Рейтинг@Mail.ru

Аура Автодом
Посетителей сейчас: 41, вчера: 5800, за месяц: 199534
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Санаторий профилакторий "Ольховка"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Отдых в Абхазии

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Отдых в Абхазии

Цитата
Петрович написал:
fiesTa  , мая не знает слова гостиница, санаторий. Мая по горам лазить, шишка галава падать, со скалы в море прыгать, вада пить, сушка грызть, закат сматреть, камар кармить.

Это где, в Крыму? Или где? Красивые фотки!!! Мою не заставишь по горам лазить (хоть и молодая)...
Так что на счет Крыма? Куда лучше ехать, на будущее? Хотя, лето только начинается, может и туда смотаюсь (один и в тихоря))))
Изменено: fiesTa - 20.04.2015 00:37:48
Моя совесть - моя обуза...

Цитата
fiesTa написал:
Сегодня жена на "дыбы" встала. Либо самолетом либо ни как! А самолетом офигеть как затратно. Под 90 косарей выходит. На авто под 70. Спорили-спорили... Выбрали нейтральную страну.
Во сколько стала Туркляндия? Я тож по раннему бронированию взял (как раз курс был 51 руб)- так 10 ночей в 4-ке- 102 круб (2 взр + 1 реб)

Фоты Крым, Демерджи.
Цели у всех разные, если пузо погреть на пляже, то лучший песок в Евпатории, лучший сервис (по совковым меркам) ЮБК - Симеиз, Гаспра, Ялта, Гурфуз, лечебные грязи в Саки, в Судаке - древняя крепость, но пляж галечный, до Феодоссии еще не добрался, там Царская бухта есть. В Севастополе тоже не был - город воинской славы, там каждый камень полит кровью ЧМ моряков. В Херсонесе князь Владимир принимал крещение. Уйма пещер по ЮБК, но это не для меня - темно, холодно и сыро, что в этом народ находит? По мне горы - солнце ветер, простор, виды на море.
Там куда не ткни - история, и/или чудеса света. Демерджи - долина приведений (каменные истуканы), г.Ай-Петри- канатка, горнолыжка, Таракташ - отошедшая от скалы отвесная стена из пород, Байдарская долина - экология, мед, Белая скала под Белогорском, там сняли десятки советских фильмов, вкл. "Человек с бульвара Капуцинов", винный погребок в Массандре - дегустация марочных вин, Чуфут Кале - поселения древнего человека в вырубленных скалах и еще пара сотен мест, где я еще не был, но надеюсь посетить.
DSC_1083.jpg (1.15 МБ)
DSC_1056.jpg (1.53 МБ)
Никогда такого не было, и вот опять...©

Цитата
Хант написал:

Цитата
fiesTa   написал:
Сегодня жена на "дыбы" встала. Либо самолетом либо ни как! А самолетом офигеть как затратно. Под 90 косарей выходит. На авто под 70. Спорили-спорили... Выбрали нейтральную страну.
Во сколько стала Туркляндия? Я тож по раннему бронированию взял (как раз курс был 51 руб)- так 10 ночей в 4-ке- 102 круб (2 взр + 1 реб)

У нас получилось в 5-ке, на 7 дней (6 ночей) (2взр + 1 ребенок 9лет), 1487,67$ - по курсу оплаты (а курс на сайте турфирмы сейчас такой 1$=52,50руб.). Оплатил только 30%.

Бронировал тут (не реклама), там же и оплатил 30%.

Цитата
Петрович написал:
Фоты Крым, Демерджи.
Цели у всех разные, если пузо погреть на пляже, то лучший песок в Евпатории, лучший сервис (по совковым меркам) ЮБК - Симеиз, Гаспра, Ялта, Гурфуз, лечебные грязи в Саки, в Судаке - древняя крепость, но пляж галечный, до Феодоссии еще не добрался, там Царская бухта есть. В Севастополе тоже не был - город воинской славы, там каждый камень полит кровью ЧМ моряков. В Херсонесе князь Владимир принимал крещение. Уйма пещер по ЮБК, но это не для меня - темно, холодно и сыро, что в этом народ находит? По мне горы - солнце ветер, простор, виды на море.
Там куда не ткни - история, и/или чудеса света. Демерджи - долина приведений (каменные истуканы), г.Ай-Петри- канатка, горнолыжка, Таракташ - отошедшая от скалы отвесная стена из пород, Байдарская долина - экология, мед, Белая скала под Белогорском, там сняли десятки советских фильмов, вкл. "Человек с бульвара Капуцинов", винный погребок в Массандре - дегустация марочных вин, Чуфут Кале - поселения древнего человека в вырубленных скалах и еще пара сотен мест, где я еще не был, но надеюсь посетить.

