Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 25, вчера: 6404, за месяц: 235700
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
АйТи Сервис
Ресторан Своя Компания
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Куда вложить денежные средства?

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
RSS
Куда вложить денежные средства?

Цитата
Денис Николаев написал:
Фонд страхования вкладов что, уже не работает? Все тоже самое что и с банк. депозитами, только мнимая повышенная доходность, которая, как Вы написали, "вряд ли Вы прогадаете в стоимости", ключевое слово здесь вряд ли. Т.е. доходность может быть, а может и убыток.
Фонд работает до определенной, довольно небольшой суммы - 1,4 млн. рублей. Это раз. Выплаты производят не сразу, это два. Банковский счет легко могут заблокировать по судам/долгам/налогам/кредитам/поручительствам и пр. это очень большое три.
Think different/Tastes differ

Цитата
Денис Николаев написал:
Т.е. банкротства "хороших брокеров" в недавнем прошлом не было что-ли?  Это все иллюзия надежности... Поэтому, повторюсь, для себя давно отметил, что все что выше 30% годовых обходить стороной.
У государства тоже дефолты бывают, в том числе и перед населением :)

Вы наверное, невнимательно читали. Я крайне не рекомендую вкладывать деньги, которые вам жалко/вы заняли в долг/не ваши, в конце-концов в высокорискованные активы. Играться надо тем, что для Вас лично некритично терять.

Я начинал что-то с 30 тысяч (тогда это было целых 1К баксов). Сейчас это немного побольше. Наварчик ежегодно снимается и переводится в акции "голубых" фишек, остальное продолжает крутиться там-сям. Схема в целом себя оправдывает. Некоторую часть я инвестирую в новые проекты, в которые вложились некоторые, скажем так, "продвинутые" инвесторы. Пример - aliexpress.com
Think different/Tastes differ

Цитата
И еще раз повторю - нельзя вкладывать в высокорискованные проекты ни заемные средства, ни деньги, которые Вы не можете себе позволить потерять. Только лишнюю наличку на вырост, так сказать.
золотые слова
слушайте человека знакомого с правилами инвестиций :-)
За Россию - без глупости, халтуры и воровства!
Предлагай решения! Ваше мнение - это только ваше мнение! Мнение - не должно и не может противоречить законам РФ.
Флудишь - чемодан, вокзал, давай досвидания, привет америке!

Только в банк, или в недвижимость

В недвижимость.В банк смысла нет, если только у вас не миллионы.

Удивительное дело - 26% годовых.
Смотрите, что произойдёт с деньгами, если ежегодно делать по 26%.

1 год - 100+26%=126
2 год - 126+26=158.76
3 год - 158.76+26=200.03
4 год - 200.03+26=252.04
5 год -252.04+26=317.57
6 год - 317.57+26=400.15
7 год - 400.15+26=504.18
8 год - 504.18+26=635.27
9 год -635.27+26=800.45
10 год - 800.45+26=1008.56

Итак за десять лет 1008%.

Лично я работаю с акциями Сбербанка. Совершая сделки на ММВБ.
В среднем моя собираемость в год около 30%. Риски на одну сделку
не более 2%. Это значит, что покупая акции я рискую 2% от капитала - и
если акции пойдут не в мою сторону я потеряю лишь 2% денег. Это
может быть несколько раз. За то потом, когда я ловлю тренд все убытки с лихвой окупаются и я
выхожу на прибыль.

albert_hamitov@mail.ru (через нижнее подчёркивание)
с огромным удовольствием консультирую бесплатно. На рынке ММВБ с 2008 года.
Изменено: Альберт Хамитов - 31.12.2017 11:41:25

Всех С Новым Годом!!!

Цитата
Альберт Хамитов написал:
Вы на форексе торгуете?

Цитата
Евгений Плоский написал:
Цитата
 Альберт  Хамитов  написал:
Вы на форексе торгуете?
Только на ММВБ. И только акциями Сбербанка!

Цитата
Альберт Хамитов написал:
Только на ММВБ. И только акциями Сбербанка!
Тоже неплохо!

А я вот слышал, что в акции китайских/японских компаний очень крутые инвестиции (nvidia и тд), но там минимальная цифра существует, которая дл большинства неподъемная!

В свой ум, самая лучшая инвестиция.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Откачка выгребных ям
Пчелки STR, Тенториум
Стоматолог и Я, стоматологическая клиника, Стерлитамак

Интересное на STR.RU
Всё для кухни, мебель, ИП Челатканов А.Л.
Артамонов час
автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки грызуны двери детские утренники диагностика жалюзи законодательство заполнение деклараций имплантация камины кафе клещи клининг клопы комары комфорт КонсультантПлюс котлы кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня лабораторные исследования легковой автомобиль лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды облицовка обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр Печи банные печи для бани печи для сауны полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование противотуберкулезный диспансер профессиональная уборка радиаторы отопления раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт стиральных машин Ритуальные услуги салон красоты сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация сметы спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы флюорография фундамент химчистка ковров химчистка мягкой мебели цифровое тв в Стерлитамаке часы шинирование шкафы-купе электрика электроника

Нужно ли делать прививки?