Рейтинг@Mail.ru

Витрина всех товаров и услуг Стерлитамака
Посетителей сейчас: 73, вчера: 14345, за месяц: 405675
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ООО АльфаМоторс
Доска объявлений
Авторизация
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Гиппократ Медтехника

Планируете ли поездку на матчи Кубка Конфедераций в 2017 и Чемпионата мира в 2018?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Планируете ли поездку на матчи Кубка Конфедераций в 2017 и Чемпионата мира в 2018?

Идет продажа билетов. Оставил заявку на несколько матчей. Кто-нибудь еще собирается?

Цитата
начальник ПТО написал:
Оставил заявку на несколько матчей.
а что такие сложности? Сразу купить нельзя, сначала заявку надо оставлять?
Напомню, это только моя точка зрения, конечно субъективная :)

Юрий Василенко, да, если заявок на билеты будет больше, чем мест, то будет лотерея, случайным образом Серьезно.

начальник ПТО, офигеть :o

Ладно хоть не аукцион! ))))) :D

Было бы неплохо съездить на какой-нибудь матч Росии в Самару или Саранск.
Я так понял, что пока не пройдет жеребьевка, ни о каком конкретном матче разговор не может идти.

Handzor, жеребьевка уже была. Россия сыграет с Португалией, Мексикой, и Новой Зеландией . матчи состоятся в Казани, Москве и Питере.Участвуют также Германия, Чили и тд.
Изменено: начальник ПТО - 10.12.2016 16:09:40

Кубок Конфедераций - это да,была. Я о ЧМ говорил

Хотя, Казань в 2017 тоже неплохо.

Цитата
начальник ПТО написал:
Идет продажа билетов. Оставил заявку на несколько матчей. Кто-нибудь еще собирается?
Собирается-собирается :)
Think different/Tastes differ

Дмитрий Скобелкин, на какие матчи?)

Узбагойтесь, ЧМ по футболу перенесут куда-нить как и ЧМ по бобслею и скелетону.
Из-за наших говночиновников от спорта.
Никогда такого не было, и вот опять...©

Что то мне кажется что из Росиии уберут это мероприятие или будет мировой байкот.
Изменено: RedFox - 22.12.2016 23:15:34

Собственно все к тому что я сказал выше и идет:

Россия лишилась шестого по счету соревнования в 2017 году на фоне допинг-скандала

да уж, очень жаль конечно.

Марина, а чего жаль??? Турнир не отменен, покупай билет и смотри матчи)

Кстати, победителем африканского этапа стала команда Камеруна, которая так же стала участником турнира

Чемпионат мира по футболу точно не заберут у нас. Билеты продаются уже на кубок Конфедерации, а раз кубок будет у нас, то и чемпионат мира тоже.

Дмитрий Скобелкин, я в Казани квартирку недорогую снял рядом с Казань-Ареной. Есть свободные места, если что)

Урррррра! Заявка на билеты одобрена, скоро курьер привезет билеты. Ну что, мы уже точно будем на Кубке Конфедераций в Москве и Казани.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Альфадель. Мягкая мебель для дома, офиса, кафе и ресторана
Мебель на заказ Стерлитамак «Мебель Пласт»

Энерджи-спорт клуб
Мир Мебели +
Курьерская служба
Realt. агенство автозапчасти автокредитование авторазбор автосервис автострахование автоцентр автоэлектрик Алкона аргонная сварка ассенизаторские услуги ателье база отдыха балкон баня безопасность беспокрасочное удаление вмятин БУМ бытовая химия Видеонаблюдение вкусные обеды вскрытие замков входные арки выгребная яма выгребные ямы выездное обслуживание газовое оборудование газовые котлы газовые плиты газовые счетчики гармошки двери детские утренники диагностика для мобильных телефонов для сотовых телефонов жалюзи железобетонные изделия женская одежда законодательство заполнение деклараций имплантация имплантация зубов кадастр канцтовары кафе квартиры кислород клещи клининг клопы комфорт корпусная мебель кпп кресла офисные кровельные работы курьерская доставка кухни кухня лабораторные исследования лечение зубов и десен матрасы мебель мед медицина межкомнатные налоги наращивание зубов Натяжные потолки натяжные потолки недвижимость обеды одеяла окна отбеливание отбеливание зубов отдых отчетность офисная мебель охрана очистка парикмахерская печи для бани печи для сауны пластиковые бутылки пневмоподушки подушки полировка акрилловых ванн полировка камня полотенца поминальные обеды постельное бельё проекты производство пропан протезирование противотуберкулезный диспансер пункт выдачи заказов ПЭТ радиаторы отопления радоскан раздвижные РВД реклама ремонт обуви ремонт стиральных машин салон красоты сауна свадьбы сервисное обслуживание холодильного сигнализация Сказка сметы спецодежда спорт спутниковое тв стенки стоматология стороительво домов строительные материалы строй материалы счетчик воды тараканы текстиль технадзор токарно-фрезерные работы торгового оборудования торжество травы туалет уборка удаление вмятин удаление вмятин без покраски услуги по пошиву установка замков утепление домов флюорография фундамент химчистка химчистка ковров химчистка мягкой мебели хозтовары цифровое тв в Стерлитамаке часы чистка швейные изделия шкафы-купе эковата электроника юбилеи

Как Вы ищете работу?