Рейтинг@Mail.ru

Аура Автодом
Посетителей сейчас: 47, вчера: 8703, за месяц: 256685
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Салон МЕБЕЛЬ-ЭЛЬ Стерлитамак, Салават, Кумертау
АйТи Сервис
Санаторий профилакторий "Ольховка"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ ТРЦ ФАБРИ

Отдых в Абхазии

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Отдых в Абхазии

Цитата
Петрович написал:
fiesTa  , мая не знает слова гостиница, санаторий. Мая по горам лазить, шишка галава падать, со скалы в море прыгать, вада пить, сушка грызть, закат сматреть, камар кармить.

Это где, в Крыму? Или где? Красивые фотки!!! Мою не заставишь по горам лазить (хоть и молодая)...
Так что на счет Крыма? Куда лучше ехать, на будущее? Хотя, лето только начинается, может и туда смотаюсь (один и в тихоря))))
Изменено: fiesTa - 20.04.2015 00:37:48
Моя совесть - моя обуза...

Цитата
fiesTa написал:
Сегодня жена на "дыбы" встала. Либо самолетом либо ни как! А самолетом офигеть как затратно. Под 90 косарей выходит. На авто под 70. Спорили-спорили... Выбрали нейтральную страну.
Во сколько стала Туркляндия? Я тож по раннему бронированию взял (как раз курс был 51 руб)- так 10 ночей в 4-ке- 102 круб (2 взр + 1 реб)

Фоты Крым, Демерджи.
Цели у всех разные, если пузо погреть на пляже, то лучший песок в Евпатории, лучший сервис (по совковым меркам) ЮБК - Симеиз, Гаспра, Ялта, Гурфуз, лечебные грязи в Саки, в Судаке - древняя крепость, но пляж галечный, до Феодоссии еще не добрался, там Царская бухта есть. В Севастополе тоже не был - город воинской славы, там каждый камень полит кровью ЧМ моряков. В Херсонесе князь Владимир принимал крещение. Уйма пещер по ЮБК, но это не для меня - темно, холодно и сыро, что в этом народ находит? По мне горы - солнце ветер, простор, виды на море.
Там куда не ткни - история, и/или чудеса света. Демерджи - долина приведений (каменные истуканы), г.Ай-Петри- канатка, горнолыжка, Таракташ - отошедшая от скалы отвесная стена из пород, Байдарская долина - экология, мед, Белая скала под Белогорском, там сняли десятки советских фильмов, вкл. "Человек с бульвара Капуцинов", винный погребок в Массандре - дегустация марочных вин, Чуфут Кале - поселения древнего человека в вырубленных скалах и еще пара сотен мест, где я еще не был, но надеюсь посетить.
DSC_1083.jpg (1.15 МБ)
DSC_1056.jpg (1.53 МБ)
Никогда такого не было, и вот опять...©

Цитата
Хант написал:

Цитата
fiesTa   написал:
Сегодня жена на "дыбы" встала. Либо самолетом либо ни как! А самолетом офигеть как затратно. Под 90 косарей выходит. На авто под 70. Спорили-спорили... Выбрали нейтральную страну.
Во сколько стала Туркляндия? Я тож по раннему бронированию взял (как раз курс был 51 руб)- так 10 ночей в 4-ке- 102 круб (2 взр + 1 реб)

У нас получилось в 5-ке, на 7 дней (6 ночей) (2взр + 1 ребенок 9лет), 1487,67$ - по курсу оплаты (а курс на сайте турфирмы сейчас такой 1$=52,50руб.). Оплатил только 30%.

Бронировал тут (не реклама), там же и оплатил 30%.

Цитата
Петрович написал:
Фоты Крым, Демерджи.
Цели у всех разные, если пузо погреть на пляже, то лучший песок в Евпатории, лучший сервис (по совковым меркам) ЮБК - Симеиз, Гаспра, Ялта, Гурфуз, лечебные грязи в Саки, в Судаке - древняя крепость, но пляж галечный, до Феодоссии еще не добрался, там Царская бухта есть. В Севастополе тоже не был - город воинской славы, там каждый камень полит кровью ЧМ моряков. В Херсонесе князь Владимир принимал крещение. Уйма пещер по ЮБК, но это не для меня - темно, холодно и сыро, что в этом народ находит? По мне горы - солнце ветер, простор, виды на море.
Там куда не ткни - история, и/или чудеса света. Демерджи - долина приведений (каменные истуканы), г.Ай-Петри- канатка, горнолыжка, Таракташ - отошедшая от скалы отвесная стена из пород, Байдарская долина - экология, мед, Белая скала под Белогорском, там сняли десятки советских фильмов, вкл. "Человек с бульвара Капуцинов", винный погребок в Массандре - дегустация марочных вин, Чуфут Кале - поселения древнего человека в вырубленных скалах и еще пара сотен мест, где я еще не был, но надеюсь посетить.

Петрович, а когда ты успеваешь ездить? Не работаешь? Или бизнес сам собой управляется?

Охота в Севастополь сгонять. А по домам отдыха не подскажешь?  

Цитата
Петрович написал:
Фоты Крым, Демерджи.
Откуда столько про Крым знаешь? Молодец!
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Цитата
Юрий Василенко написал:

Цитата
Петрович   написал:
Фоты Крым, Демерджи.
Откуда столько про Крым знаешь? Молодец!

Он же путешественник, вот и знает!  

Цитата
Юрий Василенко написал: Откуда столько про Крым знаешь?
Живу я там летом, на даче.
Цитата
Юрий Василенко написал: Про фото, выделяем в отдельную тему?
Угу.
Никогда такого не было, и вот опять...©

Абхазия великолепна! Давно туда собираюсь

ДТоже настраивают в ту область на тачке ломануться летом. А зимой в гоа хорошо
Осень! В небе жгут корабли!..
Зима! С неба-а идет дождь!!
Весна! С неба-а идет дождь !!!
Лето! Любовь приходит в платьице зеленом!! Е-е-е иго-го

Я еще никогда не ездила за границу. В прошлом году сделала паспорта с мужем. А в конце года все бюджетные направления закрыли. Думали еще же остаются Тай, Индия - но судя по курсу доллара и его прогнозу уже не дешевое удовольствие. Так что получается только внутрироссийский отдых остался?
Знакомые в Абхазию зовут. Кто-то уже успел отдохнуть там в этом году? Как впечатления? Говорят дорого стало?

Цены по России одни и те же, практически :). Тоже думаю... Крым или Абхазия, а может Сочи или Мин.воды... :D  

Сочи - дорого, предполагаю, что Абхазия дешевле значительно.

Цитата
Юрий Василенко написал:
Сочи - дорого, предполагаю, что Абхазия дешевле значительно.
С перелетом практически одно и то же

fiesTa, понимаешь, тебе ведь придется кушать в кафе, катать детей на аттракционах.

Взяли в Крымнаш :D, в г.Севастополь! Поеду на своем авто. И по фигу на всееее  8).

Там реально красивые места.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

Самое популярное на STR.RU
Центр полировки, Стерлитамак
ремонт стиральных машин

Интересное на STR.RU