Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 27, вчера: 14579, за месяц: 358034
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
БетонСервис, товарный бетон всех марок, Раствор, Шлакоблоки, Цемент в таре.
ООО АльфаМоторс
ИнвестРайСтройЗаказчик
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Куда вложить денежные средства?

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
RSS
Куда вложить денежные средства?

Если дружишь с головой, можно "играть" на бирже. Но надо начинать с суммы, которую не жалко упустить, не брать  "большое плечо", когда поперло. Надо уметь останавливаться. Часть денег разместить в акциях, разных там "голубых фишек". Но рынок настолько неустойчив, но все время надо держать по ветру.

Цитата
Зимфира Ярославцева написал:
можно "играть" на бирже
это скорее для профи же ... обычный человек не сможет
вот вы "играли"?
За Россию - без глупости, халтуры и воровства!
Предлагай решения! Ваше мнение - это только ваше мнение! Мнение - не должно и не может противоречить законам РФ.
Флудишь - чемодан, вокзал, давай досвидания, привет америке!

Зимфира Ярославцева, мне тоже кажется, что играть на бирже это только для профессионалов. Не стоит и пробовать между делом этим заняться.
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Борис написал:
это скорее для профи же ... обычный человек не сможет
вот вы "играли"?
Да играла, но практически на интерес, что странно получалось. Долго потом консультировала. Т.К. я азартный человек, пока не затянуло решила завязать.Сейчас иногда просматриваю Атон

Лучше вложить в свое дело а не за один день все потерять на бирже

Цитата
Влад написал:
вложить в свое дело
например какое?
Предлагай решения! Ваше мнение - это только ваше мнение! Мнение - не должно и не может противоречить законам РФ.

Борис, Да хоть Конфетную фабрику или Шоколадную. А Шо? Очень прибыльное дело. Главное, чтобы сырье для производства было недорогое.
«Нет ничего ни хорошего, ни плохого, размышление делает все таковым» Гамлет.

Цитата
Anri написал:
Борис, Да хоть Конфетную фабрику или Шоколадную. А Шо? Очень прибыльное дело. Главное, чтобы сырье для производства было недорогое.
В содовое производство, что-ли? :D
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

вы если пишете что то то пишите уж что реальное: сколько надо бабла на конфетно/шоколадную фабрику, выгодность этого бизнеса в условиях санкций по сырью??? бредовое вложение

Ну если не бредовое, то пекарню+булочную можно небольшую открыть.  

Цитата
Anri написал:
Ну если не бредовое, то пекарню+булочную можно небольшую открыть.
Мучное вредно
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Кому мучное вредно, кому полезно пусть сам решает ) Кстати, вчера проходил мимо Пекарни на коммунистической напротив 31 школы. Вроде, она недавно открылась. Зашел, посмотрел как идут дела, купил выпечку и хлеб. Мне лично понравилось качество, по ценам не скажу.
Так что вполне реальное дело кто-то открыл, и люди там покупают , сам видел.

Хотела сказать про Пекарню на коммунистической 51. Хлеб у них вкусный в день выпечки, пока горячий, потом начинает крошиться.  Покупала пирожки с яблоками, а на деле- с повидлом, если написано " с творогом" - а внутри масса, по-вкусу непохожая на творог.  Выпечка с картошкой - без соли. Не знаю как долго просуществует  этот магазин. Сама перестала что-либо брать в этой пекарне, пока не увидела как эти молодые девочки- поварихи каждое утро дымят возле магазина.

Цитата
Sveta написал:
пока не увидела как эти молодые девочки- поварихи каждое утро дымят возле магазина.
а что от этого хлеб будет не вкусный?

На вкусе хлеба может не отразиться, а на кишечнике когда- нибудь возможно.

Цитата
Sveta написал:
Хотела сказать про Пекарню на коммунистической 51. Хлеб у них вкусный в день выпечки, пока горячий, потом начинает крошиться.  Покупала пирожки с яблоками, а на деле- с повидлом, если написано " с творогом" - а внутри масса, по-вкусу непохожая на творог.  Выпечка с картошкой - без соли. Не знаю как долго просуществует  этот магазин. Сама перестала что-либо брать в этой пекарне, пока не увидела как эти молодые девочки- поварихи каждое утро дымят возле магазина.
Здравствуйте, Sveta. По поводу качества напишите им в книгу предложений. Сколько просуществует Пекарня зависит не только от качества продукта. А вообще, мы ушли от темы инвестиций!

Цитата
Sveta написал:
На вкусе хлеба может не отразиться, а на кишечнике когда- нибудь возможно.
Честно говоря, не вижу связи.

Цитата
Anri написал:
мы ушли от темы инвестиций!
поддерживаю

по теме пекарьня:
1. цена долгосрочной аренды помещения - требования - посреди города
2. запахи - требования - строительство специфической - читай дорогущей - вентиляции + будут жалобы жильцов с ближлежащих домов
3. требования к сотрудникам - кто-нибудь вообще в курсе как дерут с них всмысле личной мед книжки и сколько это стоит и какие там требования? так вот медкоммиссию в космонафты проще пройти ... тут в каждую дырку залезут :-)
4. стоимость оборудования
5. места продаж продуктов вашего творчества и кто его вообще будет покупать и почему ваше, а не стерха?
6. способы доставки - специализированная машина - цена вопроса

как то так ... итого сколько посчитали???? или здесь кто то думает что у каждого инвестора по 50 лямов в запазухе валяется???
а если у кого то будут 50 лямов в грубу они видели все производства у белых тапках ...

Как вам новая инициатива государства с народными облигациями? Покупка облигации  - это тоже способ инвестирования.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Читают тему

Специализированный магазин
БУМ, торговая компания
Откачка выгребных ям

Интересное на STR.RU