Рейтинг@Mail.ru

Посетителей сейчас: 35, вчера: 11839, за месяц: 347679
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
БетонСервис, товарный бетон всех марок, Раствор, Шлакоблоки, Цемент в таре.
ООО АльфаМоторс
ИнвестРайСтройЗаказчик
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Кроссовки

Страницы: 1
RSS
Кроссовки

После долгих поисков возник вопрос: где у нас можно купить кроссовки для бега на широкую стопу 46-47 размера? Сколько перепробовал кроссовок - сильно натирают стопы с внутренней стороны.

Юрий, в этом колхозе те не найти :!:  :!:  :!:

Юрий, в addidas'е смотрел?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

У меня сейчас как раз адидасы. Всем хороши, кроме того, что подошву натирают. Время от времени адидас посещаю, но пока подходящего ничего не нашёл.

В Чемпионе Asics купи , классная фирма!

Рустам, в Чемпионе обычно больших размеров нет, максимум 44-45.

Даже не представляю как выглядит стопа 47 размера :) Вот это лыжечки ))))
Я не рассуждаю о жизни, я живу.

Цитата
Рустам пишет:
В Чемпионе Asics купи , классная фирма!
Asics ваще крутяк, очень долговечные 8)
Я ненавижу власть и деньги, когда они в чужих руках)

Цитата
Billibonc пишет:
в этом колхозе те не найти
Можно найти)) Если сильно надо.
Я в адидасе купила.
Размер правда меньше) намного))
Цитата
Вишенка пишет:
Вот это лыжечки ))))
У нас в городе семейная пара есть, у неё размер 44, у него 48 :o
Лично с ними не знакома) Поведали занимающиеся обувью люди.
Может это про Юрия? :oops:
Цитата
Время от времени адидас посещаю, но пока подходящего ничего не нашёл.
А что если заказать? У них же в каждой партии должны быть "нестандартные" размеры, но в единичном экземпляре, насколько я знаю...
Изменено: LisKa - 13.01.2012 11:08:52
Всё в моих руках... А что не в руках, то у моих ног)))

Цитата
LisKa пишет:
у неё размер 44
Какой же у нее рост-то? Ладно, если под 2 метра, а если где-то 1,6 м?   Ужассс! :D

Цитата
LisKa пишет:
У нас в городе семейная пара есть, у неё размер 44, у него 48 :o
Лично с ними не знакома)
А у наших друзей семьи у парнишки 48 р-р. Правда там и рост 206 см, при котором такой размер ноги вполне логичен. С обувью много проблем, покупают в основном в Уфе или в Москве, когда выбираются. И то рыщут в поисках, караулят через знакомых и т.п. И кстати, многие производители, особенно азиаты, такие размеры не производят вовсе. Да и у других производителей зачастую идет стандартная линейка мужская 39-45. Большие р-ры не то что разбирают, их просто не производят. И такая обувь бывает либо совсем отстой, дешевый дерЬмантин за 500рэ, либо весьма недешевый фирмы. Среднего ценового сегмента (4-7 тыс) почти нет. Даже в Москве. А о том, чтобы со скидкой купить, вообще речи нет.
Хотите стать обладателем бесплатной кредитки Тинькофф MasterCard Platinum и получить 500р. в подарок? Пишите в личку!

Хорошие девочки разбираются в географических картах, плохие в игральных, умные - в кредитных (с)

Делюсь отличным магазином спортивной одежды и обуви. Очень приятные скидки, например, кроссовки asics можно купить за 5 фунтов. Вся продукция оригинальная, Англия как никак. Можете не благодарить 8)

Кстати, там можно подобрать обувь любого, даже самого гигантского размера

И как в этом магазине покупать?
Ничего не делай,будь никем,ничего не говори,и тогда ты сможешь избежать критики.

Зарегистрироваться, выбрать вещь, оплатить картой. Трек номер отслеживания посылки саппорт дает, если попросить.

Самые нормальные кроссы - это оригинал, ну норм адики покупаю за 4-5 к рублей!

https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/kedy-i-krossovki/krossovki?wbsize=5;298;251
Think different/Tastes differ
Страницы: 1
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Дантист-Имплантолог
ООО Гигиена. избавление от тараканов, клещей, комаров, клопов, грызунов
Пчелки STR, Тенториум

Совхоз "Рощинский" пытался распродать часть производственных активов на аукционе
Жителя Стерлитамака приговорили к 3 годам лишения свободы за дачу взятки судебному приставу
Видео: В Башкирии за отказ покупать рабочие тетради родителям предложили сменить школу
Куда вложить денежные средства?
Видео: в Стерлитамаке около ТРЦ "Сити Молл" водитель шестерки на "зебре" сбил девушку
В Стерлитамаке готовятся к марафону классической музыки
В Стерлитамаке стали известны подробности ДТП со сбитой девушкой около ТРЦ "Сити Молл"
Жизнь в городе
Видео: В Стерлитамаке в 2017 году реконструируют пешеходную зону вдоль ул.Худайбердина
В Башкирии обвиняемый в убийстве Яны Перчаткиной найден мертвым в больнице СИЗО
В Стерлитамаке с начала года выявлено 260 интернет-сайтов, распространяющих наркотики
Видео: "БСК" ищет поваренную соль на территории земель сельскохозяйственного назначения
В Стерлитамаке двое молодых людей украли шоколад из супермаркета
Что вы думаете о сложившейся обстановке в стране?
Жителю Стерлитамака грозит до 3 лет лишения свободы за ложное сообщение о минировании прокуратуры