Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 64, вчера: 11197, за месяц: 342450
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
ИнвестРайСтройЗаказчик
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Куда вложить денежные средства?

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
RSS

Если дружишь с головой, можно "играть" на бирже. Но надо начинать с суммы, которую не жалко упустить, не брать  "большое плечо", когда поперло. Надо уметь останавливаться. Часть денег разместить в акциях, разных там "голубых фишек". Но рынок настолько неустойчив, но все время надо держать по ветру.

Цитата
Зимфира Ярославцева написал:
можно "играть" на бирже
это скорее для профи же ... обычный человек не сможет
вот вы "играли"?
За Россию - без глупости, халтуры и воровства!
Предлагай решения! Ваше мнение - это только ваше мнение! Мнение - не должно и не может противоречить законам РФ.
Флудишь - чемодан, вокзал, давай досвидания, привет америке!

Зимфира Ярославцева, мне тоже кажется, что играть на бирже это только для профессионалов. Не стоит и пробовать между делом этим заняться.
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Борис написал:
это скорее для профи же ... обычный человек не сможет
вот вы "играли"?
Да играла, но практически на интерес, что странно получалось. Долго потом консультировала. Т.К. я азартный человек, пока не затянуло решила завязать.Сейчас иногда просматриваю Атон

Лучше вложить в свое дело а не за один день все потерять на бирже

Цитата
Влад написал:
вложить в свое дело
например какое?
Предлагай решения! Ваше мнение - это только ваше мнение! Мнение - не должно и не может противоречить законам РФ.

Борис, Да хоть Конфетную фабрику или Шоколадную. А Шо? Очень прибыльное дело. Главное, чтобы сырье для производства было недорогое.
«Нет ничего ни хорошего, ни плохого, размышление делает все таковым» Гамлет.

Цитата
Anri написал:
Борис, Да хоть Конфетную фабрику или Шоколадную. А Шо? Очень прибыльное дело. Главное, чтобы сырье для производства было недорогое.
В содовое производство, что-ли? :D
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

вы если пишете что то то пишите уж что реальное: сколько надо бабла на конфетно/шоколадную фабрику, выгодность этого бизнеса в условиях санкций по сырью??? бредовое вложение

Ну если не бредовое, то пекарню+булочную можно небольшую открыть.  

Цитата
Anri написал:
Ну если не бредовое, то пекарню+булочную можно небольшую открыть.
Мучное вредно
Я не хочу быть гением, мне хватает тех проблем, с которыми я сталкиваюсь, пытаясь быть просто человеком. (Альбер Камю)

Кому мучное вредно, кому полезно пусть сам решает ) Кстати, вчера проходил мимо Пекарни на коммунистической напротив 31 школы. Вроде, она недавно открылась. Зашел, посмотрел как идут дела, купил выпечку и хлеб. Мне лично понравилось качество, по ценам не скажу.
Так что вполне реальное дело кто-то открыл, и люди там покупают , сам видел.

Хотела сказать про Пекарню на коммунистической 51. Хлеб у них вкусный в день выпечки, пока горячий, потом начинает крошиться.  Покупала пирожки с яблоками, а на деле- с повидлом, если написано " с творогом" - а внутри масса, по-вкусу непохожая на творог.  Выпечка с картошкой - без соли. Не знаю как долго просуществует  этот магазин. Сама перестала что-либо брать в этой пекарне, пока не увидела как эти молодые девочки- поварихи каждое утро дымят возле магазина.

Цитата
Sveta написал:
пока не увидела как эти молодые девочки- поварихи каждое утро дымят возле магазина.
а что от этого хлеб будет не вкусный?

На вкусе хлеба может не отразиться, а на кишечнике когда- нибудь возможно.

Цитата
Sveta написал:
Хотела сказать про Пекарню на коммунистической 51. Хлеб у них вкусный в день выпечки, пока горячий, потом начинает крошиться.  Покупала пирожки с яблоками, а на деле- с повидлом, если написано " с творогом" - а внутри масса, по-вкусу непохожая на творог.  Выпечка с картошкой - без соли. Не знаю как долго просуществует  этот магазин. Сама перестала что-либо брать в этой пекарне, пока не увидела как эти молодые девочки- поварихи каждое утро дымят возле магазина.
Здравствуйте, Sveta. По поводу качества напишите им в книгу предложений. Сколько просуществует Пекарня зависит не только от качества продукта. А вообще, мы ушли от темы инвестиций!

