Рейтинг@Mail.ru

Аура Автодом
Посетителей сейчас: 85, вчера: 11499, за месяц: 279986
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Санаторий профилакторий "Ольховка"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ РОНА

Пеший туризм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Пеший туризм

Были на Белой.Купались,обгорели.
белая1.JPG (44.11 КБ)
белая2.JPG (58.97 КБ)
белая3.JPG (62.64 КБ)

Белая так обмелела?Жалко.Это где примерно, в каком районе?

Это в сторону Красноусольска за бельским мостом...многие знают эти места.

Да уж, Белую совсем задушили водохранилищами. Скоро как Ольховка станет.

зато ашкадар раскопали. че из этого получится ума не приложу  :o

Цитата
Stoptut пишет: Белую совсем задушили водохранилищами.
да уж, у матери сад на Прорве, в 100 метрах от речки, воды в колодце почти нет уже :(
Никогда такого не было, и вот опять...©

Вот вам Ашкадар вчера. :) Действительно чисто,красиво.Спасибо городу.
Изменено: друг - 13.06.2010 13:04:41

посмотрим че будет через пару сезонов :)

Но почему-то народу не очень много в этом году на пляже.Наверно предпочитают более отдаленные места.
Тише едешь-дело мастера боится.

правильно и делают ;)

Цитата
друг пишет:
Вот вам Ашкадар вчера.   Действительно чисто,красиво.Спасибо городу.
Как проехать на этот пляж?

это где баня на халтурина (1 поликлиника)к самому пляжу не проехать вроде. пешочком дойдешь :)

Были на Ашкадаре через пару-тройку дней.Скажу честно-не узнала...мусора набросано кругом,по берегу на волнах качаются бутылки пластиковые,коробки,пакеты...тьфу.Не ходили на Ашкадар и больше ходить не будем.

правильно! и на белую тем более не идите. возле ванны дома чище :)
сами же срем :!: в другой раз сами за собой по наблюдайте. и не говорите мне! я белый и пушистый.

Мусорные корзины на пляже маленькие:2-3 пластиковые бутылки и корзина -забита до верху.Пакеты из-под семечек летают над пляжем,потому что мусорные корзины не закрываются.А для "не белых и не пушистых" можно было поставить щитки с напоминаниями типа "Поел,попил-убери за собой!", "Для мусора-мусорные корзины","Намусорил сегодня-будешь отдыхать среди этого мусора завтра" ,"За вами ведется видеонаблюдение"  :D  и т.д.

А если честно правила общежития знают ,к сожалению,не все.Многие думают (или так воспитаны),что всё вокруг-только для них,поэтому можно отдохнув,набросать мусор и уйти.К счастью на природе чаще видишь аккуратно собранные консервные банки,пакеты и пр. в кострище.Причем видно народ приезжает на это место не один раз и убирают за собой.Приятно! Может поэтому всё чаще люди уезжают отдыхать на природу.
Изменено: друг - 16.06.2010 09:38:20

Цитата
друг пишет:
К счастью на природе чаще видишь аккуратно собранные консервные банки,пакеты и пр. в кострище.Причем видно народ приезжает на это место не один раз и убирают за собой.Приятно! Может поэтому всё чаще люди уезжают отдыхать на природу.
А чего приятного-то? Мусор надо бросать не в кострище, а собой увозить.
Иногда предешь на речку, а там в кострище пол тонны мусора лежит. Че хорошего-то?

ездили на лысую в прошлом году. один день отдыхали, а другой день мусор закапывали. а ща сижу и думаю, вот дибилы, и зачем нана было!? камаз закопали, а мусора не убавилось. да и на наше место приедут засранцы отдохнут как люди, а мы буим опять прибираться :evil:
и хде справедливость :?:
как бы добиться шоп не как мы, прибирались. хотя бы мусор с собой увозили.

Увезти мусор с собой-это ж нереально,а вот закопать или сжечь так это нормально.

Вот и я тоже в горы хочу!!!
реально или нет, но мусор оставлять -нельзя.хотя бы, правда, закопать или сжечь, А на других оглядываться не надо.

Сейчас все упаковки сгорают очень хорошо,так что проще весь мусор сжигать,хотя и с собой увезти не очень сложно.
Тише едешь-дело мастера боится.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Стоматолог и Я, стоматологическая клиника, Стерлитамак

Интересное на STR.RU