Рейтинг@Mail.ru

Аура Автодом
Посетителей сейчас: 25, вчера: 8133, за месяц: 257302
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Санаторий профилакторий "Ольховка"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Чемпионат Европы по футболу 2012.

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Чемпионат Европы по футболу 2012., Баталии. Обсуждения. Болеем за ...

Обсуждаем где смотреть, за кого болеть (у нас есть и зарубежные форумчане), как готовится к матчу. и т.п.
ну, понеслась.
Если не можешь сказать ничего полезного, то лучше промолчать

Перенес в спорт ;)
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Болею за Англию!!!!!Смотреть буду в Бир Баре....

первый матч буду смотреть в каком нить спорт баре столицы.

оо, круто)) ЧМ по футболу))))

Не ЧМ, а ЧЕ. :D
В отличие от хоккея в футболе наши увы не блещят..... Мне очень хорошо запомнился ЧЕ 1988 года. Тогда наши ярко сыграли. И взяли серебро.
Быть умным не значит быть мудрым.

Игорь Капустин, ты что то путаешь, не 1998, а 2008 и не серебро, а бронзу...

Цитата
jhendrix пишет:
Игорь Капустин, ты что то путаешь, не 1998, а 2008 и не серебро, а бронзу...
Ничего он не путает. 1988 год. ЧЕ в Германии. Финал: СССР - Нидерланды. 0-2. Гуллит и Ван Бастен забили нам два безответных мяча. А матча за третье место не было. Третье место присудили двум командам: Германии и Италии. Просто облом был бы для Германии, если бы они итальянцам проиграли. Все-таки чемпионат в Германии проходил :)
Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу ...

Владимир,  

Игорь Капустин,

пардон))) как можно забыть гол ван бастена)))

Да уж. Такое не забывается.  А ведь ту же Голландию наши тогда сначала обыграли на групповом этапе со счетом 1:0.

Цитата
Игорь Капустин пишет:
Не ЧМ, а ЧЕ. :D
В отличие от хоккея в футболе наши увы не блещят..... Мне очень хорошо запомнился ЧЕ 1988 года. Тогда наши ярко сыграли. И взяли серебро.
ооо, как я могла ошибиться))) дааа, ЧЕ)))) тут уже начинают вопить со всех сторон. уже болеют...

Многого от нашей сборной увы не жду... Уже хорошо будет если хоть из группы выйдут....

Владимир    
Цитата
Ничего он не путает. 1988 год. ЧЕ в Германии. Финал: СССР - Нидерланды. 0-2. Гуллит и Ван Бастен забили нам два безответных мяча. А матча за третье место не было. Третье место присудили двум командам: Германии и Италии.
Я тоже помню тот матч, действительно тогда была хорошая команда, но правда и страна была другой, т.е. СССР.Вообще-то в футболе матчей за третье место и не бывает.А вот последний товарищеский матч с Литвой просто разочаровал, посмотрим как завтра с играют с итальяшками.
Я пришёл в этот мир, чтобы не соглашаться (М. Горький)

Эй, болелы, ау!!!Какой прогноз на сегодняшний матч?

Цитата
serj пишет:
Вообще-то в футболе матчей за третье место и не бывает.

Читать полностью: http://sterlitamak.ru/forum/forum32/topic3877/message126747/#message126747
А вот здесь ты не прав. Из регламента проведения Чемпионатов Мира по футболу, цитата: "Команды, проигравшие в полуфиналах, разыгрывают третье место в матче между собой. Начиная с чемпионата 1998 года победитель матча за третье место получает бронзовые медали, проигравший в матче за третье место ничего не получает."
И затем:
в 2010 году матч за третье место: Германия - Уругвай 3-2
в 2006 году матч за третье место: Германия - Португалия 3-1
и т.д.
А вот в Чемпионатах Европы матч за третье место проводился до 1984 года. Точнее, в 1980 году последний раз такое было. А с ЧЕ-1984 матч за третье место отменили. Но это относится только к ЧЕ.
Так что за весь футбол говорить не надо :)
Изменено: Владимир - 02.06.2012 11:33:38
Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу ...

Итальянцы явно не хотели играть....... Сыграли вяло и позволили нашим вколотить три мячика.......

Цитата
Игорь Капустин пишет:
Итальянцы явно не хотели играть....... Сыграли вяло и позволили нашим вколотить три мячика.......
в товарняках никто не выкладываетсяна 100%, поэтому о состоянии наших судить рано

Владимир Все правильно ты пишешь, да именно ЧМ с 1998 года,но до этого не было таких игр. А ЧЕ ведь ты указываешь 1988, когда тоже не играли матчи за 3 место. И все наши, и СССР и России, бронзовые медали даны "авансом".

Вчера кто-нибудь смотрел (я не смог) матч Португалия-Турция?Что происходило на поле?Меня очень счет удивил.

ребята счет 4-1 наши рвут. осталась одна минута. Вся Москва болеет. А вы?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
ЭлИС, ООО, торгово-сервисная компания
ремонт стиральных машин
Мебель на заказ Стерлитамак «Мебель Пласт»

БУМ, торговая компания
вскрытие замков
Мебель на заказ Стерлитамак «Мебель Пласт»
автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ вентиляционное оборудование Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки грызуны двери детские утренники диагностика жалюзи законодательство заполнение деклараций имплантация кафе клещи климатическое оборудование клининг клопы комары комфорт кондиционеры КонсультантПлюс кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня легковой автомобиль лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды облицовка обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование профессиональная уборка радиаторы отопления раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт стиральных машин салон красоты сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительство строительство и ремонт счетчик воды тараканы Тепловое оборудование технадзор техобслуживание токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шкафы-купе электрика электроника

Как Вы восстанавливаете силы в отпуске?