Цитата
Sveta написал:
На вкусе хлеба может не отразиться, а на кишечнике когда- нибудь возможно.
Честно говоря, не вижу связи.

Цитата
Anri написал:
мы ушли от темы инвестиций!
поддерживаю

по теме пекарьня:
1. цена долгосрочной аренды помещения - требования - посреди города
2. запахи - требования - строительство специфической - читай дорогущей - вентиляции + будут жалобы жильцов с ближлежащих домов
3. требования к сотрудникам - кто-нибудь вообще в курсе как дерут с них всмысле личной мед книжки и сколько это стоит и какие там требования? так вот медкоммиссию в космонафты проще пройти ... тут в каждую дырку залезут :-)
4. стоимость оборудования
5. места продаж продуктов вашего творчества и кто его вообще будет покупать и почему ваше, а не стерха?
6. способы доставки - специализированная машина - цена вопроса

как то так ... итого сколько посчитали???? или здесь кто то думает что у каждого инвестора по 50 лямов в запазухе валяется???
а если у кого то будут 50 лямов в грубу они видели все производства у белых тапках ...

Как вам новая инициатива государства с народными облигациями? Покупка облигации  - это тоже способ инвестирования.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Гарант, частная охранная организация
Альфадель. Мягкая мебель для дома, офиса, кафе и ресторана

Стоматолог и Я, стоматологическая клиника, Стерлитамак
ООО «ПРОМТЕХХОЛОД»
Торговая компания А Люкс
Гостевой дом Раздолье
Global Staff Resource Pit stop автозапчасти автозапчасти для тягачей автокредитование автосервис автострахование автоцентр автоэксперт автоэлектрик аргонная сварка аренда залов аудит аудитроские услуги база отдыха балкон банкеты безопасность беспокрасочное удаление вмятин бытовая химия вахта вмятины вскрытие замков выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики грызуны детские утренники диагностика жалюзи женская одежда законодательство заполнение деклараций здоровье землеустраительные работы имплантация имплантация зубов кадастр канцтовары кафе клещи клининг клопы колеса комары компьютерная томография комфорт КонсультантПлюс кпп кресла офисные кровельные работы кузовной ремонт кухни лабораторные исследования лечение зубов и десен лидер маникюр мебель мед медицина мойка окон монтаж налоги наращивание зубов обеды облицовка обои окна отбеливание отбеливание зубов отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская парфюмерия педикюр пит стоп пит-стоп пневмоподушки полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка работа радиаторы отопления радоскан Радуга РВД реклама ремонт обуви ремонт стиральных машин салон красоты санаторий для детей сантехника свадьбы сейфы сервисное обслуживание холодильного Сказка сметы спутниковое ТВ стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы фильтра флюорография фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хозтовары часы чистка шинирование шиномантаж шкафы-купе электроника

В Стерлитамаке откроется технопарк и коворкинг-зона
В Стерлитамаке задержаны серийные воры аккумуляторов с большегрузов
В Стерлитамаке сотрудник автосалона на Западной получил 4 года колонии за мошенничество в 4 млн рублей
В Стерлитамаке на реставрацию памятника "Первая учительница" выделили 420 тысяч рублей
Реплики
В Стерлитамаке стали известны подробности ДТП со сбитой девушкой около ТРЦ "Сити Молл"
Покупка телефонов через интернет
Совхоз "Рощинский" пытался распродать часть производственных активов на аукционе
Жители разрушающегося дома №23 на улице Дружба дождались решения вопроса
В Башкирии пропавшая накануне 3-летняя девочка найдена живой
Звезды в Альметьевске
Жителя Стерлитамака приговорили к 3 годам лишения свободы за дачу взятки судебному приставу
Видео: В Башкирии за отказ покупать рабочие тетради родителям предложили сменить школу
Видео: в Стерлитамаке около ТРЦ "Сити Молл" водитель шестерки на "зебре" сбил девушку