Рейтинг@Mail.ru

Витрина всех товаров и услуг Стерлитамака
Посетителей сейчас: 23, вчера: 11483, за месяц: 361149
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Хазина Тур
ООО АльфаМоторс
Санаторий Красноусольск
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медицинскии офис ИНВИТРО, диагностика,  лечение, лабораторные обследования

Загранпаспорт

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Загранпаспорт

Цитата
No name пишет:
Приезжай, отдохнешь в Нур Плазе или Ренессанс, Виктори. Гостиницы тут супер. Город очень красивый. Рыбка кефаль, селедка. ДОбро пожаловать!!!
НЕЕЕЕ, муж твой тоже там...  :D  :D  :D
Я сказал море люблю, а не большие соленые озера...

Цитата
Billibonc пишет:
есть люди которым паспорта на год еле хватает. я как раз про штампики и марки   тупо страницы заканчиваются.
возьмем германию: там мля марка наклеивается ровно на страничку  
У меня Шенген есть, знаю че это такое. Марка с фоткой на всю страницу...

Сьездил на двухсотый, посмотрел че надо, здесь поглядел, в инете порылся для убедительности, заполнил анкету - 2 шт., подписал у ОК, копию с трудовой, заполнил в эл.виде квитанцию,распечатал, заплатил 2500 р,фото 100 р.приехал к 16.00 перед НГ, сдал предпоследним в 17.50. Из ошибок -не приклеил фото на анкету. В кабинете дали ножницы,клей - пока оформляли приляпал. С учетом праздников числа 10-го февраля сказали позвонить узнать о готовности.Копию трудовой тут же вернули, военный билет брал с собой - не спросили. P.S. Ответы на анкету в инете (пример на сайте гос.услуг)немного отличаются от тех, что на двухсотом.

Bure, а вам сколько лет? У мужа нет военника, только из- за этого и застопорилось дело. Призывной возраст- то у него прошел уже...

как вспомню, как загранник делала... это ужас какой-то....

Сейчас все по-другому: сайт госуслуг, оплата со скидкой 30процентов, очереди почти нет

Цитата
начальник ПТО написал:
Сейчас все по-другому: сайт госуслуг, оплата со скидкой 30процентов, очереди почти нет
может быть. пять лет назад было иначе :D  

Сколько стоит сделать загран?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Стоматолог и Я, стоматологическая клиника, Стерлитамак

Интересное на STR.RU