе электрика электроника

Надо ли запретить детям пользоваться в школе смартфонами?