Петрович, а когда ты успеваешь ездить? Не работаешь? Или бизнес сам собой управляется?

Охота в Севастополь сгонять. А по домам отдыха не подскажешь?  

Цитата
Петрович написал:
Фоты Крым, Демерджи.
Откуда столько про Крым знаешь? Молодец!
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Юрий Василенко написал:

Цитата
Петрович   написал:
Фоты Крым, Демерджи.
Откуда столько про Крым знаешь? Молодец!

Он же путешественник, вот и знает!  

Цитата
Юрий Василенко написал: Откуда столько про Крым знаешь?
Живу я там летом, на даче.
Цитата
Юрий Василенко написал: Про фото, выделяем в отдельную тему?
Угу.
Никогда такого не было, и вот опять...©

Абхазия великолепна! Давно туда собираюсь

ДТоже настраивают в ту область на тачке ломануться летом. А зимой в гоа хорошо
Осень! В небе жгут корабли!..
Зима! С неба-а идет дождь!!
Весна! С неба-а идет дождь !!!
Лето! Любовь приходит в платьице зеленом!! Е-е-е иго-го

Я еще никогда не ездила за границу. В прошлом году сделала паспорта с мужем. А в конце года все бюджетные направления закрыли. Думали еще же остаются Тай, Индия - но судя по курсу доллара и его прогнозу уже не дешевое удовольствие. Так что получается только внутрироссийский отдых остался?
Знакомые в Абхазию зовут. Кто-то уже успел отдохнуть там в этом году? Как впечатления? Говорят дорого стало?

Цены по России одни и те же, практически :). Тоже думаю... Крым или Абхазия, а может Сочи или Мин.воды... :D  

Сочи - дорого, предполагаю, что Абхазия дешевле значительно.

Цитата
Юрий Василенко написал:
Сочи - дорого, предполагаю, что Абхазия дешевле значительно.
С перелетом практически одно и то же

fiesTa, понимаешь, тебе ведь придется кушать в кафе, катать детей на аттракционах.

Взяли в Крымнаш :D, в г.Севастополь! Поеду на своем авто. И по фигу на всееее  8).

Там реально красивые места.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

Самое популярное на STR.RU

Откачка выгребных ям
автокредитование автосервис автострахование автоэксперт автоэлектрик Алкона аргонная сварка балкон банкеты баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ вентиляционное оборудование Видеонаблюдение вскрытие замков входные арки выгребная яма выездное обслуживание выкуп авто выкуп автомобилей газель газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гарантия гармошки грызуны двери детские утренники диагностика жалюзи законодательство заполнение деклараций имплантация кафе клещи климатическое оборудование клининг клопы комары комфорт кондиционеры КонсультантПлюс кпп кровельные работы кузовной ремонт кухни кухня легковой автомобиль лечение зубов и десен маникюр мебель мед межкомнатные мойка окон монтаж налоги натяжные потолки обеды обои окна отбеливание отдых открытие ИП отчетность офисная мебель охрана парикмахерская педикюр полировка автомобилей полировка акрилловых ванн полировка камня поминальные обеды прихожие продукты пчеловодства проекты протезирование профессиональная уборка радиаторы отопления раздвижные рассрочка РВД реклама ремонт ремонт стиральных машин салон красоты сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительство и ремонт счетчик воды тараканы Тепловое оборудование технадзор техобслуживание токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски установка замков фасадные работы химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка шинирование шкафы-купе электрика электроника

Что вас в первую очередь не устраивает в медучреждениях?