Рейтинг@Mail.ru

Аура Автодом
Посетителей сейчас: 112, вчера: 11499, за месяц: 279925
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Санаторий профилакторий "Ольховка"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ РОНА

Пеший туризм

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Пеший туризм

В прошлом году побывали на Аркаиме,в Соль-Илецке,Красноусольске,Турции (всё западное побережье).Много ходили пешком,с рюкзаком и палаткой  :) .Понравилось.

Хотелось бы познакомиться с любителями пешего туризма.

а я вот хочу заняться кроме пешего , велосипедным туризмом :!:
как такой вариант?

А я хочу на велике по городу разгонять.
Осень! В небе жгут корабли!..
Зима! С неба-а идет дождь!!
Весна! С неба-а идет дождь !!!
Лето! Любовь приходит в платьице зеленом!! Е-е-е иго-го

Цитата
Ruslan пишет:
А я хочу на велике по городу разгонять.
ну ну, с турбонадувом.
только смотря каким турбо надувом  :D  :D  :D  :D  :D

Про велосипедный туризм.Вспоминаю,как в студенчестве ездили на Черное море на великах...эх,молодость.

здорово, а можно поподробнее?
Никогда такого не было, и вот опять...©

Михаил,это вы к кому вопрос адресовали?Если этот вопрос про велосипеды,то...

если почитать в интернете,так народ велосипеды с собой -в самолет и в другие страны летит,чтобы потом там на велосипеде объездить как можно больше.А до Черного моря -практически рукой подать.(Ну если честно,утомительное это дело ездить так далеко для новичков).Сейчас даже страшно вспомнить как ездили,а страшно потому что давно это было,мне сейчас уже скоро внуков нянчить. :)

Встреча форумчан на велосипедах :D
Встреча форумчан пешком :D

В эти выходные подымались на гору Иремель. очень понравилось. для меня это было испытанием :oops: , но я не капельки не жалею. куча новых впечатлений.

Откуда ходили пешком и до куда доехали :?:
Тише едешь-дело мастера боится.

Цитата
Billibonc пишет: подымались на гору Иремель
а фота хде?
Цитата
друг пишет: до Черного моря
не, понимаю у меня родня моталась на "ниве" и на Черное и в Прибалтику, еще когда бензин 20 коп. стоил, а на велике это подвиг
Изменено: Петрович - 24.05.2010 20:28:24
Никогда такого не было, и вот опять...©

вечерком выложу отчет

Ждемс :!:

С 1 по 3 водил народ на Айгир, на Инзер, пешки почти не было, но по скалам полазили. С 21 по 23 водил группу на Куперлю (карстовый мост и водопад), 20км прошли за 6часов, день загорали и купались в водопаде, было клево! Скоро набирать будем в пещеру Победа, там до нее тоже пешка 6км, присоединяйтесь!

Ездили на машине на выходные на Зилим (В Толпарово)на разведку.Если кто не знает,то объясняю:от Толпарово народ сплавляется по Зилиму на лодках,на катамаранах и еще там прекрасные горы для любителей полазить по ним.

Кроме хозяина и его жены с ребенком никого не было ( его самого тоже не видели,потому что он был в горах).Природа там -красота.Посидели у костра,поели печеной картошки,покормили собак (там их аж 3 штуки сбежались на запах еды). Места,конечно, обалденные.

На предыдущей неделе съездили в пещеру Салавата Юлаева.Народ лазит по горам,отдыхает.

Пока с ночевкой не выезжали,по ночам еще холодно.
1.JPG (81.35 КБ)
2.JPG (92.99 КБ)
3.JPG (80.85 КБ)

Ходили на г.Иремель.
доехали мы до д.Тюлюк.
соответственно от туда и пошли. сколько шли км не могу сказать даже примерно. в первый день ходили на малый Иремель. второй день на большой. второй день нас погодка не радовала. дождь был. вымокли как собаки. хоте мя это только прикололо, экстрим типа :D
DSC08791.JPG (31.43 КБ)
DSC08772.JPG (28.47 КБ)
DSC08775.JPG (40.97 КБ)

Иремель,Тюлюк...это где?

это башкирия. ближе к челябинской обл.

На сколько помню Тюлюк уже в Челябинской области.Был там зимой в году эдак 1982.
12.JPG (69.76 КБ)

Куда только людей не заносит.
Сегодня вот едем на природу,не решили еще куда.Вот интересно,кто-нибудь на Алтае был?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
БУМ, торговая компания

Интересное на STR.RU