Рейтинг@Mail.ru

Аура Автодом
Посетителей сейчас: 70, вчера: 7231, за месяц: 242547
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Санаторий профилакторий "Ольховка"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Посоветуйте куда съездить на отдых недалеко?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Посоветуйте куда съездить на отдых недалеко?

:?: Помогите. Не можем придумать куда съездить на пару дней отдохнуть ( с палатками, не очень далеко от города) максимум 200 км. Соль-илецк, аслыккуль, нугуш, красноусольск не предлагать. Заранее спасибо :)

Отчего ж не предлагать? В Красноусольске всегда палаточный городок бывает+минералку можно попить и загар после купания в источниках как морской, кроме того, спокойно, никаких хулиганов :) Ну если Вам не нравятся эти места, тогда только на берег Белой, это совсем недалеко :D
Кстати, если серьезно, то можно попробовать на озеро около горы Тратау, там вроде бы расчистили и обустроили пространство. Для пары дней как раз подойдет. Только нужно узнать, действительно ли там все так по-человечески, как выглядит издалека.
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.

В Гумерово на Зиган!!! Места отпадные! Километров 90 всего, может даже меньше в сторону Петровского.
Есть еще одно место, но не скажу, сам туда езжу. Не люблю толпу по берегу... 8)
Изменено: Stoptut - 02.06.2010 12:48:43

юлия иванова,
уже же говорили в другой подобной теме, что в сторону красноусольска дофига мест.
и очень красивых.

110км от города на зилиме к пещере Победа. В верховьях нугуша в 20км от крайней базы водопад и карстовый мост, в сторону петровска водопад кук-караук и пещера салавата, в толпарово пейзажи у зилима прелесны, мурадымовское ущелье далековато конечно, но ! , да просто на селеук у взрывскладов, впрочем , как поет трофим- а в мире столько мест, где я еще не разу небыл. . .

Цитата
Артур Абубакиров пишет:
110км от города на зилиме к пещере Победа. В верховьях нугуша в 20км от крайней базы водопад и карстовый мост, в сторону петровска водопад кук-караук и пещера салавата, в толпарово пейзажи у зилима прелесны, мурадымовское ущелье далековато конечно, но ! , да просто на селеук у взрывскладов, впрочем , как поет трофим- а в мире столько мест, где я еще не разу небыл. . .
хоть в Ишеевские пещеры(правда купаться только в Селеуке)Можно на Лысую к скалам,там искупаться есть где.
Тише едешь-дело мастера боится.

Цитата
Артур Абубакиров пишет:
в сторону петровска водопад кук-караук и пещера салавата
дорогу по подробнее можно?

Если очень недалеко - то за базу отдыха "Шихан".

Петровск проезжаем и далее до Макарово и после далее немного по грунтовой дороге километров пять и слева будет пещера а еще через пару тройку километров справа водопадик кук-караук.

Цитата
Артур Абубакиров пишет:
Петровск проезжаем и далее до Макарово и после далее немного по грунтовой дороге километров пять и слева будет пещера а еще через пару тройку километров справа водопадик кук-караук.
Ну и где там отдыхать? На дороге что ль палатку ставить? Там постоянно толпа и мусора как на городской свалке...

:D Я бы посветовал вам всем сильно не заморачиваться ,а сьездить на рыбалку на Ахтубе
соединяет Волгу и Ахтубу).

Удачное расположение  рыболовецкой базы обусловлено еще и тем, что до выхода на Волгу через Полданиловскую протоку - всего 6 км, а до Парашкиной протоки, которая часто полностью пересыхает, все 15 км!  Зачастую и плыть никуда не надо: вот уже третий год подряд прямо с ямы у песчаной косы отдыхающие выуживают зачетные экземпляры  судака и сазана. Ваш улов вы обязательно сохраните и довезете домой.
Классно отдохнуть, порыбачить и просто насладиться природой-прекрасное место.Различные отчёты вы можете посмотреть
здесь
Изменено: андрей - 21.12.2011 09:39:54 (неверная ссылка)

андрей, советуешь съездить прямо сейчас? :o
Брррр...

:D Да там не так Брррр... как кажется.Кроме того есть где согреться и изнутри тоже.

привет, Андрей!!!! общайся с нами - мы новеньких страсть как любим, особенно одна Звезда :D
Мир принадлежит тому, кто ему рад.

Цитата
Гадя Хренова пишет:
одна Звезда
а где она? (шепотом) :oops:
Всё в моих руках... А что не в руках, то у моих ног)))

LisKa, наверное, опять в бане ;)  :D

а кто нибудь был на Байкале? Я туда хочу. Очень очень.  
Моя совесть - моя обуза...

fiesTa, вода даже летом ледяная, сразу глубоко, а комарья...
ну его, Байкал этот
Никогда такого не было, и вот опять...©

Цитата
Петрович пишет:
fiesTa, вода даже летом ледяная, сразу глубоко, а комарья...
ну его, Байкал этот
зато романтика. Заграница рядом не стояла.
Изменено: fiesTa - 03.03.2012 02:12:11
Моя совесть - моя обуза...

Цитата
Милла пишет:
а кто нибудь был на Байкале?
моя сестра в прошлом году была, ездили на своей машине, жили в домике с окнами на озеро, брали экскурсию на о. Ольхон, она в восторге, фотки классные привезли..
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Стоматолог и Я, стоматологическая клиника, Стерлитамак
Артамонов час

Как вы считаете, решилась ли в Стерлитамаке проблема общественного транспорта?